Гость
Статьи
Марс в Раке у мужика. …

Марс в Раке у мужика. Достали его истерики

Истерики просто на пустом месте. Вдруг начинает дергаться. Чаще всего в незнакомой обстановке. Даже в романтичной на отдыхе) Как то заплутали в Париже. Ну и классно, казалось бы, побродим, посмотрим, не в тайге ведь! Нет - начал орать. На меня. Я в шоке, слов нет( Только слезы сглатывала( Потом отходит. Опять всё замечательно - уси-пуси. До следующего раза, когда окажется в ситуации требующей мужского поступка, решения какого-то. Слабовольный он, хотя внешне здоровый такой, уверенный в себе мужик. Овен по Солнцу, кстати. Не знаю вобщем, что делать, устала( Сейчас к нему на свидание идти... с работы выходить не хочется(

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ариша
#1

А при чем тут марс в раке?

Гость
#2

это потому что овен по солнцу, а не потому что марс в раке.

Елена
#3

Венера в каком знаке у него?

Гость
#4

Марс в водолее еще дёрганый капец как. Вечно лезет не в своё дело, делает замечания, к делу никак не относящиеся. Просто психопат. Поступки нелогичные, и бессмысленные, направлены только на то, чтобы разозлить и выделиться своей дуростью несусветной.

Гость
#5

Психических отклонений скорее всего нет, просто придурок.

Гость
#6

Мужчины с пораженными марсами обижены на весь белый свет, считают, что все плохие, они одни хорошие, вместо того, чтобы понять, что зеркало не виновато, это рожа крива.

Гость
#7

Плохой марс предрасполагает к комплексу неполноценности в разных сферах (внешность, материальное положение, положение в обществе, сексуальные способности, успех и др.) и стремление тем самым замаскировать этот комплекс стремлением к показухе и браваде, или вообще склонностью нести чушь и фокусы устраивать, только лишь бы выделиться, лишь бы засветиться. Как говориться, кто чем может, тем и берёт. Кто много говорит, тот мало делает.

Гость
#8

Автор, Вы что дурная? Наверное у половины Овнов что-то в Раке*. У меня был приятель, который мог скривить физиономию из-за того, что ему не понравилось, что я что-то не так сказала. я тоже, как и Вы потом начала думать, что Раки и Овны чем-то похожи, но мне мужчины-раки (июльские) нравятся намного больше.

гост
#9

Марс в Раке у мужика? Какие буйные фантазии.

Гость
#10
Гость

это потому что овен по солнцу, а не потому что марс в раке.

Вот именно. Как можно так слепо верить гороскопским стереотипам.

Гость
#11

у меня брат с марсом в раке, работящий, не пьет и не курит, любит спорт и здоровый образ жизни, семьянин, верный муж.

я
#12
Гость

Мужчины с пораженными марсами обижены на весь белый свет, считают, что все плохие, они одни хорошие, вместо того, чтобы понять, что зеркало не виновато, это рожа крива.

соглашусь на все 100%, такое положение марса лучше для женщины, у меня муж такой же как у автора, но у него еще и луна в рыбах, лживый мстительный, все его обижают, на каждого мысленное досье с косяками, и в последствии через время каждому все припомнит.

Автор
#13
Елена

Венера в каком знаке у него?

Венера в Овне.

Автор
#14
Гость

Плохой марс предрасполагает к комплексу неполноценности в разных сферах (внешность, материальное положение, положение в обществе, сексуальные способности, успех и др.) и стремление тем самым замаскировать этот комплекс стремлением к показухе и браваде, или вообще склонностью нести чушь и фокусы устраивать, только лишь бы выделиться, лишь бы засветиться. Как говориться, кто чем может, тем и берёт. Кто много говорит, тот мало делает.

Блин, один в один! Гонит по полной бывает и часто со злобой - все у него идиоты, особенно правительство. В сексе ноль практически, ничего не умеет( Эти истерики ни о чем и что особенно неприятно - на людях чаще всего, народ реально пугается( При этом заметьте, мужику вообще по жизни не на что жаловаться. Квартира, машина, деньги нормальные, ребенок хороший от первого брака, путешествия опять же. Хотя последнее его похоже, напрягает. Несколько отпусков мне испортил(

Автор
#15
Гость

у меня брат с марсом в раке, работящий, не пьет и не курит, любит спорт и здоровый образ жизни, семьянин, верный муж.

Да, все это есть. И хозяйственный и верный, домашний, не пьет и не курит. Поэтому и терплю пока... сцепив зубы(

Гость
#16
Гость

Марс в водолее еще дёрганый капец как. Вечно лезет не в своё дело, делает замечания, к делу никак не относящиеся. Просто психопат. Поступки нелогичные, и бессмысленные, направлены только на то, чтобы разозлить и выделиться своей дуростью несусветной.

точно, это вылитый мой муж. так что все они идиоты.

Гость
#17

Добрый День!! Может кто подскажет из знающих, марс также в раке еще и венера в раке а по солнцу Дева! Очень тяжелый характер...

lala
#18

А про марс в близнецах можете что-то подсказать?

гость
#19

блин, у меня тоже марс в раке, солнце в овне. не знаю, как проработать, надоело так жить.

Автор
#20
гость

блин, у меня тоже марс в раке, солнце в овне. не знаю, как проработать, надоело так жить.

Если вы девушка, то ничего страшного)))

Гость
#21
Автор

Блин, один в один! Гонит по полной бывает и часто со злобой - все у него идиоты, особенно правительство. В сексе ноль практически, ничего не умеет( Эти истерики ни о чем и что особенно неприятно - на людях чаще всего, народ реально пугается( При этом заметьте, мужику вообще по жизни не на что жаловаться. Квартира, машина, деньги нормальные, ребенок хороший от первого брака, путешествия опять же. Хотя последнее его похоже, напрягает. Несколько отпусков мне испортил(

э

Хмм, интересно... На самом деле для некоторых Овнов такое поведение вполне реально! А чем Вам от отпуск портил?

соглашусь на все 100%, такое положение марса лучше для женщины, у меня муж такой же как у автора, но у него еще и луна в рыбах, лживый мстительный, все его обижают, на каждого quote]

Да по солнцу надо смотреть, идиотки не то слово! Сейчас куча современных, четких хар-к! Вам и здесь могу такого понарассказывать!

Гость
#22
Автор

Да, все это есть. И хозяйственный и верный, домашний, не пьет и не курит. Поэтому и терплю пока... сцепив зубы(

Какая скука автор- не пьет, не курит! Не удивительно, что он такой зануда... Неужели на море он тоже толь зеленый чай пьет?

Гость
#23

и у меня марс в раке..бесит меня) ещё плюс луна в рыбах. я тож овен по солнцу

Автор
#24
Гость

Какая скука автор- не пьет, не курит! Не удивительно, что он такой зануда... Неужели на море он тоже толь зеленый чай пьет?

Ну как "не пьет"... Пиво в жару пару раз в неделю. Вино иногда по выходным бокал-два... Вобщем нормально, без привязок) Но насчет курения - категоричен. А я могу иногда под настроение и расслабуху - ругается) Кстати, у него шикарный цвет лица - мне бы такой, выглядит гораздо моложе - думаю именно из-за здорового образа жизни, хотя физкультуру не особенно жалует) Бабам он кстати, нравится, поскольку внешне производит впечатление очень уверенного в себе, серьезного мужчины - здоровый такой голубоглазый русак) Вечно заговаривают с ним, в частности на отдыхе) А я про себя только посмеиваюсь)

Автор
#25

[quote="Гость"]э

Хмм, интересно... На самом деле для некоторых Овнов такое поведение вполне реально! А чем Вам от отпуск портил?

Вокруг меня много Овнов на самом деле. Никаких истерик я от них никогда не слышала. Глуповаты - да, бывают вспыльчивы, но если уж реально припекло. Предпоследний кавалер, кстати, тоже был Овен - добродушный, степенный, но очень уж прижимист оказался. Этот хоть не жадничает) Если бы не истерики непредсказуемые и не бравада неуместная, вполне можно было бы жить.

Гость
#26
Автор

э



Хмм, интересно... На самом деле для некоторых Овнов такое поведение вполне реально! А чем Вам от отпуск портил?

Вокруг меня много Овнов на самом деле. Никаких истерик я от них никогда не слышала. Глуповаты - да, бывают вспыльчивы, но если уж реально припекло. Предпоследний кавалер, кстати, тоже был Овен - добродушный, степенный, но очень уж прижимист оказался. Этот хоть не жадничает) Если бы не истерики непредсказуемые и не бравада неуместная, вполне можно было бы жить.

У овнов-мужиков своеобразные "истерики". С агрессией.. А тот, что " прижимист", когда был рожден? Мой бывший приятель тоже имел склонность к жлобству и очень при этом подавлял.

Автор
#27
Гость

Авторэ



Хмм, интересно... На самом деле для некоторых Овнов такое поведение вполне реально! А чем Вам от отпуск портил?

Вокруг меня много Овнов на самом деле. Никаких истерик я от них никогда не слышала. Глуповаты - да, бывают вспыльчивы, но если уж реально припекло. Предпоследний кавалер, кстати, тоже был Овен - добродушный, степенный, но очень уж прижимист оказался. Этот хоть не жадничает) Если бы не истерики непредсказуемые и не бравада неуместная, вполне можно было бы жить.



У овнов-мужиков своеобразные "истерики". С агрессией.. А тот, что " прижимист", когда был рожден? Мой бывший приятель тоже имел склонность к жлобству и очень при этом подавлял.

И тот и этот - оба в конце марта. Апрельские Овны немного другие, как мне кажется. Утонченней, что ли, судя по моим знакомым)

Гость
#28

У моего Марс в РАке, он никогда не истерит, даже голос не повышает. Всегда спокойствие и выдержку демонстрирует. У нас даже скандалов не бывает.

Гость
#29

Ракам трудно проявлять агрессию. У них совсем другая тактика... В броне тихой сапой, выяснить слабые места и уж тогда сжать так, что глаза вылезут... а в лоб им нервно... но зато дипломаты... для овна даж хорошо... будет хотя бы понимать и быть чутким...

Света
#30

Мужской Марс в раке-считается слабовольным неуверенным в себе,Хотя знаю пример многих знаменитых Кличко к примеру,Мужчина боксер.Может тем самым и проявляет негатив и нервозность,А вот что касается неуверенности,сами понимаете трудно поспорить.Поэтому нужно смотреть в целом карту.Слабый Марс это еще не приговор,Ну женский Марс это истеричность,Капризные как дети.Про себя могу отметить лично у меня истерики случаются,как и у всех вообщем то Людей!Чувствительная очень.Много недосказанного держу в себе.Потому что стараюсь избегать конфликтных ситуаций,неловко себя чувствую.Но время от времени,И не всегда!У меня и асцендент в Раке.Приспособилась жить с тонкой развитой интуицией которая меня напрягает переодически,Вообщем проблема Марса в Раке эта кокрас то что вы называете истерикой,накапливается долгое время,С Марсом в Раке человек должен учится говорить все и сразу не боясь,Держать в себе множество недосказанного когда то,Причем по весьма весомым аргументам!А понять такого человека очень сложно,Но он нуждается в понимании.Очень загадочны и полны тайн такие люди.Это я и все у кого такое положение.Знакома с людьми с Марсом в Раке.И по себе лично сужу.А вам нужно в целом смотреть.Марс может быть и ретроградным!

ys
#31

У меня у матери Марс в Раке.

Вообще Марс, особеннно возбужденный часто дает конфликты (наряду с Юпитером, Сатурном, Плутоном - только характер конфликтов во всех 4х случаях разный).

У матери всё сходится - вечные истерики, обидчивость и мнительность колоссальная, всё принимает на свой счёт (ну там ещё солнце пораженное и луна, оба в водолее). От така фигня.

Вы здесь ничего не поделаете, а обладателю Марса в Раке нужно учиться самоконтролю и умению объективно оценивать свои поступки и обстоятельства (а не с т.з. эмоций)

Постфеменистка
#32

Марс в раке - у мужчины. Если требуются конкретные мужские действия - их нет. В чем это проявляется. Нетипичный мужик - семья - на первом месте (у остальных - карьера, хобби) у этого - нет. Решение принимает долго, может годами принимать. Пока не пнёшь - не полетит. Женится на деньгах.
Марс - это самовыражение, отстаивание своей точки зрения, активные действия, напор, мужское активное начало, проявление воли, желание бороться, воля к победе. Высшего марсианина отличает рыцарство, стремление к честной борьбе с противником, желание защитить слабого, умение жертвовать собой ради защиты людей. В раке марс в падении - стремятся выглядеть сильными, накачать гору мышц. Долбить слабых, подстраиваться под менее сильных. Им тяжело приспособиться к жизни, проявить свои способности. Кстати, самый сильный марс - в овне! Просто у него имеются негативные проявления - агрессия, жестокость.

Гость
#33

Самый сильный марс не в наивном(хоть и энергичном)Овне, а самый сильный марс естественно в Скорпионе.Вот уж мало не покажется никому. Даст прос р а т ь с я всем и каждому!У Скорпиона энергиии, жизненных сил и активности - на десятерых хватит! А вы не знаете - не позорились бы со своими скудными знаниями в астрологии.

Елена
#34

Марс в Козероге самый сильный, так как находится в знаке экзальтации!!! Он развивается и эволюционирует!!! В овне и скорпионе - в обители, дома значит.

Елена
#35

Марс в раке самое слабое положение, так как находится в падении!!! В тельце в изгнании.

Гостья
#36

Марс в раке - слабый мужик,истеричка. У меня такой был. Это жесть,вечно чуть что - все,паника, истерика,все пропало...Хуже бабы...

Гостья
#37

Добавлю - часто обижается, решительных муж действий нет, что-то решает только с волшебным пендалем. Как семьянин неплохх - как мама)) наварит,нажарит,полы помоет, на род собрание сходит. То есть на себя берет женю обзанности. Женщина ему нужна сильная,пробивная, кот. будет зарабатывать деньги,а он будет дома))\
но даже я ТЕЛЕЦ не выдержала

Автор
#38

Надо же, моя тема ожила) Овна с Марсом в Раке оставила только прошлой осенью. Убежала к бывшему Овну - у него Марс в Скорпионе, но ретроградный! Соответственно хрен редьки оказался не слаще( Гавнистый, обидчивый, мнительный, пропадал, постоянно что-то не договаривал(( Но в сексе я просто улетала! Была дико голодной после своего Марса в Раке. Последний кстати не отвязывался, устраивал мне дикие истерики, что только не выслушала( Потом подуспокоился, сменил тактику, зазвал в кафе и сделал предложение. Я только грустно улыбалась. Несмотря на то, что дела с Марсом в Скорпионе не заладились, возвращаться к Раку не намерена. Вобщем теперь я одна. Думаю, может вообще больше с Овнами не связываться, ну их Марсы) Я Дева, кстати.

Tvoya dur’
#39
Гость

Самый сильный марс не в наивном(хоть и энергичном)Овне, а самый сильный марс естественно в Скорпионе.Вот уж мало не покажется никому. Даст прос р а т ь с я всем и каждому!У Скорпиона энергиии, жизненных сил и активности - на десятерых хватит! А вы не знаете - не позорились бы со своими скудными знаниями в астрологии.

Уважаемая, это вы бы не позорились... самый сильный Марс в Козероге. Учите матчасть!

Гость
#40
Гость

Марс в водолее еще дёрганый капец как. Вечно лезет не в своё дело, делает замечания, к делу никак не относящиеся. Просто психопат. Поступки нелогичные, и бессмысленные, направлены только на то, чтобы разозлить и выделиться своей дуростью несусветной.

🤣🤣

Гость
#41

Знаю двух мужчин с марсом в раке, но без натальной карты, я бы никогда не догадалась, что у них марс в слабом положении, на трусов совершенно не похожи, у одного Овна по гороскопу такое ощущение, что и марс в овне, потому-что прёт, как танк, не боится агрессии и так же отвечает агрессией, правда долго остывает.

Гость
#42
Гость

Мужчины с пораженными марсами обижены на весь белый свет, считают, что все плохие, они одни хорошие, вместо того, чтобы понять, что зеркало не виновато, это рожа крива.

100%!!!пусть мамка купит им абонемент к психологу пожизненно

Гость
#43
Гость

Самый сильный марс не в наивном(хоть и энергичном)Овне, а самый сильный марс естественно в Скорпионе.Вот уж мало не покажется никому. Даст прос р а т ь с я всем и каждому!У Скорпиона энергиии, жизненных сил и активности - на десятерых хватит! А вы не знаете - не позорились бы со своими скудными знаниями в астрологии.

Да ладно Ляля, никакой силы Марса в скорпе нет, один визг и шпионство. Только во Льве Марс проявляет лучшие качества - никому и в голову не придёт наезжать на такого человека, там энергетика зашквар

Гость
#44
Гость

это потому что овен по солнцу, а не потому что марс в раке.

Мне тоже кажется из-за овна,он орет

Гость
#45
Гость

Добрый День!! Может кто подскажет из знающих, марс также в раке еще и венера в раке а по солнцу Дева! Очень тяжелый характер...

Марс в раке слабый нервный капризный.венера в раке значит такие женщины нравятся с формами и домашние.по солнцу в деве это зануда и жадина,но хозяйственный.бывают даже на все руки от скуки

Гость
#46
Гость

Марс в раке слабый нервный капризный.венера в раке значит такие женщины нравятся с формами и домашние.по солнцу в деве это зануда и жадина,но хозяйственный.бывают даже на все руки от скуки

Очень плохое положение для Марса. Рак это эмоции, чаще подавленные. Знаю многих мужчин с Марсом в раке, и бывший молодой человек с таким положением, брат тоже Марс в раке имеет.Ленивые, безответственные, довериться им невозможно. Они сами нуждаются в поддержке и крепком плече, слабые, безвольные ,трусливые , но компенсируют свою низкую самооценку за счёт внезапного физического нападения либо морального уничтожения, оскорблений, обвинений, показного игнора,угроз, игрой в молчанку.Любят вменять чувство вины другим, считают что им все должны, много нелогичных поступков по жизни. Хотят в глазах других быть типо добренькими и эдакими борцами за справедливость, аппелируя громкими заявлениями типо я тебя породил я тебя и убью , ты без меня никто, лучше меня не беси а то будет плохо. На самом деле эта их психологическая уловка первому внушить человеку страх, из-за боязни критики в свой адрес и прямого противодействия . Тихушники и хитрецы. Зарабатывать не хочет и не особо умеет, может на первых этапах знакомства либезить, красиво ухаживать, широкие жесты показать, купив дорогую вещь. В остальном всё. может манипулировать через детей. Смотря в чем его интерес.либо настраивать против тебя либо если надо помирится будет ребёнка на руках таскать и подарками осыпать , но это все показуха и мешура, на самом деле хладнокровны и к детям не привязаны . Очень домашние, тихие. Мероприятия и посиделки не для них. Любит выпить . В пьяном угаре вобще себя не контролируют, лезут в драки и потом же сами огребают по полной. Тяжелые люди, никакие аргументы доводы на них не действуют. Пообсирать кого то любимое их занятие, и их же хитрая уловка отвести все внимание от себя , потому как сами далеки от идеала. Перемены не любят я бы даже сказала страшатся. Места жительства, работа,даже машина , всё одно и то же и десятками лет без изменений. Не отличаются стрессоустойчивостью. Любые неудачи, проблемы или болезни способны загнать их дикую депрессию. За здоровьем следят. Очень эгоистичны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

Надо же, моя тема ожила) Овна с Марсом в Раке оставила только прошлой осенью. Убежала к бывшему Овну - у него Марс в Скорпионе, но ретроградный! Соответственно хрен редьки оказался не слаще( Гавнистый, обидчивый, мнительный, пропадал, постоянно что-то не договаривал(( Но в сексе я просто улетала! Была дико голодной после своего Марса в Раке. Последний кстати не отвязывался, устраивал мне дикие истерики, что только не выслушала( Потом подуспокоился, сменил тактику, зазвал в кафе и сделал предложение. Я только грустно улыбалась. Несмотря на то, что дела с Марсом в Скорпионе не заладились, возвращаться к Раку не намерена. Вобщем теперь я одна. Думаю, может вообще больше с Овнами не связываться, ну их Марсы) Я Дева, кстати.

Вот описали овна с Марсом в Скорпионе один в один. Такая же история была с бывшим.Говничтые однозначно!

Гость
#48
Гость

Да ладно Ляля, никакой силы Марса в скорпе нет, один визг и шпионство. Только во Льве Марс проявляет лучшие качества - никому и в голову не придёт наезжать на такого человека, там энергетика зашквар

У меня марс во льве 😊

Гость
#49
Гость

Очень плохое положение для Марса. Рак это эмоции, чаще подавленные. Знаю многих мужчин с Марсом в раке, и бывший молодой человек с таким положением, брат тоже Марс в раке имеет.Ленивые, безответственные, довериться им невозможно. Они сами нуждаются в поддержке и крепком плече, слабые, безвольные ,трусливые , но компенсируют свою низкую самооценку за счёт внезапного физического нападения либо морального уничтожения, оскорблений, обвинений, показного игнора,угроз, игрой в молчанку.Любят вменять чувство вины другим, считают что им все должны, много нелогичных поступков по жизни. Хотят в глазах других быть типо добренькими и эдакими борцами за справедливость, аппелируя громкими заявлениями типо я тебя породил я тебя и убью , ты без меня никто, лучше меня не беси а то будет плохо. На самом деле эта их психологическая уловка первому внушить человеку страх, из-за боязни критики в свой адрес и прямого противодействия . Тихушники и хитрецы. Зарабатывать не хочет и не особо умеет, может на первых этапах знакомства либезить, красиво ухаживать, широкие жесты показать, купив дорогую вещь. В остальном всё. может манипулировать через детей. Смотря в чем его интерес.либо настраивать против тебя либо если надо помирится будет ребёнка на руках таскать и подарками осыпать , но это все показуха и мешура, на самом деле хладнокровны и к детям не привязаны . Очень домашние, тихие. Мероприятия и посиделки не для них. Любит выпить . В пьяном угаре вобще себя не контролируют, лезут в драки и потом же сами огребают по полной. Тяжелые люди, никакие аргументы доводы на них не действуют. Пообсирать кого то любимое их занятие, и их же хитрая уловка отвести все внимание от себя , потому как сами далеки от идеала. Перемены не любят я бы даже сказала страшатся. Места жительства, работа,даже машина , всё одно и то же и десятками лет без изменений. Не отличаются стрессоустойчивостью. Любые неудачи, проблемы или болезни способны загнать их дикую депрессию. За здоровьем следят. Очень эгоистичны

У бывшего марс в раке, хотя по солнцу телец. Всё что вы написали так и есть. Очень агрессивный, постоянно притензии чтоб всё было как он хочет. Алкоголь на первом месте. Короче одним словом тиран редкостный. Оскорбления, унижения, психи.

Гость
#50
Гость

Очень плохое положение для Марса. Рак это эмоции, чаще подавленные. Знаю многих мужчин с Марсом в раке, и бывший молодой человек с таким положением, брат тоже Марс в раке имеет.Ленивые, безответственные, довериться им невозможно. Они сами нуждаются в поддержке и крепком плече, слабые, безвольные ,трусливые , но компенсируют свою низкую самооценку за счёт внезапного физического нападения либо морального уничтожения, оскорблений, обвинений, показного игнора,угроз, игрой в молчанку.Любят вменять чувство вины другим, считают что им все должны, много нелогичных поступков по жизни. Хотят в глазах других быть типо добренькими и эдакими борцами за справедливость, аппелируя громкими заявлениями типо я тебя породил я тебя и убью , ты без меня никто, лучше меня не беси а то будет плохо. На самом деле эта их психологическая уловка первому внушить человеку страх, из-за боязни критики в свой адрес и прямого противодействия . Тихушники и хитрецы. Зарабатывать не хочет и не особо умеет, может на первых этапах знакомства либезить, красиво ухаживать, широкие жесты показать, купив дорогую вещь. В остальном всё. может манипулировать через детей. Смотря в чем его интерес.либо настраивать против тебя либо если надо помирится будет ребёнка на руках таскать и подарками осыпать , но это все показуха и мешура, на самом деле хладнокровны и к детям не привязаны . Очень домашние, тихие. Мероприятия и посиделки не для них. Любит выпить . В пьяном угаре вобще себя не контролируют, лезут в драки и потом же сами огребают по полной. Тяжелые люди, никакие аргументы доводы на них не действуют. Пообсирать кого то любимое их занятие, и их же хитрая уловка отвести все внимание от себя , потому как сами далеки от идеала. Перемены не любят я бы даже сказала страшатся. Места жительства, работа,даже машина , всё одно и то же и десятками лет без изменений. Не отличаются стрессоустойчивостью. Любые неудачи, проблемы или болезни способны загнать их дикую депрессию. За здоровьем следят. Очень эгоистичны

А по началу такой весь обходительный был