Гость
Статьи
свекровь кричит и …

свекровь кричит и заставляет меня взять их фамилию

Я выхожу замую;замуж:надо идти подавать заявление :но у моего будущего мужа фамилия ПИ
идорашко я не шучу к сожалению (((мужу пофигу на то что я не хочу брать его фамилию ;но свекровь просто гвалтом кричит семья должна быть на одной фамилии типо она же взяла такую фамилию.что делать мне &(((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты, туп.а.я разводчица, со своим типО.

Малина
#3

Вы же не за свекровь выходите, Пошлите ее лесом. В крайнем случае не говорите, что на своей остаетесь. Вы же с женихом пойдете заявление подавать, она, надеюсь не попрется, чтоб проконтролировать, а он пусть не распространяется, что вы свою фамилию в заявлении указали. Сюрприз ей в загсе будет. Да и потом ваши дети вам только спасибо скажут, что избавили их от такой фамилии. Если б свекровь умнее была, то осталась бы на своей фамилии и у мужа была бы получше фамилия, и этот вопрос по переходу на его фамилию сейчас бы не стоял.

Гость
#4

Меняю фамилию Тихобздяева на Громкопердова

Гость
#5

П и д о р а ш к о? )) А я бы взяла! оригинально же, всяко лучше, чем Иванова или Петрова))

Гость
#6

а сама чай Укросалова, или Кролик-Вафельникова.
знайди новую свекровь, ця життя не даст.

Гость
#7

А у вас какая фамилия? Может вам с мужем двойную взять?

Гость
#8

Пидора шко ахахпха

VIP гость))
#9

Офигеть))) а как вообще эта фамилия произошла??)))) хорошо что хоть вместо Ш не С оказался😆😆😆😆

Alegria
#10

Помню так любила так любила, пошли мы в загс подавать заявление, тетя спрашивает, вы будете брать фамилию мужа, Тяпкина? я сделав круглые глаза от удивления, ей отвечаю, конечно,! что за глупый вопрос!? Сейчас спустя годы, ношу красивую фамилию, другую уже и после развода ни за что ее не променяю ))

Гость
#11

Из любимого инета:

"Nа Gala-радио в Киеве как-то проводился конкурс на самую смешную фамилию. Победил человек по имени Александр Пидорашко. На интервью он пришел, как победитель - у человека ни разу желания не возникло фамилию сменить. Он ею даже гордится! Когда у Пидорашко спросили, женат ли он, Александр утвердительно кивнул головой. Естественно, мы поинтересовались, стала ли жена менять фамилию, на что Пидорашко ответил: "А ей было все равно, потому что девичья фамилия моей жены: Какун". В результате эта семейка победила еще и в номинации "Сладкая парочка". Кстати, выиграли они тогда немаленький денежный приз.

Но и это еще не все! Второе место в конкурсе заняла дама по фамилии Попа. Вот так! С каким-то все одним уклоном… Правда, третье место досталось товарищу, чья фамилия не носила тематического характера, но тоже была совершенно уникальной: Интелигатор. А Пидорашко честно признался, что в школе его дразнили Сашка-пидорашка."

Гость
#12
Гость

Из любимого инета:

"Nа Gala-радио в Киеве как-то проводился конкурс на самую смешную фамилию. Победил человек по имени Александр Пидорашко. На интервью он пришел, как победитель - у человека ни разу желания не возникло фамилию сменить. Он ею даже гордится! Когда у Пидорашко спросили, женат ли он, Александр утвердительно кивнул головой. Естественно, мы поинтересовались, стала ли жена менять фамилию, на что Пидорашко ответил: "А ей было все равно, потому что девичья фамилия моей жены: Какун". В результате эта семейка победила еще и в номинации "Сладкая парочка". Кстати, выиграли они тогда немаленький денежный приз.

Но и это еще не все! Второе место в конкурсе заняла дама по фамилии Попа. Вот так! С каким-то все одним уклоном… Правда, третье место досталось товарищу, чья фамилия не носила тематического характера, но тоже была совершенно уникальной: Интелигатор. А Пидорашко честно признался, что в школе его дразнили Сашка-пидорашка."

+1000000000000000000 )))))))))))))))))))спасибо за позитив

Гость
#13

Берите фамилию, вам подойдёт.

Гость
#14
Alegria

Помню так любила так любила, пошли мы в загс подавать заявление, тетя спрашивает, вы будете брать фамилию мужа, Тяпкина? я сделав круглые глаза от удивления, ей отвечаю, конечно,! что за глупый вопрос!? Сейчас спустя годы, ношу красивую фамилию, другую уже и после развода ни за что ее не променяю ))

А что это вы всё разводитесь-то?

Пенелопа
#15

ржака...пидорашко......я бы не брала

Светик
#16

Я бы точно не стала брать такую фамилию...А свекрови просто обидно, что она тогда без мозгов была, ну или муж настоял)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: