Гость
Статьи
Как помочь парню …

Как помочь парню раскрепоститься?

Встречаемся с парнем только 2 недели, и увы, в большинстве инициатива в отношениях исходит от меня.Уже говорили с ним об этом (мягко,без давления сказала об этом), он ответил,что просто нужно время, чтоб привыкнуть.Но мы очень мало видимся, т.к. он живет в другом городе.Сам по себе он очень закрытый человек, еще и геймер.Девушки, подскажите как ему помочь,кроме того, как быть мягкой,терпеливой?Я у него что-то вроде первой девушки.Хотелось бы,чтоб он был главным в наших отношениях.Ну или хотя бы условно главным.Эх.Чтож сама себе такого выбрала.Знала на что иду :)
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
если б он тебя любил, то на коврике возле двери ночевал! А так сама лезешь, навязываешься! Ему от тебя ничего не надо! Есть ты - ладно, нет тебя - по кую! Чего сама себя тешишь?
Анастасия
#2
что вы хотите если в другом городе живете?:)
Гость
#3
2 недели, в другом городе. девушка уже переделать его решила.. . аут.. ты с ним еще познакомится не успела.
Гость
#4
уже и поговорила с ним об этом, ты че , женских журналов перечитала?
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
точно. был такой, я тоже думала вот он необщательный, хотела помочь раскрепоститься, а он просто не любил. свинтил к другой и перед ней стелился
Эльф 80-ого уровня
#6
Две недели, другой город. И сколько у вас было встреч, одна или две? Может быть даже ни одной? :)
Крысюга грешная
#7
Разденься, просто разденься
#8
Кто он по знаку зодиака? Случайно не телец?
Гость
#9
Мистер Швепст
Сообщение было удалено
Зачем? Прежде надо его раскрепостить, а уж потом секс... Секс должен быть раскрепощенным, вкусным и огненным... Автор, ты готова к огненному сексу? Каков твой возраст,есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?
Гость
#10
Геймер писал разводку
Рыжая Такса
#11
Он не может решиться поцеловать Вас/заняться с вами сексом/разрешить Вам сделать ему *****/сделать Вам кунилингус/отшлепать Вас по попе во время фрикций?
Раскрепоститься - это спокойно обнять Вас в супермаркете или заняться с Вами сексом на городской набережной средь бела дня?
#12
Гость
Сообщение было удалено
да я вроде не тешу себя. я все объективно оценила.насколько это возможно
#13
Гость
Сообщение было удалено
приписка* мы знакомы с ним год, просто встречаемся 2 недели
#14
Эльф 80-ого уровня
Сообщение было удалено
5
#15
Marzipani
Сообщение было удалено
это соседний город.40 минут езды
#16
Рыжая Такса
Сообщение было удалено
по характеру моего поста ясно, что раскрепоститься в эмоциональном плане, не в физическом.до этого у нас еще не дошло, и вероятно, долгое время не дойдет
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
да щааааааааззз
королевишны, ***
Рыжая Такса
#18
5 свиданий. Вы хотите эмоциональной отдачи. Он просто не влюблен, и все.
Гость
#19
мне кажется, что ему ненужна девушка, в принципе
#20
Рыжая Такса
Сообщение было удалено
тогда зачем это все начинать было?
#21
Рыжая Такса
Сообщение было удалено
и что плохого в естественном желании хотеть эмоциональной отдачи?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 334 темы
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем