Гость
Статьи
Расставание с супругой

Расставание с супругой

Девчёнки помогите советом. Может у кого- нибудь был похожий случай. Мы с женой прожили 14 лет в браке, у нас двое детей. Жизнь была не сказал бы, что как по маслу гладко, но мы были счастливы и довольны друг другом. Неделю назад, после скандала с моей стороны, жена сказала, что всё больше не хочет так жить и нам нужно пожить отдельно друг от друга. После пары дней, в которые я как-то пытался наладить отношения, я ушёл в другую квартиру. За эту последнюю неделю, что мы ещё жили вместе, стал замечать , что жена просто не вылазит из смартфона, с кем-то переписывается, поставила код на телефон, что бы я случайно не залез в него. Говорит, что с подружками. Я сомневаюсь. Говорит нужно пожить некоторое время отдельно. Как думаете перебесится?

Олег
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе изменяет или собралась это сделать и уже кто-то есть на примете. Если не вылазит из телефона - это первый признак. Тебе нужно на сайт антивумен.ру. Найди в гугле.

Гость
#2

Только я не девчонка.

Гость
#3

И главное - не прощать женщину после измены, если простишь, она тебе этого никогда не простит, твоей слабости. Если бы она в открытую сказала: так мол и так, я влюбилась, я ухожу, это одно. Т.е. она заканчивает с тобой отношения, и каждый может ***** с кем хочет. После этого можно её даже простить, если она затем надумает вернуться, а у тебя к тому времени никого не будет постоянной. Но когда она в тихую изменяет, такого обмана прощать нельзя ни в коем случае.

Гость
#4

"Давай поживем отдельно" - это очень хитрое и выгодное для женщины предложение.
1) Она может траxаться с кем хочет, а вероятность что муж узнает пока живет отдельно - низка.
2) Если хахаль её бросит или разонравится, можно всегда как ни в чем не бывало вернуться назад к мужу, он же ни о чем не знает.
3) Если муж узнает об измене, можно отмазаться, что мы же в это время были (и жили) не вместе, ты меня бросил в трудную минуту, ты не должен был меня отпускать, если любишь, это была проверка нашим отношениям и бла-бла-бла.
4) Муж траxаться в это время ни с кем не будет, т.к. он думает, что "пожить отдельно" - это буквально жить отдельно, на стороне не траxаясь. Для женщины - очень выгодный расклад.
5) Если муж уйдет в загул, можно его завиноватить умолчав про свои похождения, они ведь ему не известны.

Короче фраза насчет жития отдельно убивает сразу двух зайцев:
- У женщины есть время потраxаться и посравнивать по всем параметрам своих ухажеров
- Вероятный будущий бывший муж находится на коротком поводке, маринуюется, страдает, и, поэтому, всегда готов все простить и принять назад.

Гость
#5

полностью согласен с гостью №4!!! добавить даже нечего, +5!!!

#6

Я бы для начала попыталась проанализировать проблему, что пошло не так. Ведь в браке, ни одна из сторон не начнет идти на измену или развод, когда всё замечательно. Может пропала страсть в сексе, да всё что угодно может случиться. Главное в отношениях всегда развиваться. Удивлять надо, безбашенность и прочее. Может вашей жене надоели ваши сопли, отсутствие нормального отношения. Хотите спасти брак, действуйте. Покажите себя с хорошей стороны.

Гость
#7

Ни в коем случае не надо сейчас "показывать себя с хорошей стороны". Не надо пытаться искать причину, додумывать того чего нет. Действовать нужно, но вовсе не так как советует Rryan. Поймите, чтобы у неё там не приключилось со страстью, сексом на стороне и Вашими соплями, она могла поступить как человек и честно во всем сознаться. Разбежались бы на время, потом бы, возможно, сошлись. Вас же хладнокровно обманули как минимум один раз (измена) и продолжают обманывать в данный момент
("давай поживем отдельно"). Автор идите на антивумен.ру. Там подскажут.

Гость
#8

Убило обращение "ДевчЕнки"(((

Гость
#9

Не стоит сразу думать, что измена уже была или есть, не исключен вариант, что она может применить такой маневр, как вызов ревности у вас. Приглядитесь к ней, ее нижнему белью ( носит ли дорогие новые комплекты, которые не одевала при вас, посещает ли чаще обычного салоны, и т.д.). Но главное смотрите на ее глаза. Если женщина в отношениях, влюблена, то она вся светится, ее глаза блестят, пылают, при муже вид немного виноватый.

Гость
#10

А смысл для вызова ревности жить отдельно?) Нет, жить отдельно нужно исключительно для блRдства). Автору не следует ни в коем случае показывать свои сомнения или подозрения. Даже после того, как доказательства будут у Автора на руках, не стоит ей этим предъявлять или показывать, что Вы что-то знаете. Просто спокойно расходиться, разводиться и пилить имущество.

Гость
#11

Разводка, девчЕнки...

Месть
#12

та дай ты ей спокойно и нормально пожить...задрали эти мужики неудачники...инфальтильные

гость
#13

Очень маленький процент женщин изменяют, когда решают пожить отдельно. Умники, блин, сейчас насоветуете! Основная причина такого предложения -проверить, насколько легче/тяжелее жить без мужа. А не для *****! Это мужики живут отдельно, что ах***аться и сравнивать. У женщин по-другому!!!

гость
#14
Месть

та дай ты ей спокойно и нормально пожить...задрали эти мужики неудачники...инфальтильные

+++++++++++ И не факт, что она с кем-то чего- то будет. Даже если и переписывается

Гость
#15

Какая измена?!! Вы чего тут додумали? Автор, я целыми днями в смартфоне, и знаете почему....нет, не изменяю и не собираюсь.дело в холодности и отстраненности мужа и в его поведении в общем. Вам самое время поговорить с женой по хорошему, а то момент упустите. А у меня если муж не измениться, то будет развод, хоть и ребенок к нему привязан

Гость
#16

Автор, не ведись на эту фигню бабскую. Лучше проверь телефоны, почту и соц сети своей благоверной.

Гость
#17
Гость

полностью согласен с гостью №4!!! добавить даже нечего, +5!!!

+ 1000! Если женщина хочет уйти, пусть идет куда хочет, но только насовсем. Уходить на время это водить за нос мужа и иметь любовника на стороне. Автор включай мозги, или лучше сразу беги за бензопилой "Дружба"!!

Гость
#18

Автор спрашивал совета у женской половины, тут же налетели мужики-неудачники со своими т у п ы м и историями проецируют их на автора. Не лезьте, если вас не спрашивают.

Гость
#19

Автор, будь мужиком, блeать!) Выследи факт измены своей благоверной. После этого молча, ей ничего не говоря, и никому не набивая морду, выводи из под удара имущество и подавай на развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: