Гость
Статьи
Расставание. С …

Расставание. С супругом был разлад

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом,камни прошу не кидать !
Я замужняя,за плечами 9 лет брака.
2,5 года назад мне понравился мужчина из одной компании,но возможности общаться у нас не было,он и знать про меня не знал. Но мне он не то что бы понравился,а я даже влюбилась.
Недавно мы с ним познакомились и у меня просто снесло крышу. Он приезжал ко мне(редко),мы могли переписываться весь день,постоянно о чем то шутили ,он называл меня идеальной и восхищался мной.Секс был на столько превосходный,я за свои 29 лет не испытывала подобного.Но по-скольку выделись мы редко я решила высказаться ему и он сразу написал ,что нужно тогда прекращать общение раз мне что-то не нравится и пропал.У меня внутри всё разрывается,слезы из глаз текут бесконечно.Я не понимаю как от всего что было осталась только пустота.
С супругом был разлад и до встречи с этим мужчиной.Я его не хочу и думала у меня что-то с лебидом ,пока не встретила ЕГО.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!
ДУША ВКЛОЧЬЯ РАЗОРВАНА ! #отношения #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина всегда в поиске, и всегда готова одного мужчину заменить на другого. Поиск и замена - это постоянное состояние женщины! А пока достойная "замена" ещё не встретилась на её пути, она перебивается тем, что попадётся. И объевшийся груш совсем ей в этом деле не помеха. Басня о грушах - кодовая фраза, пассворд, объявление о свободном "доступе в систему". Поэтому, мужик, если ты услышал от умницы-красавицы, что её "муж объелся груш", не вздумай спрашивать: "Он чё, обжора?" Не теряй времени! Отутюжь даму по рыцарски, от души, предоставь ей возможность получить "множественный оргазм". В ситуации "полевого секса" у неверных жён происходит особый, редкий вид оргазма, который возникает не только от самого процесса, но и от ощущения, как у мужа растут рога, а также от сладостного чувства мести за немытую посуду и другие ужасные его преступления. Особенно сильным и продолжительным такой оргазм случается, когда распутные жёны делают это в наглую, с каким-нибудь типом, вроде дворника, конюха или базарного биндюжника. Ничего не поделаешь, такова природа большинства жён.

Сама по себе
#2

От любовницы не должно быть проблем. Она для удовольствия. Что вы там себе напридумывали? С мужем плохо? Выясняйте, что не так или разводитесь. Только у вас и с другим ничего не получится.

Гость
#3

Женщина всегда в поиске, и всегда готова одного мужчину заменить на другого. Поиск и замена - это постоянное состояние женщины! А пока достойная "замена" ещё не встретилась на её пути, она перебивается тем, что попадётся. И объевшийся груш совсем ей в этом деле не помеха. Басня о грушах - кодовая фраза, пассворд, объявление о свободном "доступе в систему". Поэтому, мужик, если ты услышал от умницы-красавицы, что её "муж объелся груш", не вздумай спрашивать: "Он чё, обжора?" Не теряй времени! Отутюжь даму по рыцарски, от души, предоставь ей возможность получить "множественный оргазм". В ситуации "полевого секса" у неверных жён происходит особый, редкий вид оргазма, который возникает не только от самого процесса, но и от ощущения, как у мужа растут рога, а также от сладостного чувства мести за немытую посуду и другие ужасные его преступления. Особенно сильным и продолжительным такой оргазм случается, когда распутные жёны делают это в наглую, с каким-нибудь типом, вроде дворника, конюха или базарного биндюжника. Ничего не поделаешь, такова природа большинства жён.

да брось, не все женщины такие, я люблю мужа и никто мне кроме него не нужен. изменяют только недоразвитые мужчины и женщины, это уже давно доказано.

Гость
#5

Жизнь тебя поставила в эту идиотскую ситуацию, чтобы ты полностью поменяла жизнь. И этот мужик явился, чтобы вытащить тебя от нелюбимго мужа. Бросай все к чертям. И иди в новое. А о женатике поплачь и забудь. Он не виноват. Это ты намечтала.

Гость
#6

Что-то с ЛЕБИДОМ - это шедевр. Только проблема не с этим:). ***.

#7

Ну вывод. Так вы были нужны ему. Его все устраивало и так, свобода, лёгкость .
Если с мужем у вас не очень, зачем мучать друг друга, терпеть и жить, ради галочки , что замужем ?! Вы ещё молоды, встретите другого , к которому также потянет

Гость
#8

Женщина всегда в поиске, и всегда готова одного мужчину заменить на другого. Поиск и замена - это постоянное состояние женщины! А пока достойная "замена" ещё не встретилась на её пути, она перебивается тем, что попадётся. И объевшийся груш совсем ей в этом деле не помеха. Басня о грушах - кодовая фраза, пассворд, объявление о свободном "доступе в систему". Поэтому, мужик, если ты услышал от умницы-красавицы, что её "муж объелся груш", не вздумай спрашивать: "Он чё, обжора?" Не теряй времени! Отутюжь даму по рыцарски, от души, предоставь ей возможность получить "множественный оргазм". В ситуации "полевого секса" у неверных жён происходит особый, редкий вид оргазма, который возникает не только от самого процесса, но и от ощущения, как у мужа растут рога, а также от сладостного чувства мести за немытую посуду и другие ужасные его преступления. Особенно сильным и продолжительным такой оргазм случается, когда распутные жёны делают это в наглую, с каким-нибудь типом, вроде дворника, конюха или базарного биндюжника. Ничего не поделаешь, такова природа большинства жён.

😆😆😆 класс:)). Четко и по делу.

Гость
#9

Для начала вам надо решить отношения с мужем. Скорее всего, там уже был разлад и вы уже были на пути к разводу. Ну и ставьте тогда жирную точку, что тянуть. Потом уже сориентируетесь. И учитесь уже выбирать людей, не тащите в дом всяких епaрей без обязательств.

Сама по себе
#10
Гость

😆😆😆 класс:)). Четко и по делу.

"Изменяя, женщина ищет лучшее, А МУЖЧИНА - новое". К. Мелихан.
Квиты.
"Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина, когда зажрался".

#12

Замужняя женщина как отдельный фетиш. Ничего не просит. Безопасна в плане отношений, потому что официально она в отношениях.

Отношения с любовниками, всегда немного понарошку.

Не понарошку, это когда вы приняли решение уйти от мужа и отправились в свободное плавание. А там то есть мужчина, то нет.... состояние выбора, свободы, иногда одиночества. Тогда здесь и риск и ответственность за свое будущее.

Проблемы в отношениях с мужем, с либидо, вот ваша реальная жизнь в которой придется разобраться, однажды.

#13
Сама по себе

"Изменяя, женщина ищет лучшее, А МУЖЧИНА - новое". К. Мелихан.
Квиты.
"Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина, когда зажрался".

"Изменяя, женщина ищет лучшее"
"Лучшее - враг хорошего"
Черчиль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: