Гость
Статьи
Разлад с женой

Разлад с женой

Мне 29. Интересная работа, своя квартира, замечательная жена, заботливая, милая, красивая, ей 29, и милашка дочка 3 года. Всё хорошо. С женой у нас хорошие отношения, мы и друзья и супруги и любовники. Всегда заботился, ухаживал за ней. Говорю комплименты просто так, подарки, каждую неделю ходим куда-нибудь. Общаемся. Стараюсь как можно больше ей радости дарить. Даже во время секса, во время оргазма шепчу ей на ухо - Люблю тебя. Да и секс у нас, когда она захочет, пару раз в неделю. И она счастлива от этого, ей больше не надо. А каждый раз, она просто светится от счастья. И разумеется она ухаживает за собой. Хоть роды немного повлияли на неё, но она все такая же красавица. Сейчас вырвалась на работу, сама хотела уже в люди выйти, нашла хороший вариант, ходит туда с дочкой на весь день. Никто не против. Да вот вроде и в доме уют, и всё у меня есть. Да только я уже некоторое время занимаюсь сексом со своей коллегой. Ей 30, приятная женщина, в теле, грудь попка бедра всё при ней, животик сексуальный. Обычная милая и привлекательная женщина. Только мы два года флиртуем, общаемся тайно, встречаемся. Она замужем. Есть ребенок. И она сама не против, днём приезжает ко мне, пока жены нет, в нашей спальне, среди вещей жены, дочери, она попрыгает на мне пару раз. Да уедет домой. Или по дороге с работы, заедем в укромное место, по быстрому секс, и домой. И номера снимали, и ночевали. и за город на природу выезжали для секса. Зимой на работе уединялись. И вот вроде все хорошо, с женой. Она на работу уедет, с дочкой. И либо я к подруге, либо она ко мне. Не часто, но бывает. Поцелуи, гооячий жаркий дикий секс. Полежим в обнимку минут 10. И разойдемся. А позже я соберусь и поеду встречать жену, отвезти а магазин или погулять. Жена счастлива, я доволен. Да вот не могу понять, почему у нас такой разлад в отношениях наступил. Хотя вроде все было хорошо, в сексе проблем нет, жена красавица. Но такое ощущение, что отношения с женой уже разрушились. Как бы я не старался их сохранить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Сучок ты дешевый.

Гость
#2

Вы так рассказываете, словно похвастаться решили.

Хохлушечка
#3

Разлад в ваших отношениях произошёл потому что ты М.)У.)Д.)А.)К.

Гость
#4

Да у каждого такое есть. Не надо делать вид, будто что-то серьезное. Просто с женой отношения стали менее близкими что ли. Хотя стараюсь

Гость
#5
Гость

Да у каждого такое есть. Не надо делать вид, будто что-то серьезное. Просто с женой отношения стали менее близкими что ли. Хотя стараюсь

Стараешься в чем? Окончательно разрушить отношения с женой?

Гость
#6

Если жена счастлива и все довольны то в чем разлад🤔

Али-баба
#7
Гость

Да у каждого такое есть. Не надо делать вид, будто что-то серьезное. Просто с женой отношения стали менее близкими что ли. Хотя стараюсь

Старается он...клоун. Хотя я думаю, ты ***.Нет у тебя ни жены, ни любовницы...две мозолистых руки.

Гранатовый браслет
#8
Али-баба

Старается он...клоун. Хотя я думаю, ты ***.Нет у тебя ни жены, ни любовницы...две мозолистых руки.

И я так думаю.

Слишком жирно чужой женщине 2 года бегать к чужому мужику😂.

Да еще и имея своего мужа.

Поверила б пару раз .. а 2 года - смысл для женщины?
Вы ей денег даете? Нет? Не поверю!

Всем нужны деньги.

На дом/ на себя/ на авто.

Вам внимание нужно и вы сюда за ним приходите. Так психология гласит.

#9

У вас оригинальный способ стараться сохранить отношения с женой, паршивое вы создание. Недержание надо лечить, знаете ли.

#10

Ну чтож осталось еще чуть-чуть и добро пожаловать в клуб "вечно молодых и вечно пьяных" разведеных алиментщиков.

#11
Гость

Если жена счастлива и все довольны то в чем разлад🤔

В голове, гдеж еще))

Гость
#12

Появился какой то ххер, пишет бабские разводки. Надоел.

Гость
#13

Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники!
Автор, это вы про чебуреки писали?😁

Гость
#14

Автор, это потому что вы скот... Желаю вашей жене быстрее узнать о ваших похождениях. Если умная женщина, ребенка вам оставит, и естественно на здоровье, от такого мужчины как вы все равно ничего хорошего не вырастет...А она скорее всего уже и знает, поэтому и разлад. Большинство женщин поймет, что другая была в её квартире. Скорее всего скоро она решиться вас послать....

Гость
#15

На самом дела, сохранять ничего не надо. Всё честно рассказал жене, собрал вещи и к любовнице.

#16

ты дешовка обычная

Гость
#17

Автор, разводка эта неудалась. Давай другую.
Мужик не поведет любовницу в спальню жены. Только нищеброд.
А у тебя квартира своя- не ладится. Такие перцы обычно отели снимают.
Напиши заново. Идея интересная. Только надо немного иначе написать, правдоподобнее.

#18

Ваши отношение с любовницей чисто секс..А от супруги ,тем более любящей Вас,тайну не утаишь..Все чувствуется на подсознательном уровне...Она знает обо всем ,но молчит,,И Вы ее постепенно теряете... Поэтому доверие своей супруги к Вам Вы потеряли..А когда нибудь все рухнет как песочный домик..А не поздно избавится от другой женщины и наладить отношения...Но Вы сами,своими делами должны показать своей супруге что Она одна,единственная на земле..и никого,кроме нее Вам не нужно....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема