Гость
Статьи
Любовница. Парень в …

Любовница. Парень в браке, говорит больше никогда не женится, с женой разлад

Парень в браке,говорит больше никогда не женится,с женой разлад.Но подкатывает ко мне.Я отшила спустя 7 встреч,так как поняла,что он не влюбился а хочет лишь секса(я не спала с ним )есть ли истории когда разводятся с жёнами и женятся на любовницах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отшельник – делают рассорки, чтобы рассорить его отношения с его парой, чтобы он остался один.

Гость
#2

Да, есть такие истории. Но как правило, если с вами изменяли, то потом и ВАМ будут изменять. Натура такая.

Гость
#3

Есть конечно. Но шансы не большие, это лотерея.

Гость
#4
Евгеша БСИ

Отшельник – делают рассорки, чтобы рассорить его отношения с его парой, чтобы он остался один.

Блин, почему здесь такие статусы имеют глупые личности? Я встречала здесь намного умнее людей, но у них почему-то нет таких громких статусов. Я считаю вам нужно поменяться местами.

Или это бот? Ты даже не шаришь за таро. Я почитала твои ответы.

#5
Гость

Блин, почему здесь такие статусы имеют отбросы общества, глупые личности? Я встречала здесь намного умнее людей, но у них почему-то нет таких громких статусов. Я считаю вам нужно поменяться местами.

Или это бот? Ты даже не шаришь за таро. Я почитала твои ответы.

Я недавно стал гадать на Таро, я только учусь.

Гость
#6
Евгеша БСИ

Я недавно стал гадать на Таро, я только учусь.

Ок, учись, но зачем рандомные, тем более неправильные ответы кидать во все темы? Или ты всё-таки бот?

#7
Гость

Ок, учись, но зачем рандомные, тем более неправильные ответы кидать во все темы? Или ты всё-таки бот?

Да не читайте вы и всё. Что вижу, то и говорю.

Гость
#8
Евгеша БСИ

Да не читайте вы и всё. Что вижу, то и говорю.

Мне интересно: ты можешь что-нибудь про меня нагадать? Раз ты учишься, может что-то мне нагадаешь, что угодно хах)

Без обсуждений и т.д. Просто интересно)