Гость
Статьи
мужа обзывает не …

мужа обзывает не красивыми словами

я не понимаю, почему человек, который ещё вчера говорит о любви может обзываться очень не приятными словами и обижать свой цветочек? Если я его родной цветочек, то разве может Садовник выдернуть свой цветок или не поливать .... после обидных слов у меня нет желания с ним общаться и тем более делать что-то хорошее человеку, потому что я никогда не позволяла себе обзывать его и он это прекрасно знает и подтверждает и не отрицает....
я думаю, что я не смогу так жить и мне придётся развозится... каждый раз, когда он говорит плохие слова мне всегда представляется, что это его мама так воспитала. Я не понимаю зачем обижать «девочек!»

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветочек? Кала что ли?

#2

Я уж хотела за мужа заступаться))
А вообще подобное отношение к вам идет из атмосферы в его семье.

Гость
#3
Гость

Цветочек? Кала что ли?

Мужчина - это Садовник своей женщины. От того, как он за ней ухаживает зависит ее и настроение и внешний вид, и др... Если настоящие цветы не поливать они гибнут, а женщины тоже нуждался в хорошем уходе !!!

Гость
#4
Славянка.

Я уж хотела за мужа заступаться))
А вообще подобное отношение к вам идет из атмосферы в его семье.

Я делала ставку лицом к лицу и говорю
Все, что ты мне сказал сейчас тоже самое скажи своей маме попробуй!!! Пусть она тобой гордится ... за такое отношение к женщинам ...
Я посмотрю, как ей будет приятно

Очень бесится!!! Я говорю не нравится ? Вот и мне тоже так больно!!!

Гость
#5

Автор, нужели так всё плохо, совсем не поливает и даже не пропалывает?

Гость
#6

Шта

Гость
#7

Цветочек к алом обозвали? Или нет? Садовник нагадил на цветочек? Нет конкретики. В чем суть конфликта?

Я
#8

Какой цветочек 🤦🏻‍♀️ Оставь романтику и смотри на то что происходит.

Гость
#9

Автор будь поконкретней, что за обзывательства?... Судя по вашему выражению мыслей вы "цветочек" того сорта, что "вянет" падает в обморок услышав слова попа...

Валуй
#10

Ты за собой сначала следи кобыла долбаная и за своими словами

Гость
#11

Муж не поливает - это не кончает тебе на лицо? Негодяй

Гость
#12
Гость

Мужчина - это Садовник своей женщины. От того, как он за ней ухаживает зависит ее и настроение и внешний вид, и др... Если настоящие цветы не поливать они гибнут, а женщины тоже нуждался в хорошем уходе !!!

Нахрен вы вкакались хороший уход ха ха ха Иди работать и денежки мужу отдавай а то купишь всякую фигню Не ума не мердца

Ирина
#13

Моя соседка-Цветочек на своего мужа-Садовника ругалась при всех так: "*идораз, иди на *уй!" Так нельзя обижать "мальчиков".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: