Гость
Статьи
Пукает муж

Пукает муж

Женщины ,при вас мужья пукают?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди пукают,только на первых этапах отношения есть стеснение.

#2

Фу, это что за быд.ло так делают?

Гость
#3

Пукает

Гость
#4

Залепи ему анус клеем чтоб не выходило 👍

Гость
#5
Гость

Залепи ему анус клеем чтоб не выходило 👍

+

Гость
#6

Нет. А почему бы не делать это в туалете?

Капитан Очевидность
#7

А женщины пря не пукают при мужьях 🤣🤣🤣
Ещё как пукают, аж глаза слезятся 🤣🤣🤣

#8
Гость

Все люди пукают,только на первых этапах отношения есть стеснение.

А вот и неправда. Свинство это. Я даже при родителях в сознательном возрасте так не делала, для этого есть туалет.

Гость
#9
Яло

А вот и неправда. Свинство это. Я даже при родителях в сознательном возрасте так не делала, для этого есть туалет.

Проблема в том,что пока добежишь до туалета,уже уйдёт внутрь и потом будут колики от раздутого живота,необязательно громко это делать,можно и по тихому бзднуть)

Капитан Очевидность
#10
Гость

Проблема в том,что пока добежишь до туалета,уже уйдёт внутрь и потом будут колики от раздутого живота,необязательно громко это делать,можно и по тихому бзднуть)

Стиль ниндзя - такой же тихий и смертоносный 🤣

Гость
#11

Муж постоянно πердит. Но меня это очень смешит, потому что он сексуальный, красавчик, а πердеж его как бы очеловечивает, делает забавным и не таким уж крутым.

Гость
#12
Гость

Муж постоянно πердит. Но меня это очень смешит, потому что он сексуальный, красавчик, а πердеж его как бы очеловечивает, делает забавным и не таким уж крутым.

Мой мужичок тоже пукает, это делает его смешным. Я даже после его рука смеюсь, и иногда прошу чтобы он пукнул мне в носик, подставляет свой анус к моему носику и выпускает газики😘🙂😘🙂😘😘🙂😘🙂😘🙂😘🙂😂😂😂😍😍😍😍😍😍😍😜😜😜😜😜😝😝😛😋😋😋😋😋😛😛😛😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😇😇😇😇😇

Гость
#13

Ужас какой девочки!
Мы в браке 14 лет - ни разу муж при мне это не делал. И я при нем ни разу.
Мы уважаем друг друга.

Гость
#14

Терпеть не могу когда мужики при своих женщинах это делают. Бывший муж это делал. Сколько ни говорила этого не делать , было все бесполезно. Сразу вижу не человека, а свинью.

Ирина
#15

10 лет вместе, такого себе не позволяем, ни я при муже ни он при мне, ни при детях. Это же неуважение друг к другу и ненормально делать это при людях.

Гость
#16

У меня была подруга,которая рассказывала,что не только пердит при муже,но делает это злонамеренно,сперва подставляет свою горсть к попе,пускает газ и потом быстро прикладывает к носу мужа.Она находит это забавным и говорит,что до мужа,со всеми ухажёрами так поступала.
Я в шоке была,мягко говоря.

Гость
#17
Гость

У меня была подруга,которая рассказывала,что не только пердит при муже,но делает это злонамеренно,сперва подставляет свою горсть к попе,пускает газ и потом быстро прикладывает к носу мужа.Она находит это забавным и говорит,что до мужа,со всеми ухажёрами так поступала.
Я в шоке была,мягко говоря.

Жесть....
Вот это леди... Вот это принцесса...

Гость
#18
Яло

А вот и неправда. Свинство это. Я даже при родителях в сознательном возрасте так не делала, для этого есть туалет.

Я тоже никогда ни при ком не пукала.
Как такое вообще возможно, не понимаю.
Хотя мама моя при мне не считала нужным сдерживаться.

Гость
#19
Капитан Очевидность

А женщины пря не пукают при мужьях 🤣🤣🤣
Ещё как пукают, аж глаза слезятся 🤣🤣🤣

Русские женщины этого не делают , всякие полукровки которых обделила природа это совсем другая тема. Но, ты не русский и твоя жена нерусская, так, что тебе это неизвестно

Гость
#20
Яло

А вот и неправда. Свинство это. Я даже при родителях в сознательном возрасте так не делала, для этого есть туалет.

Что бы не пepдеть надо не переедать, не есть: мучное, сладкое , бобовые и продукты вызывающее брожение

Гость
#21
Гость

Муж постоянно πердит. Но меня это очень смешит, потому что он сексуальный, красавчик, а πердеж его как бы очеловечивает, делает забавным и не таким уж крутым.

Только тупая xoxлушка может прощать своему xoxловскому мужчине все виды противности и ссыкушества . Потому, что xoxлушки такие же засpaнки, как и их мужчины, идёт это издавна, у xoxлов не было бань

Г
#22
Гость

Мой мужичок тоже пукает, это делает его смешным. Я даже после его рука смеюсь, и иногда прошу чтобы он пукнул мне в носик, подставляет свой анус к моему носику и выпускает газики😘🙂😘🙂😘😘🙂😘🙂😘🙂😘🙂😂😂😂😍😍😍😍😍😍😍😜😜😜😜😜😝😝😛😋😋😋😋😋😛😛😛😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😇😇😇😇😇

А потом ты лижишь там?

Гость
#23

Женщины вы говорите, что не пyкаете при мужчьях, а что в их отсутствие вы это делаете? У вас, что ТАМ в возрастом кишечник выходит из строя?

Гость
#24
Гость

Женщины вы говорите, что не пyкаете при мужчьях, а что в их отсутствие вы это делаете? У вас, что ТАМ в возрастом кишечник выходит из строя?

Можно это делать в туалете. Или в ванной, когда рядом никого нет.
Но ведь не при людях!
Вы же на работе на совещании не делаете это!
Так почему м посторонними людьми надо вести себя прилично, уважать их, а с мужем как свиньи, без уважения к друг другу?

Гость
#25

мы с моей девушкой постоянно пукали друг при друге, один раз я пукнул под одеяло а затем накрыл её с головой что бы она нюхала, потом она тоже такое решила проделать но я оказался сильней вы не дался xD если вас смущают пуки, то у вас видимо загоны какие то , видимо у вас не всё в порядке с головой

Ирина
#26
Гость

мы с моей девушкой постоянно пукали друг при друге, один раз я пукнул под одеяло а затем накрыл её с головой что бы она нюхала, потом она тоже такое решила проделать но я оказался сильней вы не дался xD если вас смущают пуки, то у вас видимо загоны какие то , видимо у вас не всё в порядке с головой

С головой не в порядке у тех кто это делает друг при друге и считает это высшей степенью доверия, мы все люди и много чего можем делать, но есть интимные вещи и должно быть взаимное уважение, сколько бы вместе не прожили.

#27
Гость

Проблема в том,что пока добежишь до туалета,уже уйдёт внутрь и потом будут колики от раздутого живота,необязательно громко это делать,можно и по тихому бзднуть)

Кушать правильно надо и не будет лишнего вздутия.

Гость
#28
Гость

мы с моей девушкой постоянно пукали друг при друге, один раз я пукнул под одеяло а затем накрыл её с головой что бы она нюхала, потом она тоже такое решила проделать но я оказался сильней вы не дался xD если вас смущают пуки, то у вас видимо загоны какие то , видимо у вас не всё в порядке с головой

Ах ты ж извращуга пердливая))) девушка жива?

Г
#29
Гость

Ах ты ж извращуга пердливая))) девушка жива?

Им нравятся запах *** нюхать)

Гость
#30

Все живые существа пукают, даже рыбы )))

Гость
#31
Гость

Женщины вы говорите, что не пyкаете при мужчьях, а что в их отсутствие вы это делаете? У вас, что ТАМ в возрастом кишечник выходит из строя?

Есть для этого туалет. Если тебя приперло пукнуть, иди в туалет и пробздись чтоб никто не видел, не слышал и не почувствовал запах. Тоже мне проблема!

Гость
#32

Я при муже не пукаю. И вообще ни при ком стараюсь это не делать, хотя иногда нет-нет да случается такое непроизвольно. И у других тоже такое бывает. В таком случае надо сделать вид, что ничего не произошло, причем всем: и пукнувшему, и свидетелям. А в идеале, если чувствуешь, что у тебя полный живот газов, лучше отлучиться в туалет.

Г
#33
Гость

Все живые существа пукают, даже рыбы )))

А насекомые пукают?

Гость
#34
Г

А насекомые пукают?

Надо создать тему о пердящих тараканах. Хоть какое-то разнообразие

Гость
#35

Люди, а в Германии никто не был? Там пердят все и везде - в лифтах, в театрах, в ресторанах. В постели во время секса. На тех же собраниях, в метро, в очередях, в музеях. Это разрешено законом.

Гость
#36
Гость

Люди, а в Германии никто не был? Там пердят все и везде - в лифтах, в театрах, в ресторанах. В постели во время секса. На тех же собраниях, в метро, в очередях, в музеях. Это разрешено законом.

Хорошо, что я не в Германии...
Хотя если с детства так воспитываются- то это в порядке вещей...
Но я воспитывалась не так. И муж не так. И родители у меня этого при других членах семьи такого не делали. И я рада, что у меня муж такого не делает, наверное, разлюбила бы. Это не уважение, мое мнение.

Гость
#37
Гость

Люди, а в Германии никто не был? Там пердят все и везде - в лифтах, в театрах, в ресторанах. В постели во время секса. На тех же собраниях, в метро, в очередях, в музеях. Это разрешено законом.

Не была в Германии, но отчего-то мне кажется, что слухи о пердeже немцев в общественных местах сильно преувеличены.

Гость
#38
Гость

Не была в Германии, но отчего-то мне кажется, что слухи о пердeже немцев в общественных местах сильно преувеличены.

Тоже думаю преувеличены.
У меня несколько подруг там живёт. Надо спросить...

Хотя как тоже спросишь, про такое разговор заводить тоже какое- то безумие, не прилично...
Да и пофиг в целом... Для меня это за гранью. Спусгать газы на работе на совещание, в гостях у свекрови, у друзей в гостях... А уж с любимым человеком это делать - это просто за гранью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: