Гость
Статьи
влюбилась хелп

влюбилась хелп

Девы хелп, влюбилась в своего врача,он мне делает уколы от аллергии,иммунолог.Мне 30,ему 45,он женат,я замужем.Хочу его не могу,вижу что я ему тоже нравлюсь,но он очень вежливый,границ не переходит.Дело еще в том,что он глав.врач клиники,и знает моего отца,он тоже гл.врач,только другой клиники.Может он просто из уважения так со мной возится,долго все обьясняет,показывает,сам лично уколы колет.Но я же вижу как он смотрит мне на ноги,на грудь,когда я ему в глаза смотрю,сразу стесняется,глаза опускает.Мне кажется,я ему тоже нравлюсь,тем более я моложе его и жены,я красивая,стройная.Посмотрела фото его жены на сайте,она тоже врач,думала если она красивая и секси,то не стоит мне лезть.Но она обычная деревенская тетя,с лишним весом и в колхозном наряде.Наверняка она хорошая,но мне сразу полегчало,что она не супер секси,как некоторые в ее возрасте выглядят,типа Николь Кидман например. Вобщем, сама я его пригласить в кафе не могу,если откажет,опозорюсь жесть,или испугается что отец узнает. Вобщем я не претендую на какие то серьезные отношения,но любовницей бы хотела быть.У меня редко бывает,чтобы так сильно кто то запал и понравился.Уже неделю плохо сплю,хочу его ужас,строю план действия,но никак не придумаю. Что делать? Кто что подскажет? Моралисты-глупые советы не давайте,и сама знаю,что нехорошо изменять.В соц.сетях его нет,он серьезный,там не тусует. У меня есть его сотовый.С другой стороны,может самой ничего не предпринимать? Если мужик хочет,сам начет.Но тут все осложняет папин авторитет,из за него боюсь мой доктор не рискнет.Еще будет день медработника скоро,может что подарить ему? Только что?? Жду советов,девы выручайте:-)

вертихвостка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто переждите время, он сам вам разонравится со временем. Игры играми, все балуются, но что если вы залетите? Ваш муж вас совсем не привлекает? Подумайте о себе, вдруг опозоритесь, будет считать вас *** и друзьям рассказывать, что тогда? Мужчины все хорошие когда толком их не знаешь. Подумайте, стоит ли вам рисковать.

Гость
#2

Он на вас смотрит как на пациентку, грудь и попка его дома ждет.
Сами себя накручиваете и непонятно что думаете.

Гость
#3

Бабы, вот вы *****! А чего не в бомжа влюбились? Замужем еще....Противные вы создания. Гореть вам в пекле!

вертихвостка
#4

Еле нашла свою тему.Так что только сегодня отвечаю,пардон. Ага,все мы.***.А вы все $$$. В бомжа статус не позволяет, я себя холю и лелею, сама с образрванием и зарабатываю,так что бомжи меня никак не интересуют. А по делу- первый гость,как вы правы! Но хочется -не могу. Муж привлекает,но уже мы 12 лет женаты,и вообще у меня какая то нездоровая мания,мне все время нужен запасной аэродром.Но это уже психология. У меня был любовник,тогда у меня и в семье хорошо,и я в настроении.Сейчас с ним рассталась,тоже несколько лет встречались,но уже не тот потенциал у него.Мне нужны свежие чувства,а угодить мне сложно,потому что слишком много у меня претензий,все должно сложиться как звезды в небе.А этот- я сразу как его увидела и все..И он такой умный,и чистенький,и грамотный,и за ручку меня тааак держит..
гость № 2,какая его там попка ждет??? Вы видели? Я же сказала,не поленилась фото жены посмотреть,там попища и она совсем не секси.И вообще,интересно,она еще хочет секса в 45? незнаю

вертихвостка
#5

Кстати,возьмем лучший вариант,если он сам что то предложит,то почему он меня будет считать ***,а сам не кобель тогда что ли? Мне кажется,ему тоже хочется,и нет у него любовницы,он не красавец,еще и мелкий и кривоногий,но я таких люблю:-) Похоже,у меня крышу снесло,никак себя не могу приструнить и забыть идею его окрутить.Жду советоввввв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: