Гость
Статьи
Он сказал она такой …

Он сказал она такой хороший человек, добрая, но злая и стерва - обьясните это как?

Вопрос в заголовке: мой друг так говорит о своей гражданской жене, они вместе 10 лет, то живут, то не живут по 5-6 месяцев, но все равно сходятся. Друзьям Она говорит не держу его, гоню, а он возвращается.ЕЕ я не знаю, не могу представить образ такого человека чтоб : она такой хороший человек, лучше не найти, но злая и стерва. Обьясните....

Лариса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я добрая но в тоже время и злая и сетрва. Это особая категория женщин. А почему она такая в этом виноват он. Это он её такой сделал. И ему нравиться. Он её просто любит потому что она такая. А вы видать не такая. Увы.

Лариса
#2

Еще он говорит, она ему даже слюни вытирает ... Я в шоке...И вообще ничего не понимаю, он проводит все свободное время со мной, едет только ночевать домой в будни, выходные все со мной, ночует у меня в выходные. Планирует все праздники со мной и проводим вместе.Ни чего не понимаю. Как так???

гостья
#4
Гость

Я добрая но в тоже время и злая и сетрва. Это особая категория женщин. А почему она такая в этом виноват он. Это он её такой сделал. И ему нравиться. Он её просто любит потому что она такая. А вы видать не такая. Увы.

Да не особая это категория! Блин, цены себе сложить не можете. Все женщины бывают и добрыми , и стервами. В зависимости от ситуации.

Гость
#5

У меня такая знакомая есть, только в гражданском браке лет 20. Я не знаю, что имеет ввиду конкретно этот мужчина, но по факту такое бывает, когда женщина сама по себе человек добрый, заботливый и любящий, но мужчина так терпит ей нервы, гуляет, выводит на истерики и тд что конечно ей приходится быть стервой, а раздражение и злость само собой появляется, но это вина мужчины. А ему нравится, у него страсти и эмоции, и ***** он хотел на переживания жены, главное, что му жить интересно.

Лариса
#6

О как !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: