Гость
Статьи
Как вы думаете, почему …

Как вы думаете, почему некоторые девушки...

влюбляются в мужчин, гораздо ниже себя по уровню? Замечала такое много раз в жизни. Когда действительно красивая и не глупая девушка сохла по какому-нибудь, мягко говоря, не умному, не успешному, и некрасивому гопнику, который с ней еще и плохо обращался. А она все равно его любила. Почему так бывает? Ведь женщины чаще всего ищут мужчину сильнее и лучше себя.. Недавно и моя подруга "попала", у нее высшее образование, практически модельная внешность, но когда я увидела ее новую любовь, у меня челюсть отвисла, именно такой которого я вначале описала. У него не то, что образования, даже работы нет! И интеллект соотвествующий...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Эмира
#1

Ой, да, бывает. Моя подруга умница-красавица, любительница поэзии Серебряного века, музыка, все дела только и любила, что пьющих, бьющих и не работающих. Довольно долго это продолжалось, первый муж драчун и тунеядец, потом устаканилось, второй муж оч. хороший, видимо перебесилась.)))

#3

А что такое любовь? Внутренняя потребность. Гопник просто активный чел, мелькнул перед глазами и загорелось. Он не виноват. Внутреннее состояние девушки и её готовность к отношениям сыграло роль.

Гость
#4

Может на их фоне она чувствует себя богиней

Гость
#5

какая Вам разница до других?

Гость
#6

Не завидуй автор им.Ты лучше своей личной жизнью займись.

Виктория
#7

Комплексы неполноценности этих девушек, в них причина. Комплексы не зависят от внешности, успешности в работе, наличии денег и т.д. Это всё идет из детства.

Бывают откровенные страшкО, но уверенные в себе и всё у них отлично складывается, в т.ч в личной жизни и с классными мужиками. А есть красавицы, которые закомплексованы из-за проблем в детстве, из-за сложных отношений в семье и т.д и т.п. - так и будут проблемы тащится за ними всю жизнь. Они просто не способны их решить, пока не осознают их первопричины. Но это, как правило, только с помощью грамотного психолога им удается осознать.

#8

имхо думаюи, что мужчина выше на них не "клюнет" от самооценки зависит. хотя у меня тоже почти всегда аналогично. когда парень выше, чувствую себя неуютно

Гость
#9

потому что природа зовет

#10

прошу прощения, пост до конца не дочитала. я думала, вы про достаток, заработок и тп.

Гость
#11
alinamalina

прошу прощения, пост до конца не дочитала. я думала, вы про достаток, заработок и тп.

Ахахаха,у вас то да,одно бабло на уме,даже не читаете что написано.

Вика
#12

у меня так было.просто человек появился в моей жизни,когда я была в отчаянии,и дал мне заботу нежность тепло,стал моим другом и я поняла,что могу еще любить. конечно,я видела какой он глупый,курит,любит выпить,можно сказать гопник,с детства,с тяжелым характером-но почему то он меня понимал и с ним чувствовала себя защищенной слабой ,а другие парни :успешные, интеллигентные,-не могли мне дать этого ощущения счастья. но в итоге мы расстались,тк всё же его дурные привычки и его плохая компания всё портили. потом он встречался с другими,а я так и ни в кого не влюбилась,тк никто больше не давал мне того что он.сейчас и я, и он один,но вместе быть не решаюсь,тк мы слишком разные.

Гость
#13
Виктория

Комплексы неполноценности этих девушек, в них причина. Комплексы не зависят от внешности, успешности в работе, наличии денег и т.д. Это всё идет из детства.
согласна на 100%
Бывают откровенные страшкО, но уверенные в себе и всё у них отлично складывается, в т.ч в личной жизни и с классными мужиками. А есть красавицы, которые закомплексованы из-за проблем в детстве, из-за сложных отношений в семье и т.д и т.п. - так и будут проблемы тащится за ними всю жизнь. Они просто не способны их решить, пока не осознают их первопричины. Но это, как правило, только с помощью грамотного психолога им удается осознать.

Гость
#14

Любовь зла, полюбишь и *****!

Гость
#15
Гость

Любовь зла, полюбишь и *****!

КAЗДЛA, блинннн!...

Пиковая Дама
#16
Нильсон

А что такое любовь? Внутренняя потребность. Гопник просто активный чел, мелькнул перед глазами и загорелось. Он не виноват. Внутреннее состояние девушки и её готовность к отношениям сыграло роль.

Очень хороший ответ, и мой любимый тоже в глаза других кажется гопником, отстающим в развитии, а я полюбила глухонемого инвалида, многие не понимают меня. Но я в нем нашла такую душу, такую любовь, такую МУДРОСТЬ и жизненный опыт, какой не имеют даже те, которые осуждают. Они судят только по внешности и образованию, но не по душе. Мой глухонемой возлюбленный не учился в университете, не умеет писать, даже говорить, но он очень силен характером, мудростью, философией, добротой. Даже многие рядом с ним не стояли! Я знаю язык жестов и очень хорошо понимаю его мысли и взгляды! а работает он на поле трактором! мы скоро поженимся! люблю его!!!!

Пиковая Дама
#17

И многие не поймут, он наученный жизненным опытом и умеет сам философствовать! Я даже была поражена, он не умеющий читать, а так размышляет очень мудро! Для меня он экзотика, безумная любовь, и т.д. всегда любила природу, лес, деревенских мужчин! Бог исполнил мое желание! городские не интересуют! такой нежный, обожаю его!

Пиковая Дама
#18
Виктория

Комплексы неполноценности этих девушек, в них причина. Комплексы не зависят от внешности, успешности в работе, наличии денег и т.д. Это всё идет из детства.

Бывают откровенные страшкО, но уверенные в себе и всё у них отлично складывается, в т.ч в личной жизни и с классными мужиками. А есть красавицы, которые закомплексованы из-за проблем в детстве, из-за сложных отношений в семье и т.д и т.п. - так и будут проблемы тащится за ними всю жизнь. Они просто не способны их решить, пока не осознают их первопричины. Но это, как правило, только с помощью грамотного психолога им удается осознать.

ага и так по мне делают выводы другие, считают меня закомплексованной, раз полюбила инвалида. Но они не знают всю ситуацию, ни то и другое о нем, и поэтому Христос говорил: не суди людей, судим не будешь. не суди, не зная ситуацию хорошо.

Пиковая Дама
#19
Гость

Не завидуй автор им.Ты лучше своей личной жизнью займись.

100000+++++ и еще осуждают мою любовь с инвалидом, и еще поставили мне диагноз, будто я закомплексованная, ха ха ха...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: