Гость
Статьи
уходить, или остаться?

уходить, или остаться?

С парнем вместе год, пол года из которых живем вместе. Во всем первый у меня. Первая любовь. Он очень красивый, умный
и уж точно, так сказать, не такой как все. Большие планы на жизнь. За ним бегают миллион девушек. Первое время все было замечательно. Я была счастлива. Однажды, после первой крупной ссоры, он так сказать, показал, на что он способен. Обзывать так, что живот сводит. Не раз было рукопрекладство. Унижение. Это происходит при каждой ссоре. Но потом, как стихнет внутри все, делает вид, что ничего не произошло. И говорит мне, что "я такая глупааая." Короче говоря, во всех ссорах виновата я. Хоть и все время сглаживаю. Я его дико ревную. Ну, в общем, в последнее время он стал меня выгонять. Живем у него, с родителями. Я как вещи начинаю собирать, он меня не напрямую, но останавливает. Миримся, все хорошо, а потом как по кругу. Меня уже это дико достало. Изза него с моей мамой много ссор, отвернулась от родных, не общаюсь с друзьями. Я влила свою жизнь в него. Много здоровья на него потратила. Совершала плохие поступки. Учеба испортилась. И тут он снова мне сказал "собирайся и уходи" Его мама мне говорит, что бы я уходила, не убивала свою личность. Но я его люблю,и он тоже.. и не представляю, что делать без него. Как проводить день, чем заниматься. Мне кажется, что я буду овощем. Да и ревность будет жрать. Причем сильно. Что делать не знаю. Уходить, или снова пере терпеть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, Вас и в семье унижали, раз для вас такое скотское отношение - это норма. Уважающая себя женщина бросает партнера после первого же оскорбления или рукоприкладства - потому что дальше будет только хуже. Хотя если хотите жить с б.ы.д.лом, которое будет вас трахать во все дыры, унижать и вытирать ноги - живите в роли жертвы. Значит нравится

Гость
#2

судя по вашему посту одной вам точно нее будет худе чем с ним. имейте силу уходить. и вот еще что, вы написали что совершали из-за него плохие поступки. мне стыдно за вас.

Баба Ира
#3

Убегать! "Я влила свою жизнь в него" - чем больше "вкладываешь" в человека, тем тяжелее уходить, по причине жалости к себе (оставленные силы, годы, чувства и т.д.).

Гость
#4

Есть женщины, которые настолько себя не ценят и не уважают, что могут терпеть даже побои и унижения.Иногда это кончается смертью.И кто в этом виноват, если баба-***.

Гость
#5

удивляет позиция ваших родителей. у вас папа есть? мой отец давно бы уже его руки ему же в ж о п у и затолкал за побои, ваши родители обязаны вытащить вас из этой клоаки, я так понимаю вам лет 18-20. ваш парень обычный садист, и такое его поведение на всю жизнь, он не изменится, тем более вы живете на его территории и его мама его же и поддерживает. автор-вы глубоко в д е р ь ме.

Гость
#6

"уходить, или остаться?"

Конечно, оставайтесь. Такие как вы тоже нужны - должен же кто-то работать мусоропроводом.

Лада
#7

Какая-то неуместная агрессия в коментах. Почему? Человек хотел найти совета, а в ответ вот так. Добрее надо быть.

Гость
#8

Нечего было начинать с ним жить.

Гость
#9

Ты и есть овощ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: