Гость
Статьи
Мне 34, не могу найти …

Мне 34, не могу найти мужчину

Мне 34 года, ужасно хочется семью и детей, ни о чем другом просто думать не могу. Но вот незадача, никак не могу найти мужчину, чтобы как то мы друг за друга зацепились не захотели расставаться. Сижу на сайте знакомств, но не могу там найти нормального, где еще знакомится незнаю, а время поджимает. Что делать?

Пантера
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ думаю искать надо, но не сильно рассчитывать на них.
а так в реале, конечно в таком возрасте сложно , ваша ровесница . только я мысли про детей уже отмела, поздно и соответственно про семью тоже. а нормального мужчину для совместных поездок и отдыха надеюсь встретить.
больше бывать на людях , узнать у окружения что с мужчинами есть ли свободные.

Сергей
#2
Пантера

Мне 34 года, ужасно хочется семью и детей, ни о чем другом просто думать не могу. Но вот незадача, никак не могу найти мужчину, чтобы как то мы друг за друга зацепились не захотели расставаться. Сижу на сайте знакомств, но не могу там найти нормального, где еще знакомится незнаю, а время поджимает. Что делать?

Та-же фигня. Давайте вместе его поищем? А может он не там? Где-то в другом месте, рядом с вами. Посмотрите вокруг.

Сергей
#3

Девочки, вопрос. Тут много одиноких дам. А можно как-то с вами познакомиться поближе? А то сидим тут под разными никами, прячемся. Может так можем встретить тех, в ком остро нуждаемся... ???

Гость
#4
Гость

На СЗ думаю искать надо, но не сильно рассчитывать на них.
а так в реале, конечно в таком возрасте сложно , ваша ровесница . только я мысли про детей уже отмела, поздно и соответственно про семью тоже. а нормального мужчину для совместных поездок и отдыха надеюсь встретить.
больше бывать на людях , узнать у окружения что с мужчинами есть ли свободные.

почему детей то поздно??

Линкс
#5

Сергей, только с серьезными намерениями)

Марина
#6

Девушки, ну вы что? Не отчаивайтесь! В Европе в 35 только семью заводят, а вы уже отметаете мысли о детях!!!! Я немножко помладше, но в личной жизни тоже глухо. Переживаю, семью хочу-не могу. Но пока отпустила ситуацию: использую время в свое удовольствие: работа, спорт, книги, путешествия, квартирку вот прикупила. Найдется он, обязательно. Иногда врачи говорят женщинам, которые долго не могут забеременить: не циклитесь на своей проблеме. Может и нам немножко отпустить и расслабиться, и он появится????

Сергей
#7

Я тоже с серьёзными. Думаете шучу?

Гость
#8

Девочки, отвлекайтесь от этих мыслей, вы слишком сильно хотите, отсюда и беда. Просто живите полной жизнью, интересуйтесь людьми, окружающим, просто и искренне общайтесь со всеми, развивайте свои увлечения, и все будет!! у меня всю жизнь это работает, думаю, именно потому, что мне не особо надо.

Сергей
#9
Гость

Девочки, отвлекайтесь от этих мыслей, вы слишком сильно хотите, отсюда и беда. Просто живите полной жизнью, интересуйтесь людьми, окружающим, просто и искренне общайтесь со всеми, развивайте свои увлечения, и все будет!!

Знаете. У меня в жизни был психологический кризис. Не знаю как, но впал в депрессию. Всё плохо, руки опускаются и жить не хочется. Потом попал на этот сайт и понемногу начал отходить. Появляются интересы к жизни и развлечениям, увлечениям. Так вот.
Если чел. находится в состоянии депрессии, он становится ни кому не нужен. Ни кто не захочет иметь дело с таким депрессированым. И из этого состояния очень трудно вылезти (почти невозможно). Может проблема в этом?

Гость
#10
Линкс

Сергей, только с серьезными намерениями)

как у взрослых, без трусиков?

Z
#11

34 года это уже старость) а секс бывает у вас автор?

Сергей
#30
Гость

как у взрослых, без трусиков?

Как пожелаете.

Гость
#31

Видимо прежнюю ветку засрали уже

Гость
#32

В любом возрасте выйти замуж легко и просто. Главное быть желанной для мужчины, не так ли;) Королеффны замуж не выходят, а кому таки удаётся, то быстро разводятся, помните об этом.

Гость
#33

Сайты знакомств.. Это называется отчаяние))

Гость
#34
Сергей

Знаете. У меня в жизни был психологический кризис. Не знаю как, но впал в депрессию. Всё плохо, руки опускаются и жить не хочется. Потом попал на этот сайт и понемногу начал отходить. Появляются интересы к жизни и развлечениям, увлечениям. Так вот.
Если чел. находится в состоянии депрессии, он становится ни кому не нужен. Ни кто не захочет иметь дело с таким депрессированым. И из этого состояния очень трудно вылезти (почти невозможно). Может проблема в этом?

ну не скажите. я со своим гражданским мужем познакомилась именно на фоне депрессии, мы с ним в сети пили онлайн. каждый покупал по паре бутылок вина, мы залезали в чатик и разговаривали до утра. замечательное было время. через два месяца пьянства решили встретиться)) правда наше общение меня из депрессии вытянуло, а его так и нет, в итоге через несколько лет расстались. а жаль, это самый близкий по духу мне человек был - за всю жизнь.

Гость
#35
Гость

Сайты знакомств.. Это называется отчаяние))

Нее, на СЗ можно очень так неплохо пообщаться, а во многих случаях поржать.

Гость
#36
Гость

ГостьНа СЗ думаю искать надо, но не сильно рассчитывать на них.

а так в реале, конечно в таком возрасте сложно , ваша ровесница . только я мысли про детей уже отмела, поздно и соответственно про семью тоже. а нормального мужчину для совместных поездок и отдыха надеюсь встретить.

больше бывать на людях , узнать у окружения что с мужчинами есть ли свободные. почему детей то поздно??

так возраст рожать первого ребенка чревато последствиями, и для ребенка и для мамы .
в лучшем случае родить можно только в 36 лет, и то не факт .
после 35 лет повышается рис родить больного ребенка, так что про детей уже можно забыть.

Гость
#37
Гость

СергейЗнаете. У меня в жизни был психологический кризис. Не знаю как, но впал в депрессию. Всё плохо, руки опускаются и жить не хочется. Потом попал на этот сайт и понемногу начал отходить. Появляются интересы к жизни и развлечениям, увлечениям. Так вот.

Если чел. находится в состоянии депрессии, он становится ни кому не нужен. Ни кто не захочет иметь дело с таким депрессированым. И из этого состояния очень трудно вылезти (почти невозможно). Может проблема в этом?
ну не скажите. я со своим гражданским мужем познакомилась именно на фоне депрессии, мы с ним в сети пили онлайн. каждый покупал по паре бутылок вина, мы залезали в чатик и разговаривали до утра. замечательное было время. через два месяца пьянства решили встретиться)) правда наше общение меня из депрессии вытянуло, а его так и нет, в итоге через несколько лет расстались. а жаль, это самый близкий по духу мне человек был - за всю жизнь.

а что толку-то?про ср али столько времени на алкоголика

Гость
#38
Гость

ГостьГостьНа СЗ думаю искать надо, но не сильно рассчитывать на них.



а так в реале, конечно в таком возрасте сложно , ваша ровесница . только я мысли про детей уже отмела, поздно и соответственно про семью тоже. а нормального мужчину для совместных поездок и отдыха надеюсь встретить.



больше бывать на людях , узнать у окружения что с мужчинами есть ли свободные. почему детей то поздно??
так возраст рожать первого ребенка чревато последствиями, и для ребенка и для мамы .
в лучшем случае родить можно только в 36 лет, и то не факт .
после 35 лет повышается рис родить больного ребенка, так что про детей уже можно забыть.

С чего это вдруг? У меня как раз недавно трое знакомых родили первых детей возраст 38-45 лет.Дети здоровы.Не говорю,.что у всех может получится, но ,если у меня уже трое, то сколько по стране

Гость
#39
Гость

так возраст рожать первого ребенка чревато последствиями, и для ребенка и для мамы .
в лучшем случае родить можно только в 36 лет, и то не факт .
после 35 лет повышается рис родить больного ребенка, так что про детей уже можно забыть.

Матерь божья! Вы из какого села то? У меня две родственницы родили после 35 первого и здоровые дети получились. Болячек столько же, сколько у всех.
Риск родить больного ребенка всегда есть. А еще есть риск умереть, попав под колеса машины.

Пацанчик
#40

Еще одна баба с офигенными запросами. Нормальная на СЗ найдет мужика за полчаса.

Гость
#41

а у меня все вокруг, родили больных одна в 35 лет с дцп в сильной форме.
другая в 36 , вообще весь в болячках умер в 3 месяца, и это при то была возможность лежать в лучших клиниках не спасли.
почитайте мед литературу, риск очень большой

Гость
#42

Автор, что ж вы так подзадержались - до 34? Раньше где были?
Для детей уже как бы поезд уходит, для семьи даже не знаю.
Переписывался с женщиной, начали общаться на СЗ с ее 28 или 29 лет, года 4. В реале не встречались. Нормальная, в принципе, средней симпатичности. Ну что она... родила НЕ в браке в свой 31 год, кое-как сводит концы с концами. Живет с ребенком и своими родителями. Отец ребенка как я понял сколько-то подкидывал на жизнь.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьНа СЗ думаю искать надо, но не сильно рассчитывать на них.







а так в реале, конечно в таком возрасте сложно , ваша ровесница . только я мысли про детей уже отмела, поздно и соответственно про семью тоже. а нормального мужчину для совместных поездок и отдыха надеюсь встретить.







больше бывать на людях , узнать у окружения что с мужчинами есть ли свободные. почему детей то поздно??

так возраст рожать первого ребенка чревато последствиями, и для ребенка и для мамы .

в лучшем случае родить можно только в 36 лет, и то не факт .

после 35 лет повышается рис родить больного ребенка, так что про детей уже можно забыть.
С чего это вдруг? У меня как раз недавно трое знакомых родили первых детей возраст 38-45 лет.Дети здоровы.Не говорю,.что у всех может получится, но ,если у меня уже трое, то сколько по стране

в 45 родила сама первого ребенка или подсадку делала?

Гость
#44
Гость

Автор, что ж вы так подзадержались - до 34? Раньше где были?
Для детей уже как бы поезд уходит, для семьи даже не знаю.
Переписывался с женщиной, начали общаться на СЗ с ее 28 или 29 лет, года 4. В реале не встречались. Нормальная, в принципе, средней симпатичности. Ну что она... родила НЕ в браке в свой 31 год, кое-как сводит концы с концами. Живет с ребенком и своими родителями. Отец ребенка как я понял сколько-то подкидывал на жизнь.

ну пока она сидит с ребенком да тяжело, но ничего потом на работу выйдет легче будет .
конечно дамам к 30 надо рожать, самим без мужей если детей хотят.

Гость
#45
Гость

а что толку-то?про ср али столько времени на алкоголика

не, он алкоголиком не был, я алкоголиков не переношу - если вижу зависимость. хороший парень. 32 года, два высших, руки откуда надо, еще и готовил прекрасно - просто встретились в очень плохой период для обоих. вместе мы уже не пили, как стали жить вместе. я была очень счастлива. но мне надо было в другой город, он свои проблемы решить быстро не смог, чтобы переехать. а у меня терпения никакого. вот и все.

Гость
#46
Сергей

Девочки, вопрос. Тут много одиноких дам. А можно как-то с вами познакомиться поближе? А то сидим тут под разными никами, прячемся. Может так можем встретить тех, в ком остро нуждаемся... ???

Нашел где искать)))
Сережа,нормальные бабы в этом возрасте не то что в отношениях,а уже давным давно замужем.Следовательно 90% из того что осталось это непотребный неликвид.Не важно контуженные они или просто требования высокие и не обоснованные.Хотя тебе может и стоит тут поискать,как я читал выше у тебя тоже проблемы по части психики.Может и найдешь тут свою перезревшую принцессу...

Гость
#47

Зачем рожать к 30 без мужей?? И потом самой тащить этого ребенка безотцовщину.
Может она в 32 встретит супер мужика и выйдет за него замуж.

Гость
#48

Бабы,вам что бы в вашем возрасте 30+ найти "нормального" мужика как вы выражаетесь,а это (приличный,без финансовых и жилищных проблем,с целым набором положительных мужских качеств) надо иметь статус "дочери миллионера".Иначе подбирайте весь мужской шлак нашей могучей державы...

Пацанчик
#49
Гость

Бабы,вам что бы в вашем возрасте 30+ найти "нормального" мужика как вы выражаетесь,а это (приличный,без финансовых и жилищных проблем,с целым набором положительных мужских качеств) надо иметь статус "дочери миллионера".Иначе подбирайте весь мужской шлак нашей могучей державы...

А для вас все не люди, кроме олигархов.

Гость
#50

Есть такая молитва Сопуркх
всем советую читать ее от одиночества!
Молитва и воспевание мужского начала и вера женщины в мужчину может быть настолько сильной, что способна возвысить его и сохранить жизнь, если на то есть нужда.

Описание этой женской практики, которая пришла к нам из традиции кундалини-йоги, хочется начать с одной истории, которая произошла во времена войны.

Женщина, верная жена и подруга, как и многие женщины с надеждой и неприклонной веры ждала возвращения своего супруга с полей битвы. Она каждый день накрывая на стол завтрак, обед и ужин обязательно ставила и тарелку для своего благоверного. И даже когда одним днем ей принесли повестку о том, что муж пропал без вести, она продолжала делать это. Каждый день разделяя трапезу, каждый день веруя, что муж жив и цел. И вернулся любимый мужчина, невредимый и живой, ведомой поддержкой любящей жены он вернулся с войны целый невредимый. И наверное не нужно объяснять как сложно веровать, когда факты, бумаги говорят о том, что надеяться не на что…

В наших силах и женских душах творится реальность, а потому Ясность и Чистота Помыслов, Любовь и Вера текущие через неведение, разочарования, обиды и боль способны воскрешать, возносить, придавать силы Мужчине, который находится рядом с нами, будь то муж, сын, отец или весь мужской род.
И так, молитва СоПуркх.