Гость
Статьи
говорит любит,а сам …

говорит любит,а сам посылает,помогите

вот такая у меня ситуация : мы с моим не так давно,месяцев 8, все было хорошо,раньше, теперь я,начинаю думать иначе. раз мы гуляли,начали обсуждать тему, что лучше купить обычный новый телефон,или эти крутые айфоны,значит он мне шел доказывал,что якобы крутые всегда лучше,ну а я говорила обратное, начали спорить,ну и в этом разговоре, он поворачивается ко мне и говорит,иди ты на 3 буквы, и при всех показывает мне средний палец,нет я просто оболдела...ну после этого он начал меня доставать тем что давай расставаться,такой он плохой. и т.п.,но мы помирились (я была инициатором ) и через 5минут он мне говорит как меня любит и жить без меня не может,подскажите,как бы. вы поступили?

Надежда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы его точно послала по его же адресу - на три буквы. А вы еще мириться... И куда это у людей гордость девается.....

Гость
#2

Гордость тоже не самое лучшее качество...но ценить себя нужно обязательно, я бы не стала мириться, если мужчина такое позволяет себе 1 раз, то и в следующий раз то же самое будет

Гость
#3

автор, ну давайте объективно, парень ваш невоспитанный, а если проще - бы д л о. сильно сомневаюсь, что вы принадлежите к другому социальному слою.

Гость
#4

нуу дальше тока хуже будет. понятное дело

Гость
#5

ну он бы д л о, а судя по тексту автора - она тоже недалеко ушла. так что счастливой вам совместной жизни с мордобитиями и синяками _)))

Гость
#6

Автор, меня в таких ситуациях вымораживает другое. Не сам факт, что послал, а то, что прилюдно послал.
Один раз у меня случай был, что бывший молодой человек на меня громко рявкнул за что-то в метро, прям в вагоне. При том, в метро обычно шумно, но он и шум перекричал. Мне так стало стыдно! Все смотрят на нас, а я стою и молчу, как замороженная. Почувствовала себя какой-то тряпкой, знаете, когда девушки за мужиками к о з л а м и бегают, терпят унижения, вытирание ног и тд. Не долго думая, я вышла на следующей же остановке перед закрытием дверей, что бы он за мной не успел выйти.
Ладно, когда дома ссора, ну да, бывает еще, в быту, в порыве злости чего не скажешь, хотя, вас, Автор, уж больно жестко послал. Но то дома, а то на улице - прилюдно. Мне очень неприятно, не терплю подобного.

Гость
#7

Похоже,сто когдп у впшего парня закончились аргументы, у него началась истерика. Или не спорьте с ним больше или оставляйте.

Гость
#8

А чем помочь ,автор? Вы хотите чтобы мы коллективно на Вумане тоже послали? Если так ,то я его уже посылаю...далеко и надолго!

лежу на море
#9

Я такого послала и не жалею и дня!
Вы в своем уме?..это стиль общения у него такой и он не изменит себя..вы с ним жить после этого хотите и детей воспитывать? Трезво взгляните на все!!!!

Лина
#11

Тоже самое у меня. Год терплю

Гость
#12

Что мне делать? Парень попросил чтоб я ему помогла завязать капроновой ниткой узел чтоб одеть ремень на стиральную машину. Вышло так что я завязала узел а он сказал что это не узел. Я ему сказала это капроновая нитка и ей трудно завязывать узлы. Так он меня послал в п*зду. Скажите что мне делать с этим он не первый раз меня посылает, мы живём с ним почти два года. Вчера говорил что любит а сегодня послал.

Гость
#13

Автор, вам нужно спокойно но очень четко обозначить свою позицию - даже в ссоре, в конфликтах люди должны уметь вести себя достойно, сохранять свое лицо. Никакая ссора не является оправданием хамства. Естественно, ставя такое условие, вы и сами должны быть готовы его выполнять - то есть не позволять себе во время ссор оскорблений и каких-то безобразных сцен, учиться любой спор вести достойно и цивилизованно. Сказать это нужно один раз. Если он не понял (не захотел понять) и продолжает в ссорах вести себя по-хамски, оскорблять вас, да еще и прилюдно, то двльше разговаривать бесполезно, это очень серьезный повод для вас задуматься о том, что вы делаете рядом с этим человеком. Вы всего 8 месяцев вместе, а он уже себе такое позволяет. А дальше что будет? Ну и очень умилило то, что он вас на *** послал и жест неприличный показал, а вы инициировали примирение. Вы себя то как цените, раз после такого еще и сами мириться первой идете? Как думаете, как к вам будет относиться парень, который вас материт, а вы прогибаетесь? Будет ценить, уважать или через месяц-другой вы от него вообще ни одного приличного слова, кроме предлогов, не услышите? Запомните, с вами обращаются так, как вы сами позволяете.

Гость
#14

любит меня парень

Гость
#15
Гость

Что мне делать? Парень попросил чтоб я ему помогла завязать капроновой ниткой узел чтоб одеть ремень на стиральную машину. Вышло так что я завязала узел а он сказал что это не узел. Я ему сказала это капроновая нитка и ей трудно завязывать узлы. Так он меня послал в п*зду. Скажите что мне делать с этим он не первый раз меня посылает, мы живём с ним почти два года. Вчера говорил что любит а сегодня послал.

Я бы ответила, что еще раз такое повторится, пусть ищет другую. Но надо понимать, что вы должны сдержать свое слово, и если повторится уйти от него.
Мой бывший при ссорах постоянно оскорблял, обесценивал, посылал.Я понимала, что это точно не любовь. Можно ругаться, ссориться, но не оскорблять, не унижать, не обесценивать. Один раз при очередном выяснении отношений меня смешали просто с дерьмом. На что сказала я не прощу такого. И в моей жизни этого дерьма не будет! Он конечно попросил прощения, что оказалось удивительным (этот человек никогда не просит прощения). Но мы больше не вместе. Жизнь коротка, мы слишком превозносим мужчин, забывая про себя. Если изначально мы позволили к себе плохо относиться, к нам будут плохо относиться. Любите себя и не позволяйте никому себя обижать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: