Гость
Статьи
поршивие коты

поршивие коты

я работаю в англии, в неболйшом городке, в нашу организацию приежают разние группи людей, чтоби отдохнутй, у них проходят разние тренинги, встречи. и вот уже в третий раз приежает одна группа, в которой естй один обалденний мужина. надо признатса в англии какие-то страние мужини,они абсолютно не интересуютса женwинами, какой би красавицей она не била.,особено если они уже заняти, значит всё табу на етом. так вот етот мужик совсем не похож на англи4анина, как вне6не, так и по манере. первий и второй раз, когда он приежал он с меня глаз не сводил, мне даже не ловко било естй в столовой, даже когда сидел спиной ко мне,то постояно оглядивалса,но далй6е етого ничего. и вот он приехал уже в третий раз,но уже с какой-то бабой, она ничего такая,если учитиватй что англичанка,то и вобwе чикарная,но не совсем молодая. и сегодня когда он мне говорил спасибо, я даже ничего не смогла ответитй, просто как-то улибнуласй. у него глаза оченй б***ские, и он запал мне в душу, он завтра уедет и забудет про меня, а может и вобwе вовсе не думает про меня. вот просто хотела виговоритса,. хочетса серьёздних отношений, а нравятса такие, как он, которим ето не надо, так на пару раз. я не знаю почему ко мне липнут такие как он,может потому что оченй хочу одного и порядочного,которий будет любитй толйко меня? я уверена,что я еwё долго буду думатй о нём, так как оченй запал мне в душу, вне6не мне он оченй понравилса, а нутро совсем ни то....как обидно,что вот так всегда...плакатй хочетса...

Я
60 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

он моя илюзия, как поёт кирков. конечно из етого ничего не вийдет.

Я
#2

простите за транслит, у меня нету тут русских букв:((

Eternal Night
#3

У вас противоречащие друг другу высказывания в одном постинге:

1 "очетса серьёздних отношений, а нравятса такие, как он, которим ето не надо, так на пару раз"

2 "оченй хочу одного и порядочного,которий будет любитй толйко меня?"

Отсюда первый совет - определитесь :) Или у вас "хочется" и "нравится" никак не связаны? Ну тогда "медицина бессильна"

Теперь второе. "почему ко мне липнут такие как он" - ОН к вам не липнет :) Не выдавайте желаемое за действительное.

Гость
#4

Потом с ними (котами:) так тяжело расставаться...

Поверьте опытной, автор, - лучше даже не начинать.

Я
#5

я сама понимаю, что у меня получаютса противоречия, просто понимаете, нравятса внешне такие как он, но они как правило коти. а самой хочетса серьёздних отношений. да тут не складиваетса. надо вибиратй что-то одно.

Я
#6

ага,не липнет...:))просто вижу и чуствую от него знаки симпатии, а если би попиталса липнутй, то у меня би ноги подкосилисй,от страха. так что может и к лучему. завтра увижу его последней раз, а потом не известно когда..

Гость
#7

Aga, anglichane oni strannyj sort, poka ne na pjutsya v dosku do tex por k zhenschine ne podojdut, kul'turnye nazyvaetsya.

Абизян
#8
Я

в англии какие-то страние мужини,они абсолютно не интересуютса женwинами, какой би красавицей она не била.,особено если они уже заняти

ЭТО СТРАННО? Привыкли, видно, к отечественным кобелям, которые женщин уважают и лезут постоянно. А этот тип, в которого Вы влюбились, наверняка абсолютно на всех женщин так смотрит, как на Вас - авось обломится что.

Абизян
#9

Имелось в виду женщин не уважают.

Гость
#10

А вы всех обзываете паршивыми котами,кто на вас просто немного с бОльшим интересом смотрит? Может он весёлый человек и всё. ;))

злая
#11
Я

простите за транслит, у меня нету тут русских букв:((

неужели так сложно поставить русские буквы в компьютере? Это же занимает пару минут.

Вы хотите общаться на форуме, а читать через транслит тяжко и противно, надоедает, поставьте русский

Абизян
#12
злая

неужели так сложно поставить русские буквы в компьютере? Это же занимает пару минут.

Вы хотите общаться на форуме, а читать через транслит тяжко и противно, надоедает, поставьте русский

Неужели так сложно не флудить по поводу и без повода? Может, автор не умеет вслепую печатать, или из какого-нибудь кафе в интернет зашла, где кроме браузера ничего не доступно.

злая
#13
Абизян

злая

неужели так сложно поставить русские буквы в компьютере? Это же занимает пару минут. Вы хотите общаться на форуме, а читать через транслит тяжко и противно, надоедает, поставьте русский

Неужели так сложно не флудить по поводу и без повода? Может, автор не умеет вслепую печатать, или из какого-нибудь кафе в интернет зашла, где кроме браузера ничего не доступно.

да ладно вам, в Европе у всех дома и компьютер и интернет. Если человек хочет общаться и советы услышать, то уж можно и вслепую печатать (как я))))))

Абизян
#14

злая, в Европе всяко бывает. Я когда за границу уехала, была нищей студенткой и жила в общаге - естественно, никакого компа у меня дома не было дома. И печатать поначалу было очень сложно без русских буковок на клавиатуре. Не судите и не судимы будете, как говорится.

Гость
#15

а при чем тут "русские буковки на клавиатуре", в любом компе можно переключить шрифт на любой алфавит. У меня немецкая версия Windows, а когда нужно на русском или каком-другом языке печатать, то переключу и все дела. Тоже мне "буковки" русские. Научитесь компом пользоваться!

Абизян
#16

15, у вас русские буковки на клавиатуре появляются, когда Вы добавляете русский язык в Виндоуз? Компом я умею пользоваться, слава Богу, программист по образованию. А вы научитесь посты внимательно читать.

Белая и пушистая
#17

Автор, голод не тетка, в т.ч сексуальный. )

А на работе лучше не заводить романов, тем боле на пару раз.))

Гость
#18

бросай траву .автор!

Гость
#19

Автор, не надо собственные огрехи сваливать на транслит или отсутствие русской клавиатуры. Буквы "а" и "о" соответственно идентичны что в кириллице, что в латинице. Просто Вы катастрофически безграмотны. Русским языком попросту не владеете. Английским, судя по всему, тоже. Одним словом, тупая недоучка. Скоре всего мужчина принимает Вас за глупую дурочку, хотя и симпатичную, поэтому не хочет связываться...Я сама очень давно живу в Англии и в мужчинах не заметила никаких "национальных" особенностей, которые отличали бы их от представителей мужского пола в других странах. Видно в Вас нет ничего, что могло бы заинтересовать мужчину, пустышка...

Абизян
#20

Да чего вы к автору прицепились? Мало ли у кого какие причины транслитом писать и орфографические ошибки делать? У меня, к примеру, есть подруга, которая на родном языке ни писать, ни печатать не умеет, и читает плохо, так как училась в Англии в школе...

#21

Автор, зато вам есть о чем помечтать :) Тоже не плохо, к тому же, возможно видите его не в последний раз, а эта женщина может быть просто коллегой. Не киснуть - от судьбы не уйдешь! :)

DST
#22

Автору не мечтать надо, а определиться :) Eternal Night, 3, +1

#23

Автор, кобели встречаются где угодно. Правда в России чаще, чем среди англичан, но все же...

DST
#24
Вот так

Автор, кобели встречаются где угодно. Правда в России чаще, чем среди англичан, но все же...

А из чего следует, что он кобель? Только из того, что он понравился автору и она обычно таких выбирает?

#25

А при чем тут вообще коты?

Ромашечка Христофоровна
#26

Котов, этих прелестных созданий, почему-то паршивыми обозвала.

Гость
#27

Отстаньте от автора. Для русских текстов нужна русская клавиатура, может она ее не может достать

Коты
#28
Ромашечка Христофоровна

Котов, этих прелестных созданий, почему-то паршивыми обозвала.

Вот-вот :((

Коты
#29
Гость

Отстаньте от автора. Для русских текстов нужна русская клавиатура, может она ее не может достать

Не надо никакой русской клавиатуры. На английском лаптопе мне (вернее, нам, котам :), сидя в Британии, спокойно печатается. Надо только знать расположение русских букв и добавить себе русский язык (он и так в Виндоус установлен). Но автора не критикую, мало ли какие у нее причины - но котов не надо обзывать!

Я
#30

Всем привет!

Я
#31

7, да ви прави на все 100%,не знаю что у них ни так в голове, странние люди

Я
#32

Абизян, врядли он так на всех смотрит, нас тут трое русских и все не уродини, не знаю почему именно на меня обратил внимание, я повода не давала,и первих два раза даже демонстративно отварачиваласй,когда видела что он смотрит. а в етот раз меня как-будто задело,когда увидела его с етой женwиной.

Я
#33

10, да нет не всех! да он мне понравилса, но он поршивий кот, потому что меня бесит ето в мужиках, когда я знаю что они не свободние, но всё равно не проч шодитй на лево!

Я
#34

злая, я знаю как поставитй русский 6риф т на клавиатуре, толйко от етого букви на клаве к сожалению не поменяютса,а в слепую я не могу!!

Я
#35

Абизян, спасибо за поддержку:)))

Я
#36

Абизян, я тоже программист:))

Я
#37

19, что ви мне про букви а и о втираете? я печатаю на транслите,потом нажимаю на перевод,вот так и получаетса! безграмотной еwё никто не називал,и в школе на олимпиадах участвовала. конечно перевод оченй корявий получаетса,но если вам не нравитса и не в моготу,то попросту не читайте и не оставляйте свои негативние коменти!

ку
#38

" невмоготу" - пишется именно так, грамотная наша. И в чем проблема печатать вслепую на английской клаве - не понимаю.

Я
#39

19, ето ви какая-то пустишка, раз не заметили никаких отличий в наших и английских мужиках. наверное вам у вас на родине мужини не оказивали знаков внимания,в англии у вас всё так же,поетому и различий не заметили,всё с вами ясно!ви вобwе первая от кого такое слишу. у нас тут парти била с нашими коллегами-словацкими парнями,и била одна девчёнка англичанка,так вот она сказала что европейци оченй отличаютса от англиков!

Я
#40

21,ага,мечтатй не вредно:)) а женwина ета не коллега,он с ней в одном номере спал на одной кровати:((

Я
#41

ДСТ, да по нему видно что кобелй. в етот раз я основателйно убедиласй.

Я
#42

26,да они прелестние,но ето им не мешает битй поршивими:))

Я
#43

27, да достатй не проблема, я би русские букви уже давно наклеила на клавиатуру,но не хочу потом виговор получитй, у нас тут организация серьёздная, так что такой креатив им не понравитса

Я
#44

29,КОт, привет! я на рабочем компе сижу в нете,в своём лаптопе необходимости пока нету, у нас тут доступ в любое время после работи и сколйко хочеш.:))

#45
Я

21,ага,мечтатй не вредно:)) а женwина ета не коллега,он с ней в одном номере спал на одной кровати:((

Ну так одно другому не мешает- про коллега и спал :) И чего вопросом тогда задаваться, ниф ниф, нуф нуф и нах нах его :)

Я
#46

Лагрос, теперй конечно толйко нах нах его:)) да там болйше чем коллеги,когда он с ней он с неё глаз не сводит.сегодня отходил чтоби коф е им сделатй,и я не далеко за стаф ф ским столиком сидела,видела как он на меня косилса.может ф люиди мои 4юствует.

злая
#47
ку

" невмоготу" - пишется именно так, грамотная наша. И в чем проблема печатать вслепую на английской клаве - не понимаю.

Вот и я про тоже.

А то от транслита - глаза режит)))

Гостюг
#48

поршивый кот, это, наверное, сутенер на Порше?????:о)

Гость
#49

Гостюг, блин, опредил. Это я хотела про поршивого на Порше приколоться.

Гость
#50

Ужас, все таки, автор, очень сложно читать ваш транслит и как то смешно, хотя пишете о серъезном.