Гость
Статьи
Значит разлюбил

Значит разлюбил

Я не могу разобраться! Ситуация такая мы встречаемся уже 7 лет с юности еще дождалась с армии часто ездила к нему туда с его родителями поддерживала в 2012 году,вместе не живем часто встречаемся мне 23 ему 22 мы друг у друга первые . Он работает я только закончила универ. в последнее время часто ругаемся .Сегодня последняя капля я в тихаря взяла телефон нашла пароль пароль от соц сети увидела там признание в любви другой девушки что он любит ее не может без нее сделает все чтоб быть вместе , все в таком роде называет ее зая ,солнышко флирта много вирта ...Я ему высказала он молчал даже не пытался извиниться пока я сама не напомнила.Честно признаюсь дала много пощечин он разревелся я тоже ,ведать эмоции больше молчал ведать в шоке не ожидал ответки ...начал говорить что она с Самары я то не поверила .
И вот сейчас думаю он то дал надежду что мы поженимся как то ,но потом что- то изменилось в нем .
Если парень любит двушку он же не так не поступит мне настолько плохо,тяжело расставаться столько общего от друзе и много чего...

Мария Вольф
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и правда разлюбил.не стоит он тебя...ты его и ждала и все для него,а он потом так
Может тебе стоит просто пережить это и забыть его

Светлана
#2

Придется, милая девушка, расстаться. Точь-в-точь моя история. Прожили мы 15 лет, в итоге развелись. Все эти годы он изменял и искал себе любовь. Нашел, женился и живет себе счастливо

Танка
#3

Вы бы не божили, это очень плохо, то что вы тут делаете!!(( довыдумываете

Гость
#4

,,Она из Самары,, ... ну я мож тоже из Варны или Кейп-Тауна, физически она где? В одном с ним офисе, цехе?
По вилке в образовании ушёл, у него колледж и другая специальность?

Гость
#5

Она с ,,Самары,, .. а с первого сезона, или со второго, или только в третьем появится ...

Гость
#6

Любовь приходит и уходит...каждый с кем-то расставался,раны заживают.хорошо,что сейчас узнала,а не на 5 мес беременности

Гость
#7

К сожелению первая любовь редко хорошо завершается :(

Гость
#8

К сожелению первая любовь редко хорошо завершается :(

я вот тоже так теперь думаю...как бы ты не старался сохранить отношения,но если твой партнер часто ищет повод поругаться,то как ни крути порой лучше просто отпустить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: