Гость
Статьи
Спросила у МЧ про наше …

Спросила у МЧ про наше будущее..

Вместе чуть больше года,мы далеко не подростки,мне 25,ему 27,своей квартиры у обоих нет,он живет у дальней родственницы,я снимаю комнату,оба работаем,получает второе ВО,наши отношения проходят …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Катриша

Да хоть комнату,были б сильные чувства,не помешало бы.

Ой, не надо плодить нищету в коммуналках, проходили уже.

Катриша
#56
Гость

Ой, не надо плодить нищету в коммуналках, проходили уже.

А детей можно сразу не заводить.Да пусть определяется когда все свои дела сделает чтоб жениться.Хотя сдается мне что все это скорее относится к дружбе,приятельству с примесью секса.

Гость
#57

сочувствую автор, у меня был точно такой же кадр. тоже на старой ладе и с зарплатой 24 тыс, до сих пор не понимаю зачем такой мне нужен был. правда у меня своя квартира, то есть вариант жить вмеcте был. но отмазки были из серии "не готов", "вот когда заработаю на свою квартиру" (за 1.5 года даже не почесался в том направлении, хотя мог собрать доки на расселение коммуналки хотя бы, только рассуждал об этом) и тому подобное. правда я приятельница его бывшей - ситуация у них была один в один, ей он пел о серьезных отношениях, но за 3(!) года не сделал ничего для этого и даже с родителями не познакомил (меня за 1,5года тоже), мне врал про их отношения, что она такая коза его бросила, а он так серьезно ко всему относился, такой бедненький брошенный. на деле просто ее использовал и сразу начал искать новую дурочку, как старая поставила условия. в общем мне тоже надоело, послала его "определяться", через полгода встретила своего нынешнего мужа, счастлива что с тем ничего не получилось и что ушла вовремя. так что не тратьте время, без него хотя бы будет вероятность встретить нормального.

Гость
#58

еще вспомнила, он любил говорить "вот будет у меня своя квартира, тогда и будут у нас серьезные отношения", я конечно спрашивала "а что ты сделал для получения квартиры",а в ответ слышала обвинения в своей меркантильности. насколько знаю от общих знакомых, он рассказывал потом, что я его бросила потому что мне машины-квартиры нужны были, это от мужика-то на ладе и зарплатой ниже моей))))

Гость
#59

Девушки как и жёны приходят и уходят, а своё жильё должно оставаться!

Парень озвучил свои трезвые планы на СВОЮ жизнь. Все логично и правильно, встать на ноги, заработать на свою квартиру. Когда приводишь девушку на свои квадратные метры, она не так борзеет если бы жили у неё, а если не доходит - ПОЛУЧАЕТ КРЕПКОГО ПИНКА ПОД ЗАДНИЙ БАМПЕР!
Автору скоро 26 лет, явно уже не не девочка, любовью и не пахнет, просто вам "надо" замуж.
Парень озвучил свои планы на жизнь, только автору решать что дальше делать.
Парень в 27 лет страдающий машин ками - вообще считаю ребёнком, если к своим годам не пошевелился в направлении накоплений на жильё, лишь ином аркой бредит, то ***** он нужен адекватной девушке?

С ув. Андрей бывалый

Ната
#60

Вас нет к сожалению в его планах. В его планах новая иномарка... Любить и быть вместе это тот случай когда тебе плохо и ты ищешь помощи в любимом человеке. Всегда идешь к нему за советом. Не боишься вместе встречать трудности. он не готов к этому. И причина не в вас, а в нем. Признаться он не может поэтому все так как есть сейчас. Я посоветую или молча ждать или найти другой вариант. Решать вам. Удачи автору

Гость
#61

Если бы любил - не стал бы отмазыааться. Встать на ноги - это значит хочу пожить в свое удовольствие, хочу новую машину иномарку потому что на ладу деффки не очень клюют. Работа, карьера это годы - 4-8 лет минимум. На квартиру заработать? ))))) Это еще лет 25-30. Семью можно начинать строить не имея ничего - вместе зарабатывать откладывать, начинать с покупки комнаты и тп. было бы желание. Я такого желания не вижу. Он просто хочет вас иметь ему так удобно.

Гость
#62
Автор

Вместе чуть больше года,мы далеко не подростки,мне 25,ему 27,своей квартиры у обоих нет,он живет у дальней родственницы,я снимаю комнату,оба работаем,получает второе ВО,наши отношения проходят так:когда есть свободное время он приезжает ко мне,мы либо сидим в его машине,либо у меня в комнате пока в квартире никого нет,к себе не зовет,мол он не один там,а с пожилой родственницей! Мне уже такой формат надоел,я созрела для семьи и детей,недавно ему открыто спокойно огласила что хотелось бы и брака и хотя бы совместного проживания,на что получила банальную мужскую отмазку что не встал на ноги,и что он сможет сделать в свою зарплату в 26 тысяч?! что пока ответ нет! и машину еще менять хочет,на иномарку(у него лада старая),и что он еще учится...и многое другое! Я так поняла меня отшили деликатно,но зато правда! Сказала ему что сейчас все так живут,снимают жилье и как то вместе идут на создание целей!он сказал что он не как все и хочет сначала нормально состояться,а потом и брак и семья....но мне то что делать? После того разговора я теперь не знаю что и предпринять,ему стала реже звонить,чувство сейчас что и отшили,и что унизительно и дальше оставаться с человеком который тебе отказал! А он звонит и даже сердится что я ему перестала звонить или трубки не беру,а я то просто сейчас в замешательстве! Что делать девочки подскажите!!

Все просто. Когда дамы мужикам не дают - мужики сваливают и говорят про таких дам, что они динамо, и ищут других. Ваш мэн тоже Вам "не дал", того, что Вы хотите, так что воспользуйтесь тактикой свала от динамо))) Н а х такой не нужен с зп в 26 тыс в 27 лет и амбициями до неба.

Гость
#63
Автор

Вместе чуть больше года,мы далеко не подростки,мне 25,ему 27,своей квартиры у обоих нет,он живет у дальней родственницы,я снимаю комнату,оба работаем,получает второе ВО,наши отношения проходят так:когда есть свободное время он приезжает ко мне,мы либо сидим в его машине,либо у меня в комнате пока в квартире никого нет,к себе не зовет,мол он не один там,а с пожилой родственницей! Мне уже такой формат надоел,я созрела для семьи и детей,недавно ему открыто спокойно огласила что хотелось бы и брака и хотя бы совместного проживания,на что получила банальную мужскую отмазку что не встал на ноги,и что он сможет сделать в свою зарплату в 26 тысяч?! что пока ответ нет! и машину еще менять хочет,на иномарку(у него лада старая),и что он еще учится...и многое другое! Я так поняла меня отшили деликатно,но зато правда! Сказала ему что сейчас все так живут,снимают жилье и как то вместе идут на создание целей!он сказал что он не как все и хочет сначала нормально состояться,а потом и брак и семья....но мне то что делать? После того разговора я теперь не знаю что и предпринять,ему стала реже звонить,чувство сейчас что и отшили,и что унизительно и дальше оставаться с человеком который тебе отказал! А он звонит и даже сердится что я ему перестала звонить или трубки не беру,а я то просто сейчас в замешательстве! Что делать девочки подскажите!!

*** что ли? Тебе ж русским языком сказали, что человек пока не в состоянии содержать семью. И он не соврал ни капли. С его стороны это ответственный подход.

В противном случае ты бы вышла за него замуж и уже на втором месяце начала бы строчить сюда темы "мой муж мало зарабатывает, что делать?" или "надоело жить в нищите, не хочу мужа". И т.п. и т.д.

Маша
#64
Автор

Я ж не собираюсь жить на его финансы,я сама работаю!что мешает?и вообще можно заселится к его родственице с которой он живет!

К родственнице заселиться :) а вы с ней хотя бы знакомы ? Он вас родне представил ? Как невесту ?
Молодому мужчине хочется половой жизни, каких-то необременительных, но теплых отношений. Вы на это согласны были, и все ок. Ему большего не надо. Он не торопится. Семья будет позже у него. Лет через 10. А то и позже. И наверняка не с вами. Если вы с ним остаетесь , отдавайте себе отчет, что именно и в каком формате он готов вам предложить ( см выше ). Все остальное - ваши мечты. Теряете время, девушка.

Катриша
#65

Автор что мешает прямо спросить к какому сроку он купит машину,образование получит и с квартирой решит?И что он собирается делать в этом отношении,ближайшие шаги?Если ответит неопредленно,то как жена вы ему не нужны.Вот и все.Можете так же с ним встречаться ,у вас секс без обязательств считай,а параллельно другого искать(у вас же без обязательств)

Гость
#66
Гость

Семью можно начинать строить не имея ничего - вместе зарабатывать откладывать, начинать с покупки комнаты и тп. было бы желание.

Это виртуальная семья будет, если строить, не имея ничего. Начинать с покупки комнаты и жить там реальной семьёй - значит жить в коммуналке. Лучше жить в родителями без семьи, чем так жить.

Гость
#67
Катриша

Автор что мешает прямо спросить к какому сроку он купит машину,образование получит и с квартирой решит?

Это всё равно, что спросить студента, в какой срок он быстро разбогатеет. Только он уже много лет как не студент.

Гость
#68

Автор, просто не видит он вас своей женой. Я тоже выходила замуж за обычного парня без жилья, почти 6 лет прожили в съемной квартире, даже дочка родилась на съемной. Сейчас свой дом, муж успел заочно доучиться.
По идее, если вы не собираетесь сразу заводить детей, то брак только выгоден в ваших условиях. Вы оба работаете. Можете вместе снимать жилье, вести совместное хозяйство. 2 зарплаты лучше, чем одна. Каким образом семья мешает карьере и мат. состоянию? Не понимаю.Опять же, если вы не собираетесь сразу в декретный отпуск.
Так что он просто не хочет.

Гость
#69

25 лет. крыша задымилась и афтор забегала с проблемой "кому втюхать поюзаную пилотку!?".

Гость
#70
Гость

Автор, просто не видит он вас своей женой. Я тоже выходила замуж за обычного парня без жилья, почти 6 лет прожили в съемной квартире, даже дочка родилась на съемной. Сейчас свой дом, муж успел заочно доучиться.

6 лет на съемной и заработали на дом, учась. Кем работать надо без вышки, криминал штоле?

Леночка
#71
Олеся

+ 1000, как влюбится по настоящему,так и женится не смотря ни на что,так в основном и бывает,к сожалению..

+10000000000 только влюбится не в вас и женится не на вас, увы, автор! Вы временный вариант, так обидно! Сама в таком же положении!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: