Гость
Статьи
Мужчина просит не …

Мужчина просит не лечить его, не лезть в его дела

Живем с молодым человеком вместе год, в отношениях почти 2 года, еще студенты, закончил второй курс. Понимание между нами есть, все хорошо, но часто ссоримся, начинаются выяснения отношений с пустого места. Мч начинает орать и кричать на меня как только я ему скажу что-то по поводу его учебы или работы. Просит не лезть в его дела, не вмешиваться, не лечить. Ну если я спрашиваю когда ты пойдешь в поликлинику сделать справки для универа и почему вчера не сходил, он сразу начинает, ты меня достала, не лезь в мои дела, сам разберусь. Хотя я всего лишь хочу проявить какое то ненавязчивое внимание и заботу, а не быть мамочкой. Я хочу спокойных и нормальных отношений, положительного отношения ко мне, ведь с моей стороны отдача есть, а он просто уходит хлопая дверью, заставляя чувствовать себя виноватой. Что делать, может и правда нужно не лезть в его дела, пусть сам разбирается, но тогда какой смысл вообще в отношениях, мне казалось нужно всегда заботиться друг о друге и помогать в решении проблем. Притом живем мы у него, когда я говорю что все, я поехала домой, он говорит ну и вали, может и правда еще не время жить вместе и ему нужно больше свободы и пространства

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Сначала хотела написать про то, что вы действительно не понимаете в чем суть отношений. Но прочитав "я говорю что все, я поехала домой, он говорит ну и вали" все тирады отпали сами собой.
Вам говорят валить - что не понятного? Он не знает как от вас избавиться, поэтому и нервничает.

Гость
#3
Маха

Сначала хотела написать про то, что вы действительно не понимаете в чем суть отношений. Но прочитав "я говорю что все, я поехала домой, он говорит ну и вали" все тирады отпали сами собой.
Вам говорят валить - что не понятного? Он не знает как от вас избавиться, поэтому и нервничает.

Эту фразу надо слышать, чтобы понять смысл.

мики
#4

А что еще может сказать мужчина на манипуляцию женщины - все, я поехала домой??
Конечно, послать. Ясно же, что им пытаются манипулировать

вау
#5

это не забота, а нудёж какой-то, скорее всего отношениям капут.

Гость
#6

А тут вообще есть какие то отношения? Ему похоже сейчас просто удобно Ваше присутствие - готовка, уборка, стабильный секс. Вот и все. Любовью тут и не пахнет

Гость
#7
Маха

Сначала хотела написать про то, что вы действительно не понимаете в чем суть отношений. Но прочитав "я говорю что все, я поехала домой, он говорит ну и вали" все тирады отпали сами собой.
Вам говорят валить - что не понятного? Он не знает как от вас избавиться, поэтому и нервничает.

уходила уже, сначала он приезжал, просил прощения, просил его не провоцировать, но последний раз когда подобное было, он еще добавил, если уходишь я бегать не буду, это твой выбор, и ты заканчиваешь отношения сама, но я то не хочу расставаться, и он говорит что тоже, и первый шаг в этом он делать не будет. Я еще думаю не готова на такой шаг, чтобы просто уйти и все, если еще есть что обсудить и договорить, но терпеть тоже его поведение мне не представляется возможным. Как бы возможно смягчить эту ситуацию? Не хотелось бы просто потерять все, изза каких то пустяков, хотя с другой стороны, если мужчина уже через год совместной жизни орет дальше лучше не будет. Хотя может мы еще молодые и вспыльчивые с годами все уляжется..

Полина
#8
Бухие бухи

А получается у Вас совсем наоборот.

Вот мне и интересно что я делаю не так

Полина
#9
Гость

А тут вообще есть какие то отношения? Ему похоже сейчас просто удобно Ваше присутствие - готовка, уборка, стабильный секс. Вот и все. Любовью тут и не пахнет

Вот и мне так кажется иногда , как это можно проверить? Спросить же не вариант

Гость
#10

Он тебя не любит и не хочет с тобой ничем делиться

#11
Полина

Вот мне и интересно что я делаю не так

Вы даёте советы даже тогда, когда вас о них не просят. Чего вы лезете со своими советами и упрёками? Он же не мальчик сопливый, а уже состоявшийся взрослый человек.Не хватало ему ещё вашего воспитания!!!

Гость
#12

Автор, каков возраст твой и твоего Возлюбленного? Кто вы по знаку Зодиака?

полина
#13
Гость

Автор, каков возраст твой и твоего Возлюбленного? Кто вы по знаку Зодиака?

мне 20-дева ему 19-рыбы

Гость
#14
Ходячая Катастрофа

Вы даёте советы даже тогда, когда вас о них не просят. Чего вы лезете со своими советами и упрёками? Он же не мальчик сопливый, а уже состоявшийся взрослый человек.Не хватало ему ещё вашего воспитания!!!

Чушь. Автор не лезет под кожу, автор задает самые обычные ненавязчивые бытовые вопросы.
То, что у парниши неадекватная реакция - это однозначно. Псих какой-то.

Гость
#15

А, ему еще и 19)) Поздний пубертат, отсюда и бунты-протесты...Сопли еще не обсохли, а ему уже отношения.))

Барби
#16

Может все-таки вам недельку раздельно пожить? Не хлопая дверью и не валить, а просто договориться, что хотите проверить чувства?
Не нужно вам терпеть крики, скандалы, упреки в надежде на то, что с годами уляжется. А если нет? А годы то прошли...
Кроме того, каждый понимает слово "семья" по разному. Для вас это внимание, забота, любовь, он же видит для себя возможным сказать "не лезь в мои дела" и "вали", и дело здесь не в возрасте, а в воспитание, в семье в которой он рос.

Гость
#17

Это мы ужо смотрели - "Пила: Начало"

Гость
#18
Полина

Вот мне и интересно что я делаю не так

Вы таки начинаете кушать мужикам мозх.
Мужики капризные пошли, а некоторым и тян не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: