Пристаёт мужчина на улице. Что делать?
Сегодня шла себе спокойно и вдруг разворачивается мужчина, проходящий мимо, и говорит мне "привет" и обнимает. я в шоке и не реагирую, потому что не ожидала этого. после этого начинает говорить мне, что я похожа на его знакомую и что фото может показать, но потом (вряд ли там действительно какое-то фото было), и заговаривает мне зубы, задавая кучу вопросов: с роботы ли я иду, была ли там то и там то, а где учусь, в какой школе училась, с какого города, местная ли. дальше пошли уже более серьёзные: близко ли и где именно живу, занималась ли спортом, просит номер телефона. Отвечала неправдой на всё, кроме спорта (6 лет занималась дзюдо), чтобы не казаться совсем беспомощной. Была в 30м от дома, но пошла совсем в другую сторону, чтобы не видел, где я живу. Потом поцеловал мою руку и начал её гладить (я её убрала). Стало очень страшно, так как понимала, если вдруг что - силы может не хватить. Сказала, что меня встречает мама, хоть и живу. + Позвонила подруге, чтобы дать понять, что знают о том, что я иду домой. В итоге, ели отвязалась от него: фразы типа "я дальше сама" не реагировали практически, только после настойчивых слов о том, что дойду сама отвязазался. Думала уже обратиться к кому-то из прохожих. В итоге начал лезть целоваться вконце. Сказать, что было мерзко - ничего не сказать. Со мной такое впервые. Подскажите, что лучше всего делать в таких ситуациях? И случалось ли с вами что-то подобное? Если да - то что делали? Боюсь, что он мог пойти дальше за мной и увидеть, где живу. Мне ещё повезло, что на улицах было людно, но что делать, если вокруг никого?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
- Мужчина младше женщины2 554 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 219 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Он, я и его дочка514 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?511 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Надо подходить к прохожим, звонить в звонки. Кричать, если получается Пожар. Что-то делать. На меня в подрастковом возрасте напал парень в лифте, втащил на этаж. У меня пропал голос, но сопротивляться могла, пнула его в пах, побежала звонить в звонки, он оттащил меня, но бабушка одна вышла и урод убежал . Отвела меня потом к родителям. Было стыдно( почему то мне.
Гость
Да,бывало.Однажды такой за мной увязался поздно вечером после работы.Я на каждой остановке трамвая вылезала и заново в трамвай садилась,-ждала,пока отвядется.Отстал через 4 остановки!А другой раз беременная в парке с ребёнком гуляла,-увязался конкретно,я ему,глядя в глаза сказала,чтобы отстал,а потом охране пожаловалась.Пока они разбирались,мы с ребёнком в такси и уехали оттуда.Вообще такие неадекваты если вашу силу почувствуют,отходят обычно.Даже не физическую силу,а моральную,характер.
Гость
Это пикапер! Ко мне такой хач подкатывал - за руку берет и начинает интересоваться и главное про спорт - так как им хочется подтянутого тела. Надо было сказать, что у вас целлюлит, растяжки от 3-х детей и грудничок все какашками пачкает - тогда бы он сразу отлип!
Гость
Или просто так ему скажи : "От/ъ/ебался". "Че не понял?" Он чувсууют, что вам чтрашно. Запомни вообще, что мужчины-лохи всегда клюют на страх женщины. Они выбирают женщину потакому принципу. Ты должна дать ему отпор. Ты же не слабачка! Да что тебе какой-то с/р/аный *** может сделать? Ты дзюдоистка, да к тому же классная девушка, приличная, а этот му__дак в-оню/чий - к незнакомым людям чуть не в трусы лезет, за руки хватает - пусть знает свое место! Дать ему просраться! Они все трусы внутри!!!
Гость
Мне кажется молча без агрессии и слов выйти из этих неприятных обьятий. И быстро отойти в сторону где много людей, в ближайший магазин/офис и если последует следом сказать что вызовите полицию. это его напугает. мне кажется
это должно работать.поведение мужика хамское, вам не надо было так уж церемониться с ним.
это должно работать.поведение мужика хамское, вам не надо было так уж церемониться с ним.
Гость
За мной как-то увязался психбольной. Тоже еле отделалась. Зашла к подруге на работу. Его оттуда выгнали. Реально думают, что они кому-то сдались???? Идиооотты.
Глафира
Тю... Обычный пикапер или насильник. Обычно помогает, когда достаёшь мобилку и делаешь вид, что куда-то звонишь. Он подумает: она звонит либо в полицию, либо своей подмоге, и сваливает.
Гость
Кричать если начинает активно приставать или пытаться ударить бить в кадык и между ног
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 902 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор8 ответов
- Как в таких случаях справиться с обидой и злостью?4 ответа
- Дружба и секс вместо отношений5 ответов
- Женщина на работе1 ответ
- Все про любовь2 ответа
- Как отношения строить.4 ответа
- Как понять люблю ли я своего мч или это привычка?2 ответа
- Первая любовь5 ответов
- Влюблена в него, сил нет6 ответов
- Влюблена в руководителя5 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Реально ли найти девушку, готовую к равноправию?374 ответа
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня144 ответа
- Опасность или фобия?95 ответов
- Айсберг в океане52 ответа
- Увести женатого47 ответов
- Стоит начинать отношения?40 ответов
- Женщина - худший друг человека39 ответов
- Что вам дали отношения с девушками?38 ответов
- Сказал, что любил бывшую35 ответов
- Шиза современных девушек33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема