Гость
Статьи
Бросил перед армией, …

Бросил перед армией, хотя любил

У меня такая вот история. Подскажите, просто по делитесь опытом. С парнем встречалась 8 месяцев. Любили очень друг друга. Ругались но нет же идеальных отношений. За пару дней до ухода в армию он меня бросил. В тот день было все безупречно ничего не могло идти к этому. И когда он попросил один идти развлекаться хотя договаривались в двоем. Я его не пустила. Так он мне в ответ выдал что хочу тебе сказать уже давно надо наверно разойтись. У меня к тебе привязанность. Я любил но все когда то прошло. Больно, но не верю. Это неожиданно так. Он говорил люблю, прийду с армии мы с тобой то и другое. В тот же день. Теперь я унижаюсь, говорю буду ждать с армии. А он говорит между нами все кончено. Я люблю его, ждать хочу. Но не верю его словам. Не унижайся. Не знаю ехать ли на проводы. Знакомы с родителями с обеих сторон. Ждать хочу. Но не могу знать буду ли я ему нужна. Печально, места себе не нахожу.

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, поверьте, мужики крайне примитивные создания, им все эти двусмысленности наши девочковые "бросил, хотя любит" "не пишет, потому что любит", "изменяет, но любит" и т.п. непонятны и они так не делают, если бросил без серьезного проступка с вашей стороны (измена например) значит НЕ любил, точка. словам не верьте, верьте только поступкам

Гость
#2

Да, автор. Бросил, значит конец.

Панда
#3

а может он специально хотел поругаться чтобы легче разлуку пережить было.Хотя один попросился погулять...хм...нафик он вообще у тя спрашивал?!ты ему не жена!

Гость
#4

Автор, весь вопрос в том, чего вы сама хотите. А по ситуации ответ правильный уже дан: армия и без дополнительных заморочек тяжела, вот он и ушёл без взаимных обязательств. Первая ему не пишите. Чем ровнее будет ваше поведение, чем спокойнее ваша реакция абсолютно на всё, что касается ваших отношений, тем выше ваши шансы достичь вам нужного - каким бы оно ни было.

Про примитивность мужчин не верьте - этот вывод сделан не слишком сложными женщинами...

надюша
#5

а может он так сильно вас любит и побоялся что вы его не дождетесь с армии поэтому сам решил поставить точку? мне кажется что если вы будете его все таки ждать и будете ему верна вернувшись с армии он это узнает и снова будет с вами! а пока когда он будет в армии если есть возможность будьте ближе с его родителями..

Гость
#6

с моей дочерью молодой человек поступил очень дурно.Просил ждать,просил быть на проводах,просил приехать с его родителями на присягу.Но в итоге закатил скандал на ровном месте и видно отношениям конец.Подруга отмечала День рождения в узком кругу в кафе.Приглашена была и моя дочь.Молодой человек не мог там присутствовать,так как находился дома,за 200км.Он знал,что дочь пойдет,но потом продрался,что там были и пацаны с факультета.Но это были гости подруги,к моей дочери они ни какого отношения не имеют.Да и в общежитие девочки вернулись к 22часам.Но реакция на хорошее настроение была жуткой.Своим поведением он оскорбил дочь.Она никогда его не обманывала и требовала с него того же.Не ограничивала его свободу встречи с друзьями.Считала своё присутствие в мужской компании излишним.И что получила?Боль и обиду.Это он так поступил,что бы ему легче в армии служилось?Бред! Он ей сказал,что он собственник,и ревновать будет по любому поводу.Хотя до отъезда домой,встречал её из университета.Да и прошло то с момента его отъезда всего 12дней.Так что это было?Зачем так изгадить отношения?Разбить сердце любимой девушке.Все это очень странно.Претензий у дочери нет,да и учиться ей ещё 3года.Он закончил в этом году.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: