встечались месяц почти ежедневно.неожиданно он пропал на 2 недели. я не выдержала и первая отправила смс. в ответ перезвонил:" был занят". назначили встречу через несколько дней.как мне теперь себя вести? однозначно в объятия уже не брошусь, но и делать вид что все в порядке не смогу.опять же холодностью боюсь оттолкнуть. посоветуйте как себя вести?!
При встрече поинтересуйтесь, может у него какие-то проблемы. Если проблем нет, потом спросите у него, чего он так надолго пропал. По факту это может быть действительно следствием его личных проблем, либо проблем в его семье. Ну или просто не хочет больше с Вами встречаться. Кстати Вы уверены, что он считал, что Вы встречаетесь, а не просто общаетесь?
Как заботливой девушке Вам следовало отправить ему смс на второй день неожиданного молчания. И убедившись, что он жив-здоров, больше никогда не проявлять инициативы в общении. А теперь Вы *****-терпелочка, которая 2 недели молчала, а потом даже не высказала претензий (то ли ей пофиг, то ли для неё норма такое обращение).
Да ничем он особым не был занят. Просто либо вы***пывылся, либо цену набивал. Мой вопрос был о том как и на место его поставить, и своё лицо не потерять и его на совсем не оттолкнуть.
x86Assembler
[4205997335]
#9
KAT
Сообщение было удалено
Одна история охуительней другой просто. "Не выдержала..." - да и ***** ты нужна такая принципиальная бычиха. Ох сколько вас сюда поехавших сносит со всей земли.
Лисичка
[1852397618]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Сначала пощечину влепите, потом страстно поцелуйте. Или сейчас так не принято?..
Гость
[233068046]
#11
объявите его в федеральный розыск. как найдут так и возобновляйте...
Я балдею дорогая редакция. Сама же смс-ки слала через 2 недели, сама на встречу напросилась. А теперь думает как бы так покруче встать, чтобы он ничего не подумал и боится холодностью оттолкнуть парня, который за 2 недели на неё забил и был очень занят. Все уже поверили, что загадочная и заманчивая и вообще, вы не такая, а ждёте трамвая. Боже какой примитив.
Гость
[3450821952]
#14
Да скучно с вами!!!! Видать ищет более зрелую женщину)))
Гость
[1646492192]
#15
Поддерживаю пост #2. При любых жизненных обстоятельствах, он должен был вам сообщить. Хотя бы написать смс.
Гость
[2658637623]
#16
если он вам нужен, делайте вид, что ничего не произошло, я бы даже спрашивать не стала, в чем дело. но при повторении ситуации- забивайте на него. да и еще, притормозите с развитием отношений, вернитесь на стадию назад, месяц ежедневных встреч доконает кого угодно, может человек просто устал от такого напора. я бы уже через пару недель свинтила. так что дозируйте общение, пусть не его вам не хватает, а он по вам скучает. со встречи уходите в самом кайфовом моменте общения, не ждите, когда темы иссякнут и никакого секса. потомите чуток, токо не с обидой, а типа устала, милый, спать хочу, домой хочу. поцелуйте горячо и сваливайте.