Гость
Статьи
Парень хочет меня …

Парень хочет меня бросить!Помогите!

Мы с парнем живет вместе 3 месяца,встречаемся год с хвостиком, как сьехались начались ссоры на фоне быта, последняя дошла почти до разрыва, но сегодня я ему все высказала и он сказал,что хочет подумать, насколько я поняла он надумал забрать вещи и уехать от меня к себе домой,я по его голосу слышу,что он больше намерен уехать,чем остаться,но требует решения от меня, а значит перекладывает ответственность, но ведь отношения после такого продолжать не имеет смысла, так холодно общается,не позвонил за день ни разу и очень резко отвечает, как никогда,я его люблю,терять не хочу,но и терпеть такие фокусы тоже не намерена, помогите,что делать в таких ситуациях?!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Алёнчик
#1

Какие фокусы? Что терпеть? В чём он виноват? Может Вы ему мозг выносите каждый день, сами того не замечая, проанализируйте своё поведение! В ссоре виноваты оба! И если Вы хотите, чтобы всё наладилось, то в первую очередь копайтесь в своих косяках, а не в его! А потерять не бойтесь, если любит то не уйдёт, а если не любит - смысл держать? Всё равно уйдёт, не сейчас так после. И если он всё таки действительно во всём виноват, зачем он Вам нужен, виноват да ещё в позу встаёт???

Гость
#2

А в чем помочь то? В таких ситуациях надо проанализировать кто прав, а кто виноват и обоим поговорить. Может вы на него наседаете, а может он Вам "плешь" проедает. Мы даже не знаем в чем причина вашей ссоры. Правильно Аленчик пишет, если любит, будет с Вами. Но собирание чемоданов не выход из ситуации. Любите его, возьмите за руку и объяснитесь с ним.

#3

Объясните, что любите его и не хотите терять. Ссоры по быту в первые месяцы житья вместе - это нормально. Предложите выявить проблему, найти компромиссы и подождать еще несколько месяцев (до года максимум). А потом скажите, сам решай, хочешь ты дальше со мной быть или еще не слишком созрел, чтобы брать ответственность за свои действия.

Гость
#4

Если вы в быту ни х е р а не шарите оба, смысл был съезжаться? Сначала надо было у мамок поучиться хоть чему то.

Evgeny59
#5

Да не решайте вы за него ничего. Хотя вы и высказали первая всё, что наболело, но решать должны оба, или тот, кто считает себя главой вашей маленькой ячейки общества (как когда-то выражались). Вы высказались, предъявили свое видение ситуации, наверняка какое-то свое решение - хотите ли вы быть с вашим парнем или нет, ну и т.д. Всё. Парень тоже должен что-то решить, а не молчать в тряпочку, как суслик. Удачи.

Гость
#6
Гость

Если вы в быту ни х е р а не шарите оба, смысл был съезжаться? Сначала надо было у мамок поучиться хоть чему то.

а че там собственно шарить? я ваще до 30 лет с родителями жила мой парень тоже (то есть типа как считается что ничего не шарили??) ..ну недавно съехались сняли хату полгода живем нормально вроде и быт так сказать расшарили..напополам хаха ))) х"йли там шарить то??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: