Гость
Статьи
Доверяй, но проверяй

Доверяй, но проверяй

Никогда не думала, что смогу так унизить себя и прочитать переписку МЧ.
Я что-то почувствовала, не знаю, как это описать.... Просто доверие стало пропадать.
Отношения были идеальные, каждую минуту говорил о любви, все для меня делал....
Нашла переписку с бывшими: флирт, предложение встречи, ласковые слова, признание в чувствах, с одной из них вообще вместе работают.

Было больно, очень. Первый паз переживаю предательство. Не могу понять, зачем врать. Мы не женаты, молоды, успешны: если что-то не устраивает - уходи.
Пыталась уйти - не смогла, привычка это или болезнь, не понимаю. Думала, что сойду с ума, даже к врачу пошла - прописали антидепрессанты. Я молодая, успешная, красивая, вокруг меня всегда были и есть мужчины. Как я могла сломаться и как поверить вновь, что счастье возможно?

Сейчас вместе, он все такой же милый, любящий и прекрасный. А я жду того момента, когда возненавижу его и смогу уйти.

Я ни о чем не жалею: хорошо, что я знаю правду. Раньше тоже считала, что личное - это личное, но сейчас я уже не питаю иллюзий и готова ко всему. Боюсь, что больше никому не поверю, ведь наша любовь была очень сильной, и в ней тоже не обошлось без лжи.

Девушки, мужчины, скажите: верность и преданность существуют в реальность или это только слова?

Пряник
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не существуют, это иллюзия.

Гость
#2

Автор, в жизни есть живые люди. Людям свойственно все.

Гость
#3

"А я жду того момента, когда возненавижу его и смогу уйти."

Ну продолжайте читать его переписку, если вам одного раза мало. Может и возненавидите.

Гость
#4

Какой-то поток сознания, или словесный понос..... Автор, еще таблеток попейте, может, станете лучше мысли излагать

Гость
#5

Демагогия сплошная. Хотите быть рядом - будьте. Не хотите - не будьте. А то много слов и сплошной мазохизм, "жду, когда возненавижу"....

Гость
#6

В молодости у всех много трагизма,лет через 10 это будет называться ко зел,и тд и *****,ещё через 10 лет,пофиг только зарплату приноси,ещё через 10 иди погуляй только б тебя не видеть.вообще у всех так в молодости.

Гость
#7

Если хотите жить в иллюзиях и розовых очках, то не читайте переписки, не лезьте в телефоны, не контролируйте мужчину. Может он считает, что вполне имеет право на общение с другими, вы же не женаты.

Гость
#8

Автор вы сами для себя все выбрали, зачем тему создавать, показать какая вы разнесчастная жертва? Небось и подружкам всем плачетесь. Такие люди как вампиры, живут за счет жалости, думать для них не вариант. Потом она будет ныть что все здоровье на таблетки потратила. Парень молодец.

Алика
#9

Автор если парень узнал бы что вы в таком духе переписываетесь с бывшими он бы тож терпеть не стал бы. Все правильно, вам в глаза одно говорит, за глаза другим тоже уси пуси запасные аэродромы. Можно конечно замуж выйти за него и доить его корову на всякие прихоти, но это явно не ваш вариант.

Евгения
#10

Автор, вы психотип жертва. Почему не можете уйти, сразу видно будущего у вас нет и не будет. Зачем себя так мучать. Ради чего?! Почему не найти мужчину с которым будет психологически комфортно?! Не пойму, зацепились за него и держитесь. Правильно тут уже сказали. Если бы вы переписывалась мужчина ваш не стал бы терпеть, а вы терпите. Потом и и

Евгения
#11

Измену ему простите!!!

evli
#12

И верность,и преданость есть . Ещё как есть;) не стоит разочаровываться в любимом из за мелочей. Можно много писать,в реале встречаться общаться,но грань не переступать. Вот предстпвь-ты ушла от него возненавидев,а потооом поняла,что ошиблась уходя. Сломала зря судьбу и себе,и ему. Знаешь,сколько таких случаев... не руби с горяча. Ты себе именно ЕГО не найдёшь. Будут другие,но не ОН. Сто раз взвесь и подумай.

гость+92
#13

переписка не доказательство.

Гость
#14
гость+92

переписка не доказательство.

А что доказательство? Неоднократная измена-доказательство нелюбви?

evli
#15
Гость

А что доказательство? Неоднократная измена-доказательство нелюбви?

Я с вами категорически не согласна. Не всегда измена доказательство нелюбви. Зачастую те пары,что пережили измены становятся ещё крепче пепежив это,т.к. обоим ясно становится,как белый день,что половинка не останется одна. Измены чаще всего происходят именно на фоне недолюбливания,когда изменяющему не хватает элементарного тепла,ласки,эмоций. Если человек живёт один-это ппитупляется и не является жёсткой необходимостью,но назодясь в паре -каждый миг соблазн,надежда и возможное отчаяние,которое и толеает людей на ошибки. И даже,если всё казалось бы идиллия-может найтись причина,по которой это произошло-самая обычная,наипростейшаая,это-влюьлённость временная. Да,бывают измены,когда вроде уже не любишь,живёшь по привычке и тут бах-красавчик другой нарисовался-это уже б.л.я.д.ст.во чистейшей врды,поскольку причин нет,просто захотелось на лево.

Гость
#16

Самое обидное, что этот обман и переписку, вы теперь будете помнить всю жизнь((( в новых отношениях с другим мужчиной, проэцировать прошлую жизнь.
Эх! Зачем вы это сделали! Сама такая же ***** была, хоть бы память отшибло что ль)))

Гость
#17

не переживайте, это очень хороший урок, совсем не обязательно, что Вы будете проецировать эту ситуацию на все Ваши отношения, просто теперь Вы знаете, что бывает вот так. почти уверена, что Вы не забудете и не простите мч, даже если сейчас с ним, рано или позно самолюбие пересилит любовь/привязанность итд-сейчас отпустите ситуацию, плюньте на эти отношения, считайте себя свободной от каких бы то ни было обязательств (так проще будет выйти из этих отношений, чем рвать все в один момент…теперь Вы видите человека без иллюзий, будете подмечать все его "косяки", всю ложь- уйти будет намного проще)
могу посоветовать всегда, в любых отношениях любить себя больше, чем мужчину

Гость
#18

Если бы было так больно, как написала, ушла бы даже не задумываясь, тем более раз ничто не держит.

Гость
#19
Гость

Если бы было так больно, как написала, ушла бы даже не задумываясь, тем более раз ничто не держит.

не правда! если больно, значит есть чувства к человеку, а с ними не так просто уйти не задумываясь. что значит не держит? а что должно держать: ипотека-дети?то есть когда держит, тогда пох на боль-терпи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: