Гость
Статьи
А есть ли еще …

А есть ли еще надежда....

Надежда может и есть, но шанс. Есть ли шанс у разведенной 30 летний женщины с ребенком, встретить свою "вторую половинку"? Здесь уже писали красивые истории о прекрасных встречах. Но почему в моем случает ничего интересного не произошло и не происходит. Так то затухла жизнь. Конечно не могу сказать, что со мной не знакомятся, не наоборот знакомятся, только ни один из этих мужчин не пришелся мне по душе. Мне одна ***** сказала, что женщины со временем, кто одни остаются, начинают перебирать мужчин, не в плане секса, а в плане знакомства. То один не подошел, то другой. Значит я сама виновата в своем одиночестве. Перебираю. Ну а если не нравиться, что я могу сделать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Но почему в моем случает ничего интересного не произошло и не происходит.

Ну так сделайте сама себе интрересное. Путешествие, новые знакомые, новые увлечения в тех сферах, где есть мужчины и т.д. Возьмите в ситуацию в свои ркуи.

мики
#2

Ну сначала Вам надо самой разжечь свою жизнь и поддерживать, чтобы не затухала. А вот уже на интересную жизнь и интересную женщину и мужчина интересный появится. От возраста и наличия детей НИКАК не зависит

Гость
#3

Наверно я не правильно выразилась, затухла с мужчина жизнь. А встречи новые знакомства есть. Со мной знакомятся мужчины, проявляют интерес,а вот у меня к ним нет интереса

Гость
#4

Моя соседка вышла замуж в 67.Какие ваши годы.

Гость
#5
Гость

Моя соседка вышла замуж в 67.Какие ваши годы.

Я прям сейчас плачу, 67! Мне 30!

мики
#6

33 - 2 детей. 37 - 4 детей, 46 - 2 детей. Дальше женщин перечислять? Чтобы Вы поняли, что ни к возрасту, ни к детям отношения не имеют отношения. Сколько времени нет интереса? Не нужно делать из этого трагедию, люди, к которым испытываешь действительно чувства не так часто встречаются в жизни. Нужно просто жить полноценной интересной жизнью, и активно ждать.

Гость
#8

Конечно естьшанс..

Вы отжигаете?

Полно мужчин прекрасных вокруг и они ващи!
Выбирете своего!

:)

Гость
#9

главное не отчаиваться
просто пока не встретили его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: