Гость
Статьи
преднамеренное …

преднамеренное безразличие с его стороны или я сама придумала?

Ситуация: познакомилась на общих занятиях с парнем (одногодки, обоим по 24) видимся три раза в неделю, заинтересовал меня.....видимо и я его (как показалось), после знакомства интересовался мной, чем занимаюсь и т.д....даже в кино сходили и немного погуляли, через короткое время с его стороны началось какое-то безразличие, даже не безразличие и игнорирование, а просто видно, что человек хочет мне показать, что я его не интересую, даже легкое пренебрежение в общении почувствовалось....я бы прекрасно поняла, что не интересую его если бы просто начал игнорировать (хотя я не из тех девушек которые навязываются, всегда держала себя достойно), а тут вообще труба, теперь понять не могу то ли надеяться что исправит свое поведение или же забросить мысли о нем?) Может я зря замудряюсь и просто послать его к чертям?))

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у меня такая система - если я не нужна, то и я забиваю и не навязываюсь человеку, главное не жалеть

Гость
#2

в 24 года такие вопросы! не в 14, а в24!
ну видно же, что ненужна. и не лезь!

Гость
#4

А может лучше прямо спросить...без эмоций, спокойно. Как он вас воспринимает? Что произошло? И вам ясно все станет по ответу или даже по реакции. Чего бояться-то? Всяко разно лучше, чем неизвестность.

Гость
#5

проявляет холодность? в пень таких манипуляторов.
*забила и забыла*

Гость
#6

Мальчик обиделся:) Он хотел тра-хаться, но секса не было, и он решил, что попал в френдзону, обиделся и типа игнорирует:))

Гость
#8
Гость

Мальчик обиделся:) Он хотел тра-хаться, но секса не было, и он решил, что попал в френдзону, обиделся и типа игнорирует:))

Точняк! Секса нет - н а ф и г вы ему нужны тогда? В кино он и с друзьями сходит, а по улице шляться может вообще не любит.

Дунька
#9

А может он зануда и ждёт, что вы его будете развлекать? )) В ином разе его рядом с вами не было бы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: