Гость
Статьи
Знакомства в ночном …

Знакомства в ночном клубе

Девочки и мальчики!Точно знаю, что не одна я была в такой ситуации!!))Вообщем ходила в клуб в субботу на пенную вечеринку. Ходила с подругами. Вообщем было весело, танцевали и тд)После того как пустили пену, подошел парень и мы начали танцевать. Узнали как кого зовут, немного общались..танцевали всю ночь, но не прошло и часа совместных танцев, мы начали целоваться. Первый раз у меня такое))пару комплиментов с его стороны..ничего не было навязчиво)он спросил далеко ли у меня телефон..и попросил набрать его номер, чтобы скинуть ему гудок..вообщем так и сделала..сегодня уже вторник..стоит ли ждать звонка..или написать первой..как поступить я вообще понятия не имею..

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно разводите. Впервые пытаетесь?

Гость
#2

не звони первая НИКОГДА

Гость
#4

у него таких "гудков" в телефоне вагон и маленькая тележка! снял же он тебя так быстро, значит мастер своего дела

УмнаЯ
#6

Без вариантов автор, думаю он завсегдатый клабер и уже о тебе забыл давно

Гость
#7

Знакомства в клубе, обычно на пьяную голову, больше чем к парочке совместных ночей не приводят. И если он не позвонил, значит ты и для этого не подходишь.. Но можешь конечно попробовать, позвонить и напомнить: "Это я, помнишь мы в субботу танцевали и соса.лись"? Может припомнит и трах.нет тебя пару раз

братан
#8

Если ты интересна парню то он давно связался бы с тобой.
Если ты будешь звонить ему и бегать за ним то он будет манипулировать тебе

Гость
#9

В этих клубах одна быдлота!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Я с мужем в ночном клубе познакомилась. Совершенно случайно. А он оказался мужчиной моей мечты. 4 года счастливо женаты. Никогда в жизни бы не подумала, что в ночном клубе можно встретить любовь всей своей жизни))

Максим
#11

Охренеть! Что с вами люди? Вы совсем быдлом стали? Целые стратегии как поступить, как не унизиться, как не показаться слабым... Вы просто вообще головы потеряли от мониторов! Вернее мы, все люди. Почему нельзя просто быть собой?? Почему все общество идет ***** и даже здесь, с уже говенными мыслями, не может показать свое истиное лицо? Забей на все- хочешь если, то позвони. Только не забывай, что он может оказаться не только хорошим, но и правда мачо-пиродком. Может он номер просто не сохранил по запарке? Возьми и узнай по общению, че гадать??? Просто не забывай об аккуратности с бабниками)

Максим
#12

вместо зведочек слово тра-XA-тbся и запятая)) Хотя я вообще по правде не понимаю, какого человека, в плане отношений, можно найти в клубе? (я тусовщиц не перевариваю и сам по клубам не хожу, разве что переспал бы с клубной девочкой, но ничего серьезного....)

Я так думаю
#13

Как по мне так в клуб ходят все кто хочет весело провести время ...... или на корпоратив ....... или за компанию с другом-подругой ...... или развеяться ...... или забыть проблемы .....

И ходят вполне обычные люди .

Сам часто друзей вытаскиваю в клуб - которые в них бывают раз в пятилетку ....

И как мне кажется длительность отношений не зависит от места знакомства .

А зависит от того на сколько хорошо людям вместе .

Правда вижу на сколько падает планка по внешнему виду девушки у моих сильно выпивших друзей ))))))))))))) . Особенно когда они мне говорят - эх , жаль что ты не выпиваешь - сейчас бы взяли этих девченок и поехали к тебе ( у меня уютно и в центре ) ....... когда я вижу с кем они хотят ехать - я как правило ни сколько не жалею что не пью )))))))))))

Я так думаю
#14
Я так думаю

Правда вижу на сколько падает планка по внешнему виду девушки у моих сильно выпивших друзей ))))))))))))) . Особенно когда они мне говорят - эх , жаль что ты не выпиваешь - сейчас бы взяли этих девченок и поехали к тебе ( у меня уютно и в центре ) ....... когда я вижу с кем они хотят ехать - я как правило ни сколько не жалею что не пью )))))))))))

К стати именно таких ситуаций - когда секс по пьяни после клуба наверное большая часть в общей пропорции знакомств - от сюда и стереотип что это на 1-2 раза . По трезвому уже интерес пропадает .

Но ведь ни кто не заставляет напиваться и уезжать с тем кто позовет ?

Можно же и после клуба встретиться - если симпатия возникла - и там уже делать выводы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема