Гость
Статьи
знакомство в ночном …

знакомство в ночном клубе

Возможно ли что знакомство в ночном клубе закончится серьезными отношениями? или в клубах знакомятся только чтобы провести время....

Ксю
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В клубах один быдляк и ***** страшные!

Гость
#2

в клубе знакомятся, чтобы бабу к себе на хату отвезти и там отодрать. больше им ничего не нужно.
для серьезных отношений в клубах не знакомятся

Алиса
#3

смотря какие клубы они разные бывают

Гость
#4
Алиса

смотря какие клубы они разные бывают

шахматные, например)

БАГИРА
#5

толку объяснять, познакомьтесь, пообщайтесь-узнаете

Гость
#6

Бывают счастливые знакомства,но это большая редкость.Наверное 1 на 1000

Гость
#7

моя подруга вышла замуж, познакомилась в ночном клубе

Гость
#8

Там в клубах одни *****,отодрать во все дырки и слить.

Гость
#9

Там в клубах одни *****,отодрать во все дырки и слить.

Гость
#10

Я с будущим мужем познакомилась в ночном клубе, он очень скромный и домашний, зашел туда так как друзья затащили, как познакомились так больше и не ходил. Женаты больше 5 лет.

Гость
#11

конечно можно найти там будущего мужа . у меня есть знакомые пары где там познакомились и в итоге поженились . причём все серьёзные и адекватные люди

KateM
#12

Большинство считает, что не может.

Гость
#13

Там одна блевота))))

Ленка
#15

Я с мужем там познакомилась,восемь лет браке,дети. Хотя были не трезвые мягко говоря. Он моя единственная любовь,да и оргазмы только с ним стала получать!

Ксю
#16

все ясно. спасибо всем за ответы! получается нельзя однозначно утверждать что ВСЕ знакомства в клубах носят легкомысленный характер! И если у вас начинаются отношения, которые включают кино, кафе, цветы, подарки и ОН все равно уходит, значит просто не сложилось... Просто вы ему не так уж и нравились... так получается?))

Я так думаю
#17

В клубах те же люди что и по улицам ходят .

Впрочем есть и завсегдатаи - это как правило люди которые отходят от расставания или находятся в негармоничных отношениях . Ну или вообще не настроены на длительные отношения в данный период времени .

В любом случае в большинстве случаев они рано или поздно перестают быть постоянным посетителями когда находят кого нибудь кто их зацепит .

В моем городе таких посетителей ( ходят примерно раз в неделю ) не более 15 % . Это я про категорию 23-35 лет .

Остальные заходят от случая к случаю , часто ( до 20%) вообще в первый раз .

Сам хожу регулярно , в выходные . Глаз наметан - подхожу знакомиться к тем кого вижу в первый раз .

Единственно что плохо - очень не люблю ( не умею ) в шумном месте общаться . К тому же я не пьющий - многие девушки напрягаются по этому поводу ) .

К стати просто не представляю где еще знакомиться взрослому человеку - только клуб и интернет .

Вера
#18

Клуб - это место для знакомств. А там можно завести знакомство серьёзное, сортирное или одноразово квартирное. У меня первый вариант

Гость
#19

я знакомилась, и встречалась но каких то серьезных отношений не получилось создать
Гость 18 (Вера) - верно написала

Models abroad
#20

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: