Гость
Статьи
Знакомства в ночных …

Знакомства в ночных клубах

Девушки, знакомитесь ли вы в ночных клубах (если с вами хотят познакомиться)? Удачен ли этот опыт знакомства? Чем оканчивались отношения? И сколько коктейлей должен оплатить мужчина прежде, чем соглашаться с ним уехать из клуба?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Крымская
#1

если нравится мужчина , то почему бы им нет. Я познакомилась в ночном клубе и парень оказался с серьезными намерениями. ну не получилось у нас совсем по другим причинам

Я
#2

знакомлюсь постоянно. но ни разу в жизни в первый же день не уезжала к нему домой. мы проводили время в клубе я давала свой номер телефона. потом созванивались и виделись в жизни или там же в клубе. попадаются и хорошие ребята))

Гость
#3

И сколько коктейлей должен оплатить мужчина прежде, чем соглашаться с ним уехать из клуба?
Вот из за таких как ты,мжчины думают что девушки ходят в клубы что бы их сняли.

Гость
#4
Гость

И сколько коктейлей должен оплатить мужчина прежде, чем соглашаться с ним уехать из клуба?
Вот из за таких как ты,мжчины думают что девушки ходят в клубы что бы их сняли.

=======
А что там вообще делать? Только честно?

Гость
#5

Впринципе три коктеля уже нормально чтобы делать выводы о мужчине. После третьего коктеля уже можно ехать к нему.

Гость
#6
Гость

И сколько коктейлей должен оплатить мужчина прежде, чем соглашаться с ним уехать из клуба?

Ты за выпивку даешь? Совсем бедная! Ай-ай!

Мармотка
#8
Гость

И сколько коктейлей должен оплатить мужчина прежде, чем соглашаться с ним уехать из клуба?
Вот из за таких как ты,мжчины думают что девушки ходят в клубы что бы их сняли.

+++
и вопрос смешной

1488
#9

все просто:
1 коктейль - имеет в туалете
2 коктейля - классика
3 коктейля - анал

Гость
#10
Гость

Гость
И сколько коктейлей должен оплатить мужчина прежде, чем соглашаться с ним уехать из клуба?Вот из за таких как ты,мжчины думают что девушки ходят в клубы что бы их сняли.=======А что там вообще делать? Только честно?

о,боже! я с подругами туда хожу.потанцевать.выпить.пообщаться.да в конце концов просто отметить какое то важное событие.красиво одеться,да и просто разнообразить жизнь.ходим редко может раз в месяц,а то и реже.

Гость
#11
zlovlad ru

Всегда считал что в ночных клубах знакомятся только для секса.

в ночных клубах только для секса.на сз только для секса, на работе романы лучше не заводить,мужики вы сошли с ума просто.где парней то искать серьезных.

1488
#12
Гость

Всегда считал что в ночных клубах знакомятся только для секса.

в ночных клубах только для секса.на сз только для секса, на работе романы лучше не заводить,мужики вы сошли с ума просто.где парней то искать серьезных.
для того чтобы нашелся нормальный нужно самой быть нормальной а не *** дискотечной

Гость
#13
Гость

в ночных клубах только для секса.на сз только для секса, на работе романы лучше не заводить,мужики вы сошли с ума просто.где парней то искать серьезных.

Но не в ночном же клубе.

Гость
#14
1488

для того чтобы нашелся нормальный нужно самой быть нормальной а не *** дискотечной

+100

Жена олигарха
#15

Автор ,клубная ***))))
Какой уехать из клуба? Он тебя в туалете отымеет это твой уровень.

Гость
#16

ты ценник просто повесь сразу, чтобы не тратить время и не объяснять каждому.

Гость
#17

вот идиоты ограниченные некоторые!)) В клубы ходят потанцевать, пообщаться с друзьями, оторваться под музыку, а не с животной целью) как будто мы тут все такие крокодилицы, что никто не хочет и приходится одевать копыта лабутэн, юбку покороче и бяжать в клуб, чтоб хоть кто-то отымел... а то ж так - никакой сексуальной жизни, ***** *****) чо за туппые примитивные представления о жизни) о девушках) кстати, среди красивых со вкусом одетых накрашенных девчонок, одетыхв мини и шорты - до фига застенчивых и целомудренных. А из тех, кто не красится, одет кое-как, выглядит как серая мышь, и позиционирует себя так же - много давалок, что даже клеймо ставить некуда! а мужики ведутся и женятся на таких хабалках, думая, что яркая девушка - это же она со всеми спала! а моя - она скромммная! честттнаяя! ***** *****. многие красавицы маются из-за того, что к ним не подходят знакомиться - смотрят очень смотрят, подходить - нет...

Гость
#18

а почему а г а а г а заменили кавычками?))

Гость
#19
1488

Гость
Всегда считал что в ночных клубах знакомятся только для секса.в ночных клубах только для секса.на сз только для секса, на работе романы лучше не заводить,мужики вы сошли с ума просто.где парней то искать серьезных.

для того чтобы нашелся нормальный нужно самой быть нормальной а не *** дискотечной
надо же какой ограниченный мозг. или в вашем колхозе просто клубов нормальных нет?

Гостья
#20

Ну что за тема-разводка? Перефразирую:
"Сколько коктейлей мне нужно для того, чтобы я раздвинула ноги?" Ну блин, вам виднее автор, со скольких вы улетаете.

Гость
#21
Гость

Девушки, знакомитесь ли вы в ночных клубах (если с вами хотят познакомиться)? Удачен ли этот опыт знакомства? Чем оканчивались отношения? И сколько коктейлей должен оплатить мужчина прежде, чем соглашаться с ним уехать из клуба?

Ну это зависит от того как он выглядит))))
Симпатичный - 1 коктейль достаточно, больше не надо
Средний - 2-3, лучше брать коктейли средней крепости
Страшненький - больше 3-х коктейлей. Коктейли должны быть крепкие. Например, лонг айленд.

Умапалата
#22
Гость

Впринципе три коктеля уже нормально чтобы делать выводы о мужчине. После третьего коктеля уже можно ехать к нему.

Как бы, после третьего коктейля уже можно, потому что моцк уже в отключке. Гыыы

Умапалата
#23

Я тоже считаю, что знакомяцо в клубе только для секаса. А мы с подружкой ходим, как муж говорит, хвостом покрутить.
Несколько раз знакомилась в клубе. Один раз парень молодой- диджей местный. Он просто так, не для секса, в соц сетях с ним общаемся теперь))

Гость
#24
Умапалата

Я тоже считаю, что знакомяцо в клубе только для секаса. А мы с подружкой ходим, как муж говорит, хвостом покрутить.
Несколько раз знакомилась в клубе. Один раз парень молодой- диджей местный. Он просто так, не для секса, в соц сетях с ним общаемся теперь))

вас муж отпускает с подружкой в клуб, как клево

N_J
#25
Умапалата

Я тоже считаю, что знакомяцо в клубе только для секаса. А мы с подружкой ходим, как муж говорит, хвостом покрутить.
Несколько раз знакомилась в клубе. Один раз парень молодой- диджей местный. Он просто так, не для секса, в соц сетях с ним общаемся теперь))

Муж олень редкостный, а ты б.л.я.д.и.н.а.

Models abroad
#26

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: