Гость
Статьи
Первый раз знакомлюсь …

Первый раз знакомлюсь на сз. Первая встеча, поддержите морально!

Первый раз зарегистрировалась на сз. понравился парень, мы с ним переписываемся, предложил встречу. я согласилась а теперь очень волнуюсь. Вдруг мы не понравимся друг другу. как мы друг друга узнаем, куда лучше пойти, о чем говорить и что делать на тот случай если он мне не понравится? сразу расставаться или погулять для приличия? девчонки, поддержите, поделитесь своими историями.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуй отдаться ему полностью. Пусть хоть он удовольствие получит.

Гость
#3

Да какая проблема, она на перепихон идет, давайте ее поддержим, а то ведь мало других проблем. Эта самая важная, быстрее ей советуйте.

Гость
#4

куда пойти - это его забота и его инициатива. О чем говорить - в принципе тоже забота парня развлекать девушку. Но если он застенчивый, можешь наметить несколько тем для разговоров абстрактных (путешествия там, животные, книги, компы - что тебе интересно), можешь припомнить и развить темы, которые в переписке затрагивали. Можешь спрашивать о том. в чем он разбирается, пусть рассказывает.
Если не понравится - обязательно погулять для приличия, просто так бросать человека - это жестоко. Да и не может такой уж резкий контраст быть во внешности. если фотки его толковые видела.

Лена
#5

Сейчас я вас поддержу автор)
Ходила на свидание 2 дня назад. Тоже в первый раз с парнем с сз. Общались 3 дня, хотя он просил о встрече с первого дня. Как я волновалась перед встречей!!! По переписке казался очень серьезным. А на деле... Цветы одарил, пришел на встречу на полчаса раньше положенного, я опаздывала, он пошел мне навстречу, чтобы мне было не так одиноко идти (это все плюсы). А теперь про минусы. Парень-хохотун, фото и реальность - 2 разные вещи (в реале красивее и моложе, но мне больше по фото нравился). Хвалько, любит говорить только о себе, крутил хвостом передо мной, как павлин. Или петух. Или кто там еще?) Сразу поняла что не мое. Увлекается фотографией, мы гуляли по набережной, он достал фотоаппарат, сел на ограждение и стал что-то там крутить, щелкать, снимать. А я стою рядом, как *****. Молчим. И так раза три за свидание. Погуляли час, но мне показалось, что прошло 5 минут (я люблю поговорить). А потом ему внезапно позвонил друг)) Которому очень понадобилась его помощь. Он мне сразу "пока" и пошел. Сказал, что позвонит. Но я знала, что не позвонит. И не хотела этого. Мы поняли друг друга. И я опять сижу на сз, 3 встречи впереди с 3 парнями, и он сидит. Так что автор, смело идите и ничего не бойтесь!!! Удачи) взаимной вам симпатии)) Кстати, несмотря на то, что не сложилось, я не жалею ни на грамм, что сходила) Прогулка была хорошей) и букетик до сих пор стоит в вазочке в кухне)))

#7

Автор,думаю,не стоит так сильно волноваться и готовиться к первой встрече с незнакомцем.
Как узнаете друг друга,нужно заранее обговорить (к примеру,в каком наряде придёте; или какую книгу будете держать на левой руке и т.п.).
А фотками заранее не обменивались?
Если вдруг не сложится (допустим,Он Вам или оба друг другу - не понравитесь) -не беда,зато опыт будет хоть какой:)

Гость
#8

Срочно отдайся ему!!!!

Гость
#9

не надо так серьезно подходить к этому вопросу!
куда пойти - ну погулять сходите, если пригласит в кафе - сходите туда
Если он вам не понравится, будет к примеру вести себя неприлично, то скажите,что времени у вас всего полчаса, так как ... вам срочно нужно встретится с мамой, бабушкой, подругой, ну придумаете по ходу

Гость
#10

я на первую встречу с парнем с сз шла по приколу. Мы до того долго трепались по телефону, парень очень классный и смешной. Много чего не обсудили по разным темам, поэтому интересно было просто увидеть и дальше потрепаться, интересы совпадают :) Прихожу - а там такой серьезный мужик, и сам нервничает, заметно. В итоге вот живем вместе. Вы, автор, не парьтесь. Пусть мужчина вас развлекает.

Гость
#11

Я с мужем на сз познакомилась. Уверяю я лучше, добрее и ответственнее мужчины не встречала. Внешне на мой вкус, обеспечен. Так что неправда что там одни неудачники сидят. Нашей дочери завтра один месяц))) Недостаток один был женат ранее. Я помню договорились встретится на 10 минут, просто увидеть друг друга. Он подъехал к моему дому. И вдруг он спросил мол куда поедем ужинать. Так я поняла что понравилась ему. А на следующий день он не звонил.а я ждала и думала, неужели из вежливости меня сразу не послал. Короче я тоже нервничала. И он потом рассказывал что тоже переживал. Все мы люди, все напрягаемся с новыми людьми.удачи

Мармотка
#13
Пацанчик

Прям с первой встречи счастливый билет выхватила? И что дрожащего мужика не послала, не развела на бабки, не во френдзону?

так именно первые попытки самые зачетные!!!
у меня на самую первую встречу с сз приехал именно принц.
а все последующие встречи - обнять и плакать((

Гость
#18

Что и требовалось лишний раз доказать. Даже 18-летняя девочка выглядит куда достойнее и умнее обиженного жизнью Пацанчика.

Гость
#20

И правда, пацанчик убогий совсем

Lana
#21

Милая автор, на СЗ лучше не знакомиться. Там НЕТ нормальных мужчин!( это не только мой личный опыт!
Но если все-таки решились - заранее настройтесь на то, что скорее всего ничего не получится. Да и денюжку с собой возьмите / самый мягкий недостаток парней с СЗ - это патологическая, ни чем необъяснимая жадность.

гость
#23
Lana

Милая автор, на СЗ лучше не знакомиться. Там НЕТ нормальных мужчин!( это не только мой личный опыт!Но если все-таки решились - заранее настройтесь на то, что скорее всего ничего не получится. Да и денюжку с собой возьмите / самый мягкий недостаток парней с СЗ - это патологическая, ни чем необъяснимая жадность.

да что вы говорите, а СЗ тут при чем? это вам просто жадные попадаются, видимо на вас тратить никто не хочет

гость
#24
Пацанчик

Действительно, не платить за постороннюю, здоровую тетку - это вообще ненормально, как они только могут, никак не объяснить то что купюрами эти мужики не вытирают зад в сортире.

тет ка небось страшна как атомная война, я жадных не встречала вообще

Любительница Карен Миллен
#27
Lana

Милая автор, на СЗ лучше не знакомиться. Там НЕТ нормальных мужчин!( это не только мой личный опыт!Но если все-таки решились - заранее настройтесь на то, что скорее всего ничего не получится. Да и денюжку с собой возьмите / самый мягкий недостаток парней с СЗ - это патологическая, ни чем необъяснимая жадность.

Хожу в рестораны, кино, выставки по 2 раза в неделю последний месяц как минимум. Везде мужчины платят не важно первое, второе свидание, спали мы или нет- все с СЗ, все офигенные мужики, харизматичные и очень интересные. Просто я выбираю самые сливки из тех, кто мне пишет (а пишет большое кол-во) глаз наметан уже на тех, с кем будет интересно и кто может себе позволить без напряга ужин в приличном ресторане как минимум(меньше чем на приглашение в приличный бар не соглашаюсь, обычно после бара сразу приглашают в ресторан)

Любительница Карен Миллен
#28
Juletta

Согласна полностью))) Нормальные мужики все уже как правило заняты, а если и нет то уж точно не будут сидеть на СЗ...так как у свободных НОРМАЛЬНЫХ вокруг всегда косяки женщин крутятся, ему и без СЗ будет выбрать из чего)))

У женщин так же. Только не все хотят начинать отношения из того,что рядом. А что рядом - работа, друзья и т.д. Если не получится, то сплошные заморочки. И потом не все ищут длительные отношения, много мужчин, особенно тех, кто достиг успеха, состоялся, но не хочет семью, живут прекрасно холостой жизнью - они ищут для встреч от пары месяца до полу года год, (как пойдет), пока не влюбятся...

Гость
#29
Любительница Карен Миллен

Хожу в рестораны, кино, выставки по 2 раза в неделю последний месяц как минимум. Везде мужчины платят не важно первое, второе свидание, спали мы или нет- все с СЗ, все офигенные мужики, харизматичные и очень интересные. Просто я выбираю самые сливки из тех, кто мне пишет (а пишет большое кол-во) глаз наметан уже на тех, с кем будет интересно и кто может себе позволить без напряга ужин в приличном ресторане как минимум(меньше чем на приглашение в приличный бар не соглашаюсь, обычно после бара сразу приглашают в ресторан)

Вы с голодного края?

Гость
#30
Гость

Вы с голодного края?

Видимо вы с голодного, раз кроме ресторанов не увидели других развлечений в списке :)) Нет, я не с голодного края, но питаюсь знаете ли не воздухом и приятно провести после работы вечер в хорошем ресторане с приятным мужчиной, нежели бродить по улицам, державшись за ручки. Мне уже не 20 лет для такой романтики, мужчин, которые зарабатывают меньше меня не рассматриваю вообще, а те, кто зарабатывает даже чуть больше, счетом в ресторане обременены не будут, сочтут за удовольствие пригласить женщину, которая им понравилась поужинать с ними, жмоты отсеиваются сразу - естественный отбор мужчин, нахожусь в процессе сейчас.

Вфыв
#32

выфв

Папаня
#33

Я вообще свою любимую нашел на сайте знакомств =) причем это была первая моя встреча с сайта и сидел я там 3 дня всего...предложил встретиться, созвонились, договорились. И блин я никогда не верил этим сайтам, но на этой девушке я хочу жениться теперь! я был женат, развелся и думал все, больше никаких отношений. Но это оказался тот человек которого я так долго искал! Т.к жену бывшую не любил встречался ради секса...молодой был совсем..залетела пришлось жениться. Но жена говорила уже на 2 году брака что будем разводиться, говорила мне и моим родным, что и случилось...ребенка жалко конечно, буду пытаться воспитывать уже не в семье...Любимая сидела на этом сайте очень долго и много встречалась с кем... но все было нето.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: