Гость
Статьи
Лучшие друзья

Лучшие друзья

Жила с мужчиной чуть больше четырёх лет,любила, но отдачи с его стороны никакой не было. Гуляли и отдыхали большой компанией, и так получилось что я влюбилась в его лучшего друга! 3 года я мучала себя, и пыталась убедить , что это все бред, но в один прекрасный момент я добилась своего... Я рассталась со своим мужчиной и стала встречаться с его другом в тайне! Но дело в том что мы все работаем на одной работе, мой бывший осознал что не ценил меня и теперь не отстает. Все время звонит своему другу и плачет, надеется что я вернусь. Мы не знаем теперь что делать, т.к. И вместе хотим быть, и рассказать очень тяжело! Что только не думали, ничего в голову не приходит. Нам даже не погулять по своему городу , приходится в другой уезжать,потому что везде глаза! Вот решили притормозить... Хотя очень не хочется! Что делать я незнаю..

Nata
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему не знаете? Разве не решили притормозить?
Боюсь, друзьям их дружба дороже Вас.

Гость
#3

Увольняйтесь оба и валите жить в другой город, раз такая любовь. Нет? Значит нет никакой любви, потрахайтесь ещё пару месяцев и разбегайтесь.

Nata
#4

Тормозить со всем не хочется!!! Нужно что бы время какое-прошло,но сколько ждать не знаю! Бывший говорит что всегда будет мня ждать и всё это говорит своему лучшему другу по пять раз в день. Ставит даже одинаковые выходные что бы проводить их вместе! Короче прилип как банный лист!

шелест
#5

так и скажите бывшему-что он вас не ценил,а теперь уже поздно,что он осознал,вы уже его разлюбили и любите другого,его друга,нравится ему это или нет!

Nata
#6

Я просто даже не представляю что будет с ним! Мы когда расстались, он был так шокирован,что в церковь поехал и денег отдал за то , что бы за нас молились! У него просто поехала крыша от шока!!!

шелест
#7
Nata

Я просто даже не представляю что будет с ним! Мы когда расстались, он был так шокирован,что в церковь поехал и денег отдал за то , что бы за нас молились! У него просто поехала крыша от шока!!!

вам теперь какая разница,что он в шоке?вы любите другого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: