Гость
Статьи
Лучшие друзья

Лучшие друзья

Все привет!Посоветуйте мне..я запуталась совсем.
Есть у меня лучший друг..дружим мы около 10лет и я всегда понимала,что его дружба,так скажем ..несовсем дружба.Он меня поддерживал в самых сложный ситуациях,мог примчаться посреди ночи на другой конец города,да и области))Он меня поддержал меня при разводе(а я его поддержала при его разводе-ему 28лет),так вышло,что отец моей дочки не желает общаться со своим ребенком.дочке 4 она немного остерегается мужчин т.к. один мужчина в доме-это ее дед(мой отец),к другу моему она очень искренне относится и любит его(у нее такой блеск в глазах,когда видит его).
Короче,ближе к делу..мне 25 я 3,5 года одна..и тут мама моего друга мне звонит говорит,что хочет видеть меня своей невесткой(и было это многоразово.около года длится),его старенькая бабушка от меня в восторге(хотя видела меня один раз)..я все обдумала и решила начать с ним отношения..конечно о близости пока речи не идет.но я вот думаю правильно ли я сделала?
Он честный парень,работящий,из хорошей семьи,домовитый(жене помогал по дому без вопросов);я прекрасно понимаю,что он в прямом смысле будет носить меня на руках.p.s.когда после развода я поправилась(он мне всегдв говорил,что я и так красивая и мне не мешает).но одно но-мы разные.он более тусовочный такой,жизнерадостный.а я рыба(по зодиаку)..типичный нытик грубо говоря.

Юленька
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла, в чем вопрос - он вас любит, дочка его любит, вам он нравится...
Проблема в чем?

Гость
#2

И впрямь, Вы нытик еще тот! Еще ничего не произошло, а расписали простыню высосанных из пальца проблем. Продадут и оцените, что гадать на кофейной гуще? Вы ж не моментально сразу замуж, общайтесь на здоровье, кто мешает? ??

Гость
#3

А вам предложение руки и сердца мама с бабушкой сделали?

Гость
#4

Продадут=попробуйте, сорри за т9.

Гость
#5

))) Автор, вы думаете что ценный экземпляр на брачном рынке?
У вас ребенок, в он парень - тусовочный...Там девчонок много.
То, что вам помогает, наверное вдуть хочет и хотел на полшишечки. Вдует и свалит.
А не свадьбу играть и обеспечать ВАС.
Вы не нытик, вы наивная глупая.

Гость
#6

Солидарна с отписавшимися выше - почему вы решили, что все зависит только от ВАШЕГО решения?

Тот факт, что "друг" проявляет к вам некий интерес вовсе не означает, что он согласен взять вас замуж и обеспечивать вас и вашего ребенка.

А вам от него ТОЛЬКО ЭТО и надо, интереса как к мужчине вы к нему не испытываете.

Т.*****. если вы с ним переспите (а строить из себя "до свадьбы нини" в вашей ситуации невозможно), а он на вас не женится - вы будете чувствовать себя использованной

Гость
#7

Автор, ну и закрутите с ним. Он же (как я поняла вам не противен и даже нравится?). Что в вашей ситуации вы теряете? Девственность? А там - жизнь имеет свойство все "расставлять по своим местам". Если "судьба" - может, и сложатся длительные отношения или брак. А нет - ну и *****.р.*****.н. с ним. Это тот случай когда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: