Гость
Статьи
Парень потерял отца

Парень потерял отца

У моего молодого человека убили отца полтора месяца назад. Как только я об этом узнала, я начала писать ему слова поддержки каждый день. Иногда он отвечал, иногда нет. Он такой человек, что он никогда не станет жаловаться или показывать слабость. Сейчас прошла неделя, как мы вообще не общались. Я ничего ему не писала это время. Я очень боюсь его потерять, я очень его люблю. Я готова ждать, но что, если я уже не нужна? Хотя сам он говорит, что любит. Я понимаю, что ему нужно время, но я не понимаю, что делать мне, я не знаю как мне поступить. Плюс, проблема в том, что мы живем в разных городах, и возможность увидеться будет только в сентябре. Я боюсь, что если мы столько не будем общаться, интерес и чувства пройдут. Что вы думаете об этой ситуации?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять отпуск на неделю хотя бы и поехать к нему. Письма и СМС - это одно, а живое общение - совершенно иное. И не понимаю, почему вы должны его потерять?? Какая связь со смертью отца??

#2

У вас что, любовь на расстоянии? Тогда он может перестать с вами общаться в любой момент и не по причине стресса из-за смерти отца а потому что вы не знаете чем он живет. Но может быть ему пока не хочется ни с кем общаться. И может быть именно потому что с поддержкой тоже лучше не перегибать палку. Мало кто любит когда его жалеют.

Гость
#3

ты волнуешься только за себя, чтобы тебя не бросили.

Гость
#4

Не надо никаких писем, соболезнований или массы слов. Надо просто быть рядом. Молча.
Когда погиб мой муж, я была очень благодарна друзьям, которые просто были рядом, но которые не лезли со своими сочувствиями, слезами или говорильней.

Гость
#5

И в то же время я не простила тех ложных "друзей", которые отделались бурными словами сочувствия, поприсутствовали на похоронах и поминках и забыли обо мне на полгода. Они потом объясняли это тем, что боялись меня тревожить и не знали, как ко мне подойти. Их не было рядом, когда я загибалась от горя. Не они доставали меня с того света и вытаскивали из психушек. Я выжила и оклемалась вовсе не благодаря им. Ну, и зачем мне такие друзья?...Я их выдавила из своей жизни, велев забыть обо мне и вычеркнуть мои телефоны.
Был бы Вам парень дорог, уж ашли бы и время и деньги, чтобы смотаться к нему. Или вместо писем и СМС хотя бы позвонить. А так я согласна с постом 3. На парня и его горе Вам плевать. Только о себе беспокоитесь.

Гость
#6
Гость

И в то же время я не простила тех ложных "друзей", которые отделались бурными словами сочувствия, поприсутствовали на похоронах и поминках и забыли обо мне на полгода. Они потом объясняли это тем, что боялись меня тревожить и не знали, как ко мне подойти. Их не было рядом, когда я загибалась от горя. Не они доставали меня с того света и вытаскивали из психушек. Я выжила и оклемалась вовсе не благодаря им. Ну, и зачем мне такие друзья?...Я их выдавила из своей жизни, велев забыть обо мне и вычеркнуть мои телефоны.
Был бы Вам парень дорог, уж ашли бы и время и деньги, чтобы смотаться к нему. Или вместо писем и СМС хотя бы позвонить. А так я согласна с постом 3. На парня и его горе Вам плевать. Только о себе беспокоитесь.

Тошно вас читать.Столько пафоса.

Гость
#7
Гость

Тошно вас читать.Столько пафоса.

Никогда смерть дорого человека не переживали? Везет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: