Гость
Статьи
Как убить надежду

Как убить надежду

расскажу и я свою душераздирающую историю. встречались год. безумно любил. из-за одного спора решили взять тайм-аут. через пару часов после этого решения решил расстаться. звонила, обещал подумать, но молчал. звонила еще раз, сказал, что нужно закончить. прошло уже несколько недель. вою на луну. ни разу даже не вспомнил. не понимаю как так и неужели человеку совершенно безразлично как я и что делаю. ведь любил безмерно, и это не мои иллюзии, а реальность. всегда инициатором расставаний была я, молил о шансах, говорил, что не выживет без меня, шла навстречу. а тут по глупости перечеркнул все. в общем , я в ужасе. что делать не знаю. безумно скучаю, хочу вернуть. но не пишу и не звоню больше, так как попыток с моей стороны было достаточно. не тешить себя надеждами что вернется? вспомнит? позвонит или хотя бы смс-нит? очень горько и больно. выхода не вижу.

жертва
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жертва, иди спать. а на досуге научись красиво излагать свои мысли.

#2

Если не звонит и не пишет, это не значит, что не думает и больше не любит.
Это значит, что принял решение не возвращаться в эти отношения и пока ему верен. А дальше - время покажет =)) Сами не навязывайтесь больше.

жертва
#3
Hamilton

Если не звонит и не пишет, это не значит, что не думает и больше не любит.
Это значит, что принял решение не возвращаться в эти отношения и пока ему верен. А дальше - время покажет =)) Сами не навязывайтесь больше.

вот это время покажет и добивает.

Wilson
#4
жертва

из-за одного спора решили взять тайм-аут.

Что за спор то?, Может Вы поспорили переспите с его другом или нет..., раскрывайте уже тайну, что бы что то внятное ответить.

"всегда инициатором расставаний была я, молил о шансах, говорил, что не выживет без меня, шла навстречу. а тут по глупости перечеркнул все."

Может он и не перечеркивал в прямом смысле, а просто "отыгрывается" на Вас, как Вы с ним - "всегда инициатором расставаний была я", так и он теперь, что бы Вы прочувствовали... - это как вариант.

жертва
#5
Wilson

Что за спор то?, Может Вы поспорили переспите с его другом или нет..., раскрывайте уже тайну, что бы что то внятное ответить.

"всегда инициатором расставаний была я, молил о шансах, говорил, что не выживет без меня, шла навстречу. а тут по глупости перечеркнул все."

Может он и не перечеркивал в прямом смысле, а просто "отыгрывается" на Вас, как Вы с ним - "всегда инициатором расставаний была я", так и он теперь, что бы Вы прочувствовали... - это как вариант.

спор несерьезный, потому что договорились договориться после тайм-аута. этот вариант тоже отпадает, человек не мстительный.

Гость
#6

Ну значит доигрались, уверена, что вы ему все нервы своими расставаниями попортили, терпение у парня лопнуло и перегорело, если он любил как вы утверждаете. Нормальная реакция нормального человека. В лезущий раз умнее будете и в игры с расставаниями играть не станете. А здесь смиритесь, тк даже если вернется, то не надолго, последняя капля видимо была.

Гость
#7

автор, не ставьте пока точку. вы правильно делаете, что не даете знать о себе сейчас. подождите,,он остынет, вернется. только не навязывайтесь сейчас! из личного опыта говорю. и добавлю, впредь не играйте больше в расставания, ни к чему хорошему это не приводит, это тоже из личного опыта.

Гость
#8

крути обруч

Гость
#9

ты долго старалась- и вот все получилось!

Гость
#11
Гость

Ну значит доигрались, уверена, что вы ему все нервы своими расставаниями попортили, терпение у парня лопнуло и перегорело, если он любил как вы утверждаете. Нормальная реакция нормального человека.
последняя капля видимо была.

тоже так думаю, часто достаточно незначительного повода для последней капли.
но вы подготовили почву для его ухода - сами, своими руками.

Рю
#12

Мужчин надолго оставлять нельзя.И времени подумать им нельзя давать!)Они привыкают быстро и отвыкают быстро,Дети,ну что еще сказать)
Как сказано в моем обожаемом Евангелии:"Мирись,пока не оказался в пучине огненной".Не совсем так,но смысл шоб понятнее был.Любую ссору нужно тушить на корню.Пока не стал сам гореть в огненной гиене....

Рю
#13

"Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним." ( соперником становится любой в ссоре и споре.)

Наталия
#14

Какие-то незрелые отношения. И девушка виновата в этих качелях с расставаниями, парню реально надоело.
Запомните: мухи и суп отдельно, а то есть люди, которые подытоживают ссору расставанием, а у нормальных людей это не в связке. Может и бывают ссоры, но это не значит, что сразу разрыв, как выход!
Стоит ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, поговорить серьёзно. По-человечески, не выяснять, а объяснить, что Вы его любите, что в мыслях нет расставаться, а ссоры - это притирка характеров, и их не надо воспринимать, как давление, ущемление, или повод для разрыва.

Аня
#15
Гость

жертва, иди спать. а на досуге научись красиво излагать свои мысли.

дура.Она замечательно изложила мысли,ее текст безукоризненен! Это такие лохушки ,как ты жажлут кружев речевых

Алиса лисица
#15
Аня

дура.Она замечательно изложила мысли,ее текст безукоризненен! Это такие лохушки ,как ты жажлут кружев речевых

Вот кстати да, текст читать приятно, как бальзам на душу. А по ситуации, что сказать, я сама сейчас в такой же ж*пе. Рыдаю сутками. В груди печет и жжёт огнем. Надо мне убить надежду. Вам не знаю. А мне точно надо. Вот только сделать это как. Я по природе не душегуб. Сильно доверчивая, наивная и добрая.. Верю в сказки, чудеса, в любовь неземную нетленную. Эх.. Ну дура, короче.

Ugly bitch
#16
Алиса лисица

Вот кстати да, текст читать приятно, как бальзам на душу. А по ситуации, что сказать, я сама сейчас в такой же ж*пе. Рыдаю сутками. В груди печет и жжёт огнем. Надо мне убить надежду. Вам не знаю. А мне точно надо. Вот только сделать это как. Я по природе не душегуб. Сильно доверчивая, наивная и добрая.. Верю в сказки, чудеса, в любовь неземную нетленную. Эх.. Ну дура, короче.

Звучит будто человека убьешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: