Гость
Статьи
Не знаю, кого из двоих …

Не знаю, кого из двоих выбрать

Здравствуйте! не могу разобраться в себе...помогите. Больше 3х лет встречаюсь с парнем, сначала все было хорошо, первый год. Потом начались ужасные скандалы и ссоры, расставались по 100 раз, потом опять сходились. В последнее время он очень плохо стал ко мне относиться, точнее- никак. Не обращал внимания, все время только требовал чего то от меня, а взамен ничего не давал. Грубо говоря. даже сумки лень было отнести домой. Мы расстались, я поставила точку. Познакомилась с другим парнем- он полная противоположность бывшего. Очень хороший, заботливый, с ним я почувствовала вновь себя девушкой. Но! он из другого города и на данный момент у него есть девушка. В это же время объявился мой бывший, сделал предложение, ходит по пятам чуть ли не в ноги целует, все для меня делает, неделю это продолжается. А я не могу сказать ДА! На душе кошки скребут, боюсь, что пройдет время и он станет таким же, как прежде. Переживаю все время, мне и то нравится, и этого не могу отпустить, так как вроде бывший семью предлагает создать, чего всегда безумно хотела, а с нынешним ничего не ясно по сути. Боюсь сделать неправильный выбор. Запуталась совсем...Через неделю приезжает нынешний, и нужно будет сделать какой то выбор. А я не знаю, что мне делать...

Алёна
15 ответов
Последний — Перейти
Мария-Хуанна
#1

если не знаешь, кого выбрать - ищи третьего. был бы кто то из двух тебе нужен - не задавалась бы вопросом.

evli
#2

Я бы выбрала хорошего. На кой мне семья с тем,кто меня ни во что не ставил? Страсть и первая влюблённость пройдут,нужна будет гармония,доверие,уважение. Любовь понятие отгомительное и подразумевает в первую очередь благо,а не переживпния. Способность человека всё прощать и забывать хороша лишь тогда,когда это даёт результаты или полное исключение оного из своей жизни и сознания,в противном случпе всё всегда встаёт на круги своя.

evli
#3
evli

Я бы выбрала хорошего. На кой мне семья с тем,кто меня ни во что не ставил? Страсть и первая влюблённость пройдут,нужна будет гармония,доверие,уважение. Любовь понятие отгомительное и подразумевает в первую очередь благо,а не переживпния. Способность человека всё прощать и забывать хороша лишь тогда,когда это даёт результаты или полное исключение оного из своей жизни и сознания,в противном случпе всё всегда встаёт на круги своя.

А то,что у второго кто то есть-естемтвкнный отбор никто не отменял. Мы конечно не животные,но живые и с тем,кто нам дорог порой приходится непросто наладить желаемое,но опять таки-будь лучше. И не маской,а решением своим.

Гость
#4

Вообще-то замуж выйти тебе только один предлагает , а у второго девушка есть и он втихаря просто "налево" бегает . Так что можешь выходить замуж и также "левачить" . Не думаю что тебя это смутит .

Гость
#5

Первый вернулся только потому, что почувствовал, что у вас кто-то появился.
как только вы забеременеете и будете от него зависеть - вот тут его сущность опять даст о себе знать.
Второй - кобель. У него есть девушка, а заботится он о вас.
Короче, обоих в сад.

Гость
#6

Будите с тем, с кем вам уютнее и комфортнее, то есть на старого забейте и не возвращайтесь!!!ни в коем случае!!!

Гость
#7

Здесь я не виду никакого выбора. Совсем. Ни тот ни другой

Гость
#8

Зачем вам выбирать? Нельзя быть просто с самой собой? А бывший ваш просто таким обращом решил вернуть вас. Но он же сам по себе не поменялся... А просто на время. Предложение сделал- ходит бегает за вами. Только согласитесь и сразу все вернется как было((

Гость
#9

А тот, что в другом городе с девушкой- ну и что. Сегодня она есть, завтра ее нет!)) всякое может случиться. Жизнь покажет. Попробуйте , но не так, чтобы вы сделали выбор между ними. А просто я решила попробовать с тем- то.

Гость
#10
Алёна

Здравствуйте! не могу разобраться в себе...помогите. Больше 3х лет встречаюсь с парнем, сначала все было хорошо, первый год. Потом начались ужасные скандалы и ссоры, расставались по 100 раз, потом опять сходились. В последнее время он очень плохо стал ко мне относиться, точнее- никак. Не обращал внимания, все время только требовал чего то от меня, а взамен ничего не давал. Грубо говоря. даже сумки лень было отнести домой. Мы расстались, я поставила точку. Познакомилась с другим парнем- он полная противоположность бывшего. Очень хороший, заботливый, с ним я почувствовала вновь себя девушкой. Но! он из другого города и на данный момент у него есть девушка. В это же время объявился мой бывший, сделал предложение, ходит по пятам чуть ли не в ноги целует, все для меня делает, неделю это продолжается. А я не могу сказать ДА! На душе кошки скребут, боюсь, что пройдет время и он станет таким же, как прежде. Переживаю все время, мне и то нравится, и этого не могу отпустить, так как вроде бывший семью предлагает создать, чего всегда безумно хотела, а с нынешним ничего не ясно по сути. Боюсь сделать неправильный выбор. Запуталась совсем...Через неделю приезжает нынешний, и нужно будет сделать какой то выбор. А я не знаю, что мне делать...

Бывшего не слушать. Точку же поставили. Ну вот и все. Не беспокойтесь, он таким же тираном станет, только потом будет семья и хрен вы уйдете от него.

С нынешним лишь надеется на удачу.

ПС меня смущает то, что он еще встречается.

Гость
#11

Выбирайте того, кто богаче! Точно не прогадаете.

Красавелла
#12

Ужас какой-то ....

Гость
#13

Монетку брось.

Гость
#14

Фразочка из вк:если вам нравятся 2 парня, выбирайте второго, если бы вы любили первого, этот второй бы и не появился.
И зачем вам первый, жить на пороховой бочке.

гость+92
#15

1.первый тиран.загнобит.
2.кобель.но заботливый.
---
выбирать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: