Гость
Статьи
Написала заявление в …

Написала заявление в полицию на бывшего парня

Доброго времени суток! Так вышло, что мой бывший решил со мной расстатся весьма своеобразным способом - ударил по голове пневматическим пистолетом на моей работе под видео камерой. Естественно было подано заявление в полицию. Я отделалась легкой ссадиной (мозг не задет, череп не пробит))) Бывший испугался, начал предлагать мне денег. Почитала, максимально ему дадут 2 года условно. Возможно прекратить дело за примирением сторон с выплатой мне компенсации. Вопрос??? Наказать по закону или деньгами? Общатся я с ним больше не собираюсь.

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потребуй компенсации-тогда он найдёт место , где нет видеокамеры.

Гость
#2

парню пять за оригинальность ))))))

Гость
#3

А где гарантия, что вы заберете заявление, а он вас не прибьет? Дадут условно хорошо для вас же и окружающих. Будет ходить отмечтатся и знать, что малейший такой проступок и сядет в тюрьму. Лучше не забирать заявление. Он явно психопат

Гость
#4

вот так просто ударил? представила- Галя, отвали от меня, не люблю. Петя, я же люблю тебя, не бросай меня. ах ты, *****, получай.
какая глупая разводка.

Гость
#5

Безопаснее для Вас и дальнейшей жизни- деньги не брать и заявление не забирать. Можно ещё сказать в суде, что он приходил и настаивал, чтобы Вы забрали заявление.

Гость
#6

А если он найдет новую девушку, которая понятия не имеет о его подвигах и тоже по голове ее стукнет? Он опасен для окружающих, и если вы возьмете деньги и заберете заявление, он почувствует безнаказанность, "вкус крови",
так сказать.

Ъ
#7

Поступать надо по закону!
За причинение телесных повреждений есть статья.
Будете брать деньги - станете соучастницей. И не факт, что потом он не "добавит" Вам без видеокамеры!

Гость
#8

если и брать деньги, то только те которые назначит суд. А как вы с ним вообще встречались? Идиот полный!

ghjcnjnfr
#9

не забирайте заявление
спасите жизнь себе и следующей барышне

Баба Ира
#10

Заявление забрать нельзя!, только примирение сторон (условно всё-равно получит). Лучше "наказать" его материально, т.е. компенсацией.

Роман
#11

Человек неадекватен,условку офк.

Basi
#12
Роман

Человек неадекватен,условку офк.

Согласен, чел реально в неадеквате, кто же своими руками, да еще под камерой счеты сводит. Нашел людей, те вывезли за город, ноги переломали и все довольны, а так - дебилизм, в турму, нафиг, пущай голову лечит.

С.К.
#13
Basi

Согласен, чел реально в неадеквате, кто же своими руками, да еще под камерой счеты сводит. Нашел людей, те вывезли за город, ноги переломали и все довольны, а так - дебилизм, в турму, нафиг, пущай голову лечит.

Еще один кандидат в "турму" написал ...

Гость
#14
Basi

Согласен, чел реально в неадеквате, кто же своими руками, да еще под камерой счеты сводит. Нашел людей, те вывезли за город, ноги переломали и все довольны, а так - дебилизм, в турму, нафиг, пущай голову лечит.

5 баллов :D

Гость
#15

пусть бабки гонит этот ко з ел.

С.К.
#16
Гость

5 баллов :D

С какой лёгкостью некоторые благословляют членовредительство, а особенно, если речь идёт о женщине!
"Бабу растоптать - святое!" - вот девиз современного российского мужичья!

Своей матери или сестре, дочери своей ноги переломай - и все будут довольны!

Мульт
#17

надо было фиксировать средней тяжести,,,,
наказать деньгами+отправить его в больницу на несколько месяцев. а так....не ДАВАЙ возможности откупиться за свои поступки. Пусть по закону отвечает.

выпь
#18
Оксана

Доброго времени суток! Так вышло, что мой бывший решил со мной расстатся весьма своеобразным способом - ударил по голове пневматическим пистолетом на моей работе под видео камерой. Естественно было подано заявление в полицию. Я отделалась легкой ссадиной (мозг не задет, череп не пробит))) Бывший испугался, начал предлагать мне денег. Почитала, максимально ему дадут 2 года условно. Возможно прекратить дело за примирением сторон с выплатой мне компенсации. Вопрос??? Наказать по закону или деньгами? Общатся я с ним больше не собираюсь.

Раз на такое пошел, то обещаниям его верить вообще никак нельзя. Денег не выплатит. ему главное тюрьмы избежать. Заявление заберешь, а второй раз уже не примут.

Гость
#19
Гость

А где гарантия, что вы заберете заявление, а он вас не прибьет? Дадут условно хорошо для вас же и окружающих. Будет ходить отмечтатся и знать, что малейший такой проступок и сядет в тюрьму. Лучше не забирать заявление. Он явно психопат

Вы абсолютно правы. Ударил в затылок, да так, что на секунд 5 парализовало, забрали в больницу, после выписки клялся, что больше не приблизится, выплатил крупную сумму. Договорились. Вроде. Но через 3 недели начал преследовать, ломиться в дом, ходит с ножом, пугает, написала еще 6 заявлений, но состава преступления нет. Жалею, что забрала заявление о черепно мозговой травме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: