Гость
Статьи
Написала заявление на …

Написала заявление на своего парня

Парень украл мои драгоценности. Обещал все вернуть, дала ему неделю. Ничего не вернул. Я заявила в полицию, они его забрали. Сейчас он в сизо. Вчера была очная ставка. Плакал и просил его простить и отпустить. Обещает работать и заработать деньги, чтобы компенсировать украденное. Я не верю в его раскаяние. Ему грозила часть 4 статьи 158, я поменяла на 3-ю часть. Но считаю, что он должен всё-таки понести наказание, чтобы понимал, что воровство это не шутки. Единственное боюсь, как бы его не убили в тюрьме:( какие шансы выжить в Российской тюрьме у иностранца?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воровать не надо нормальные парни никогда не сделают такого а от ббыыддллаа надо избавляться

#2

Что значит, вы боитесь? Главный вопрос здесь один - вы вернули свои драгоценности с помощью полиции?

Гость
#3

Да и *** с ним. Украл в другой стране, у своей же девушки, надо было этому отбросу по всей строгости впаять

#4

158 ч. 4 -- это изнасилование Крупного рогатого Скота с летальным исходом. А Вы переквалифицЫровали на ч. 3 -- изнасилование Мелкого рогатого Скота с летальным исходом, так?

Гость
#5

Парень украл мои драгоценности
========================================
вопрос в том, почему ты называешь свои использованные прокладки = "мои драгоценности"..?!
Ответь, это важно!😄

#6
Серебряная книга

Что значит, вы боитесь? Главный вопрос здесь один - вы вернули свои драгоценности с помощью полиции?

Менты давно уже spizdili её бирюльки себе.

Гость
#7

если вам нравится и вы наслаждаетесь от того что обчистили по-советски то продолжайте бояться

#8

Неужели все так просто? Сказала что кто-то там что-то у тебя украл и этого человека сажают.. что за бред вообще? А как же доказательства? Как вы докажете что он крал у вас что-то? И была ли вообще эта кража или это месть с твоей стороны за что-то? Я тоже могу сказать что ты у меня бриллианты украла раз так все просто

Гость
#9

если его в тюрьме убьют, кто тебе деньги вернет?

Гость
#10
Эльза

Неужели все так просто? Сказала что кто-то там что-то у тебя украл и этого человека сажают.. что за бред вообще? А как же доказательства? Как вы докажете что он крал у вас что-то? И была ли вообще эта кража или это месть с твоей стороны за что-то? Я тоже могу сказать что ты у меня бриллианты украла раз так все просто

Да он сам с перепуга сознался 100% Ему пообещали сильно не сажать, если сознается, подпиши вот тут и пойдешь домой

Гость
#11
Эльза

Неужели все так просто? Сказала что кто-то там что-то у тебя украл и этого человека сажают.. что за бред вообще? А как же доказательства? Как вы докажете что он крал у вас что-то? И была ли вообще эта кража или это месть с твоей стороны за что-то? Я тоже могу сказать что ты у меня бриллианты украла раз так все просто

даже не просто а запросто. посадят. пока чикатило не поймали, за его "проказы" несколько человек расстреляли

Гость
#12

Вы не находите что украсть что-либо у своих близких в том числе и у своей девушки есть западло? впрочем это отдельная тема

Гость
#13

Девушка, вы в себе? Почему его должны убить? Где вы нашли такого урода? Пусть сидит, воровство это не шутки.

Гость
#14
Гость

Девушка, вы в себе? Почему его должны убить? Где вы нашли такого урода? Пусть сидит, воровство это не шутки.

ему там доходчиво объяснят почему так делать не надо и не рекомендуется

гендерное преступление🍎
#15

Интересно, на что Вы рассчитывали, когда катали заявление?
Вот читаю темы тут и реально, как сборище недееспособных, не отдающие отчет своим действиям.

Гость
#16

уверен, что "своя парня" уже накатал встречное заявление о том, что авторша террористка и вступала в половые связи с членами "аль-каеды" (запрещена в РФ)😄

#17
Гость

уверен, что "своя парня" уже накатал встречное заявление о том, что авторша террористка и вступала в половые связи с членами "аль-каеды" (запрещена в РФ)😄

Al_khaida (Аль_Каида) -- сборище Подданых Бухарского Царства.

Гость
#18

Какая разница что с ним случится в тюрьме?? Преступник понёс наказание. Не все же умирают в тюрьмах🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Вы что реально надеетесь на воссоединение несмотря на воровство?

#19

негр хоть был с большой пипиркой?
если да - то и ценностей не жалко

Гость
#20
Серебряная книга

Что значит, вы боитесь? Главный вопрос здесь один - вы вернули свои драгоценности с помощью полиции?

Пока нет.. он сдал их в ломбард.

Гость
#21
Тиратрон Холодный

158 ч. 4 -- это изнасилование Крупного рогатого Скота с летальным исходом. А Вы переквалифицЫровали на ч. 3 -- изнасилование Мелкого рогатого Скота с летальным исходом, так?

Почитайте УК и не ёрничайте

Гость
#22
Эльза

Неужели все так просто? Сказала что кто-то там что-то у тебя украл и этого человека сажают.. что за бред вообще? А как же доказательства? Как вы докажете что он крал у вас что-то? И была ли вообще эта кража или это месть с твоей стороны за что-то? Я тоже могу сказать что ты у меня бриллианты украла раз так все просто

Я первый раз в такой ситуации. Не знала, как все будет происходить. Но оказалось все действительно очень просто. Пишешь заявление, говоришь адрес, выезжает Полиция, задерживает парня на 48 часов, за это время он им во всем признался. Теперь он в сизо ожидает суда. Суд уже разберётся во всех деталях и решит.

Гость
#23
Гость

если его в тюрьме убьют, кто тебе деньги вернет?

При чем тут деньги?? Я хочу, чтобы он понял, что нельзя воровать.

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Интересно, на что Вы рассчитывали, когда катали заявление?
Вот читаю темы тут и реально, как сборище недееспособных, не отдающие отчет своим действиям.

Как на что я рассчитывала? Как раз и рассчитывала, что его заберут в тюрьму и он понесёт заслуженное наказанье, поймёт, что воровать - это преступление.

Гость
#25
Гость

Какая разница что с ним случится в тюрьме?? Преступник понёс наказание. Не все же умирают в тюрьмах🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Вы что реально надеетесь на воссоединение несмотря на воровство?

Нет конечно, общаться с ним больше не собираюсь. Но всё-таки не желаю ему смерти ни в коем случае..

Гость
#26
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

негр хоть был с большой пипиркой?
если да - то и ценностей не жалко

К сожалению нет:( секс был не очень((

Гость
#27
Гость

При чем тут деньги?? Я хочу, чтобы он понял, что нельзя воровать.

ты сама знаешь, что воровать нельзя?

Василий
#28

Одобряю! Только так и надо. А иностранцы сидят отдельно от русских, отлично выживет.
Как вы вообще с таким связались? Неужели совсем край?

Гость
#29
Гость

ты сама знаешь, что воровать нельзя?

Знаю, поэтому и обратилась в полицию по данному факту

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Как на что я рассчитывала? Как раз и рассчитывала, что его заберут в тюрьму и он понесёт заслуженное наказанье, поймёт, что воровать - это преступление.

Ну тогда и не бойтесь.

Гость
#31
Гость

Знаю, поэтому и обратилась в полицию по данному факту

знаешь и воруешь?

Гость
#32
Гость

знаешь и воруешь?

Ты тролль или сумасшедший?

Гость
#33
Гость

Ты тролль или сумасшедший?

ты на ворованные миллионы купила себе брюликов. тюрьма по тебе плачет.

Гость
#34
Гость

ты на ворованные миллионы купила себе брюликов. тюрьма по тебе плачет.

Я работала и заработала.

Гость
#35
Гость

Я работала и заработала.

не пистди. заработала ты. соски в брюликах не работают в вуменах. да и цацки они не покупают. им дарят. твоя зарплата тыщь тридцать от силы. если и было у тебя что то, так это упырь твой на ворованные у народа деньги купил или на взятки.

Гость
#36
Гость

Я работала и заработала.

в общем расскажешь следователям и судьям потом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: