Гость
Статьи
Не оплатила зубную …

Не оплатила зубную щётку в магазине

Добрый день дома обнаружила что положила в пакет и не оплатила щётку .На душе гадко как будто украла как теперь ей пользоваться? Она постоянно мне напоминает о воровстве

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте мне денег, как будто вы купили у меня

Гость
#2

Ну если совесть мучает, можно прийти, объяснить ситуацию, щетку пробьют по кассе, отдадите деньги. Все. Ну, может похвалят еще за честность. Может и пальцем у виска покрутят.

Мотя
#3
Гость

Ну если совесть мучает, можно прийти, объяснить ситуацию, щетку пробьют по кассе, отдадите деньги. Все. Ну, может похвалят еще за честность. Может и пальцем у виска покрутят.

как я это обьясню

Гость
#4
Мотя

как я это обьясню

Словами, здрасте, я тут случайно прихватила, дома обнаружила, вот, давайте оплачу. Но смотреть будут как на дуру, да. Но это потому что у нас честных людей не каждый день встретишь.

Гость
#5

Лучше не ходите, а то вам еще припишут полмагазина недостачи. Поражают такие сердобольные, А скажите, вам без маски хотя бы продали?

Гость
#6

я один раз наорала в магните, что они с истекающим сроком годности продают, например гель для умывания, у одного один месяц остался, я взяла другой вид, причем по одному там стояли. Говорю, я уже знаю и сразу проверяю, она мне такая "Мы имеем право", я думаю не имеют, если я его не использую за месяц, тюбик 250 милилитров. Так вот, она магнит сняла, но не пробила его за 320 р, я уже потом обнаружила, хотя еще была в магазине соседнем. пробила только мелочь. И мне не было стыдно. Правда я туда месяц не ходила, думала, что они запомнят меня. Но потом этой продавщицы там никогда не было, хотя она крикливая такая и там до этого всегда сидела. Наверное умерла от стыда

Гость
#7

Им не стыдно продавать засыхающие тени, помады, лосьон для тела, где они это только выискивают? Три года где-то лежит, причем это только в Магнитах такое

Гость
#8

ну все щетка обвалила и обескровила всю экономику это катастрофа

Гость
#9

Переведите 500-1000 руб в фонд помощи животным или больному ребенку. И спите спокойно.

Гость
#10
Гость

Переведите 500-1000 руб в фонд помощи животным или больному ребенку. И спите спокойно.

не стоит это мошеннические фонды под лицемерным прикрытием любви к животным а также помощи больным детям хотя впрочем можете перевести если этой суммы им не хватает на билет на Мальдивы

Гость
#11

не парьтесь по этому вопросу и спите спокойно

Гость
#12
Гость

Им не стыдно продавать засыхающие тени, помады, лосьон для тела, где они это только выискивают? Три года где-то лежит, причем это только в Магнитах такое

Это от продавцов не зависит . А вот за недостачу товара они будут платить из своей зарплаты

#13

Не парьтесь, есть такая профессия шоплифтер - человек профессионально ворует из супермаркетов и этим зарабатывает себе на жизнь и таких людей не мало. Плюс процент краж уже заложен в стоимость товаров. Я сам переодически подворовываю то, что компактное и дорого стоит

скучно,девочки(с)
#14

Да,да,молодец,представь,что мы тебя дружно погладили по головке.теперь возьми виртуальный пирожок

Гость
#15
Гость

Это от продавцов не зависит . А вот за недостачу товара они будут платить из своей зарплаты

конечно, они просто исполняют приказ, из-за этих ублютков, я пишу с т, так как не пропускает, так вот, я уже полгода не хожу в магазин, а закон об усыхающих товарах есть, если он рассчитан на три года, то его должны за 3 месяца снизить цену в два раза, и это тольков магните продают просроченный товар. Если остается один месяц от трех лет, это просрочка.
А они бедненькие не виноваты, они вас уже расстреливать будут. повторю, я уже не хожу туда и никуда вообще полгода. Заказываю через интернет все свежее. Вот как интересно получается, а в Магните просрочку продают

Гость
#16
Гость

Это от продавцов не зависит . А вот за недостачу товара они будут платить из своей зарплаты

Главное, чтобы не из моей. Они передо мной по гроб жизни должны и виноваты. А сейчас после их преступлений с намордниками, я им не собака дрессированная, а ну одень, а то не продам. Они будут утилизированы, это так просто никому из них не сойдет, и неважно что вы говорите "они не виноваты". Это не Попова мне не продает, а тетя Галя с хутора, вот тетю Галю и будут вешать на столах

Гость
#17

каждый продавец обязан действовать по конституции, а не указявками коммерческих организаций, которые трактуются как геноцид,
отказ в продаже по причине геноцида, сегрегации, медицинские эксперименты кто дал им право исполнять, вы ошибаетесь, что это не будет раскрыто. Все будет и очень скоро. 10 лет как минимум и без права восстановления на работе

#18
Гость

я один раз наорала в магните, что они с истекающим сроком годности продают, например гель для умывания, у одного один месяц остался, я взяла другой вид, причем по одному там стояли. Говорю, я уже знаю и сразу проверяю, она мне такая "Мы имеем право", я думаю не имеют, если я его не использую за месяц, тюбик 250 милилитров. Так вот, она магнит сняла, но не пробила его за 320 р, я уже потом обнаружила, хотя еще была в магазине соседнем. пробила только мелочь. И мне не было стыдно. Правда я туда месяц не ходила, думала, что они запомнят меня. Но потом этой продавщицы там никогда не было, хотя она крикливая такая и там до этого всегда сидела. Наверное умерла от стыда

Вы нормальная?как быд ланка.имеют они право хоть за 10 дней продавать товар.

Гость
#19
Полупокерша

Вы нормальная?как быд ланка.имеют они право хоть за 10 дней продавать товар.

нет, не имеют, как быдланки продают. И за один день имеют? Расскажите,
это не продукты, а товар длительного пользования, за месяц или снимается с продажи и идет по бросовой цене. Изучайте законы

Гость
#20
Полупокерша

Вы нормальная?как быд ланка.имеют они право хоть за 10 дней продавать товар.

быдлище быдланское, которое платит полную стоимость за испорченный товар, изучай тварь
статья 472 ГК РФ, где сказано: 2. Товар, на который установлен срок годности, продавец обязан передать покупателю с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности, если иное не предусмотрено договором.

Гость
#21

это не колбаса, которую ты можешь сожрать день в день, а средство, все равно что лекарство и тд, если его много, а срок остался неделя, а его нужно использовать по чуть чуть и на год хватит, то оно считается ненадлежащего качество

Гость
#22

это даже логически не подходит, целая бутылка чего-то, мазать на тело или мыть и остался день, и ты тварь хочешь сказать, что ты имеешь право продать мне его по полной стоимости?

Гость
#23

когда оно уже выпущено три года назад

Гость
#24

Это только в магните считают себя слишком умными, больше нигде я не видела таких товаров, у которых остался месяц от трех лет, нигде, как там заметила, так стала проверять. Какая щедрость, акция, 20 процентов скидка, тени взяла,
а они высыхают через 4 месяца, вот спасибо, так спасибо. Где же они были три года до этого? наверное на выкид другой магазин приготовил

Гость
#25

а когда срок УЖЕ выходит, нужно это продавать за 30 процентов, кто хочет тот осведомлен и купит по желанию, а не наравне с нормальным товаром, когда до окончания остается пусть не три года их трех, но как минимум год, за год все можно использовать, но не за месяц

Гость
#26

И лосьон для тела я сравнивала, он уже и по конситенции гуще и запах затхлый в отличие от нового, хотя 3 месяца оставалось. Вот с тех пор и начала проверять. А если от такого добра аллергия или он хранился неправильно, тоже все нормально? Если продукт испортился, вы это видите, а если крем протухший, сразу незнающий человек и не поймет

#27
Гость

Лучше не ходите, а то вам еще припишут полмагазина недостачи. Поражают такие сердобольные, А скажите, вам без маски хотя бы продали?

я была в маске .Дело не в сердобольности а в том что она мне будет напоминать что я ее украла

Mortal
#28
Клеопатра

я была в маске .Дело не в сердобольности а в том что она мне будет напоминать что я ее украла

Кстати лафа для воришек с этими масками, небось процент краж подскочил в несколько раз от этого макороновируса

#29
Mortal

Кстати лафа для воришек с этими масками, небось процент краж подскочил в несколько раз от этого макороновируса

Мне кажется что как воровали так и воруют,дело не в масках а в человеческих качества я бы не пошла воровать если буду уверена что меня не заметят и не найдут по камерам

Mortal
#30
Клеопатра

Мне кажется что как воровали так и воруют,дело не в масках а в человеческих качества я бы не пошла воровать если буду уверена что меня не заметят и не найдут по камерам

Для этого нужно уметь находить мертвые зоны в магазинах не просматриваемые камерами и там перекладывать товар в карманы, плюс лучше воровать в магазинах, которые за несколько километров от дома и в которых бываешь редко. Плюс масок в том, что тебя не узнают, особенно если ещё в кепке, и не смогут специально выследить при повторном посещении магазина

Гость
#31
Mortal

Кстати лафа для воришек с этими масками, небось процент краж подскочил в несколько раз от этого макороновируса

у нас постоянно выкладывают видео в городе с камер наблюдения, каждый день такие воруют что нибудь, и пишут памагите найти, еще на одну девушку явно молодую написали "на вид 40 лет", ага, там даже по всему видно, что можно максимум 30 дать. Но я думаю их вообще не найдут, по одежде? Ее сменить можно.

Следующая тема