Гость
Статьи
Написал, чтобы я его …

Написал, чтобы я его забыла и бросила сама!

А как бы вы отреагировали, если бы Ваш любимый, с которым вы встречаетесь больше года такое написал вам? Он уехал заграницу, за 2 недели до этого отношения стали какими-то напряженными, хотя в кровати всё было хорошо. Он старше меня на 20 лет, ушел из семьи, находится в стадии развода. Мы с ним каждый день всегда общаемся, переписываемся... вчера целый день не отвечал мне ни на смс, ни на звонки... а сегодня написал: "забудь и брось меня сама!!!"... как это понимать? он же взрослый человек, 50 лет.... как так можно поступать? до этого так много слов любви, планы на будущее...

Avtor
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернулся в лоно, тсзать.

Гость
#2
Гость

Вернулся в лоно, тсзать.

+++++++++
Помирился с женой, вот и ненужна ему автор стала.

Гость
#3

А не путайся с женатиками!!!

Avtor
#5

Он дома не живет уже больше 2-х лет. Уехал один.
Решила, что нужно на самом деле забыть. Вещи все его соберу и передам ему через третьих лиц. Мы с ним один раз уже расходились, он приехал в тот момент, сказал, что любит семью и возвращается домой... Через 9 месяцев нарисовался, что-то придумал и т.д. Я простила, но не забыла и подсознательно ожидала от него что-то подобного... надеюсь, что такой плавок в мою сторону будет последним с его стороны....
Не буду ему ни писать, ни звонить, ничего.... Если сам позвонит, даже отвечать не стану. В тот раз я рыдала месяц, отпуск на работе брала, потому что не могла ни ходить, ни пить, ни есть... А вот сейчас я уже не рыдаю (пока что)... надеюсь, быстро всё забудется (как страшный сон).

Луна
#6

А как зовут этого мужчину?)

Avtor
#7
Луна

А как зовут этого мужчину?)

не думаю, что его имя что-то изменит... у Вас похожая ситуация?

Красавелла
#9

Как можно тпк поступать ,ведь впереди было столько планов на будущее ?????!!!!!????!!!автор,милая ,а как можно с женатым ,семейным и неразведенным мужчиной сходится ?!!скажите спасибо Господу Богу,что хоть так ,иначе бы огребли б по полной ,ас женой , с которой он пуд соли выкушал ,планов и чувств было не меньше . Вот как же можно ,автор ,так поступать ?!)

Катя
#10

У меня аналогичная ситуация была 2 раза с двумя разными мужчинами(аналогично все,кроме того, что они были разведены,но к женам так же возвращались еще до меня)Оба козероги и оба родились в один день! За свою долгую жизнь я расставалась со многими мужчинами,но так изысканно больно делали только они,причем по одной схеме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: