Гость
Статьи
Парень назвал меня не …

Парень назвал меня не темпераментной и не эмоциональной

Сказал, что я очень спокойная и не темпераментная. Я обиделась, как считаете это обидно? сам он очень активный, сангвиник по темпераменту.

ули
14 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Устройте скандал, чтоб знал))
А если серьезно- если шибко активный, радоваться должен, хоть не поубиваете друг друга

Гость
#2

Ну а если вы такая и есть, то на что обижаться? Ищите того, кому нравятся спокойные.

Гость
#3

Если вы человек со здоровым чувством собственного достоинства, то это не должно быть обидно для вас. Вы такая какая есть и это прекрасно. Быть вечной "Кармен" тоже неплохо, но и "Снегурочка" ничуть не хуже. Извините за сравнения, что-то меня сегодня на оперные образы потянуло.

Гость
#4

Есть же такие амёбы...Вот парню не повезло-то!

#5
Гость

Есть же такие амёбы...Вот парню не повезло-то!

А по-Вашему все должны быть "зажигалками"? Почему же спокойная и добрая девушка сразу "амёба"?
А ему если нужен бесконечный фестиваль, пускай уходит к какой-нибудь латиноамериканке...

Гость
#6
zuskina.masha@yandex.ru

А по-Вашему все должны быть "зажигалками"? Почему же спокойная и добрая девушка сразу "амёба"?
А ему если нужен бесконечный фестиваль, пускай уходит к какой-нибудь латиноамериканке...

Просто знаю я таких "спокойных и добрых"!ни слова,ни пол слова...Не поймешь,что она в данный момент ощущает...Всегда без эмоциональная,в кровати ж.о.п.а. полная!не поймешь,хорошо ей или плохо!

#7

Просто знаю я таких "спокойных и добрых"!ни слова,ни пол слова...Не поймешь,что она в данный момент ощущает...Всегда без эмоциональная,в кровати ж.о.п.а. полная!не поймешь,хорошо ей или плохо![/quote]

Если о кровати: что, обязательно стонать на весь квартал?
А если шире: когда не совпадают совсем типы темперамента, ничего хорошего не сложится. Не уживутся ни мышка с тигром, ни змея с кроликом...

Гость
#8

Мне бы немного поспокойней быть(
У меня за один вечер может несколько раз настроение сменится.Вечно лезу к парню,то он молчит,то он дышит не правильно.
Часто задаю вопросы по типу:А о чем ты думаешь?
Свидание в кино вообще полный провал,не могу спокойно кино смотреть,вечно нужно раскритиковать и высказать свое мнение.
Он меня читает легко,если я молчу,то точно что-то не то.
Может вашему очень даже повезло.

Гость
#9

Ну устройте скандал и побейте его скалкой.

#10

А что в этом такого? Все люди разные. И кстати, противоположности притягиваться должны. Мне казалось всегда, что самый идеальный союз это у спокойного и активного, а если оба спокойные или оба активные, то в одном случае сойдут с ума от скуки, а в другом поубивают друг друга.

Гость
#11

Смотря где. Если в жизни, то это подарок ему. Если в постели, то с бревном спать неуютно.

#12
Гость

zuskina.masha@yandex.ruА по-Вашему все должны быть "зажигалками"? Почему же спокойная и добрая девушка сразу "амёба"?

А ему если нужен бесконечный фестиваль, пускай уходит к какой-нибудь латиноамериканке...
Просто знаю я таких "спокойных и добрых"!ни слова,ни пол слова...Не поймешь,что она в данный момент ощущает...Всегда без эмоциональная,в кровати ж.о.п.а. полная!не поймешь,хорошо ей или плохо!

Нет ничего хуже, когда мужик спрашивает: "Ну, как!", "Что чувствуешь!" Что надо, то и чувствую, а если хочешь услышать слова, какой ты прекрасный любовник, то сначала заслужи их. И ведь, каждый думает, что он "Орел"! Вот самомнение-то у мужиков зашкаливает... поэтому молчанка может быть признаком того, что лучше бы тебе вообще на баб не залезать, ну, не дано человеку! Что тут поделаешь!?

Гость
#13
Брэдшоу

Гостьzuskina.masha@yandex.ruА по-Вашему все должны быть "зажигалками"? Почему же спокойная и добрая девушка сразу "амёба"?



А ему если нужен бесконечный фестиваль, пускай уходит к какой-нибудь латиноамериканке...

Просто знаю я таких "спокойных и добрых"!ни слова,ни пол слова...Не поймешь,что она в данный момент ощущает...Всегда без эмоциональная,в кровати ж.о.п.а. полная!не поймешь,хорошо ей или плохо!
Нет ничего хуже, когда мужик спрашивает: "Ну, как!", "Что чувствуешь!" Что надо, то и чувствую, а если хочешь услышать слова, какой ты прекрасный любовник, то сначала заслужи их. И ведь, каждый думает, что он "Орел"! Вот самомнение-то у мужиков зашкаливает... поэтому молчанка может быть признаком того, что лучше бы тебе вообще на баб не залезать, ну, не дано человеку! Что тут поделаешь!?

у вас мысли путаются. если б мужик был уверен, что он орел, не спрашивал бы "что ты чувствуешь?".

Гость
#14

К сожалению, этот недостаток практически неисправим ((
Да, темпераментным парням не нравятся флегматичные девушки...Флегматичные редко кому вообще нравятся.
Флегматический темперамент не удается переделать, он задан в генах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: