Гость
Статьи
Оставаться или …

Оставаться или бежать))

Нужен ваш совет. В общем, живу с мужчиной чуть больше месяца. Знакомы два года, до этого просто встречались. Отношения не очень простые были - расставались пару раз за это время по моей инициативе. Причина - это его инертность и нехватка секса). Были долгие разговоры. слезы и прочее). После чего сходились опять. Человек он хороший и добрый.. Когда у нас были напряженные отношеня, он менялся на глазах - цветы постоянно, звонки, ласковые слова и все в таком духе. Ну прям цвел мужик)).. Как только стали жить вместе - ВСЕ!) Ласковость почти улетучилась, а я по натуре очень ласковый человек и не могу просто жить без этого), в сексе те же проблемы (хотя мы обсуждали, что он плотно займется этим вопросом), инертный стал как и прежде.. В общем сижу и не знаю что делать.. Разговоры не помогают, я в принципе понимаю, что он такой какой есть..Когда решила переехать к нему, для меня было важно посмотреть, как же будет выглядеть совместная жизнь с ним.)) Она не то. чтобы плохая. Я даже не знаю, как выразиться. Она никакая что-ли)) При том, что когда я уходила. он просто проходу не давал мне - приезжал на работу, домой, под дверью стоял, активный прям весь такой был)) В общем, я в растерянности. Не понимаю, что дальше делать.. Дальше так жить и ли задуматься о побеге)).

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

делайте что сердце подскажет, а нам не сношайте мозг своей писаниной

Гость
#3

Вы его не любите, это как игра, уйду он прибежит, поживем, опять уйду, опять бежит и так по кругу.

Гость
#4

что вы имеете ввиду под словом:инертный.пойдем милый по грибы:айда.пойдем в кино:пойдем.что в этом плохого?

Вау
#5

Так всегда и будет, лучше другого искать, зачем это болото?)

Гость
#6
Вау

Так всегда и будет, лучше другого искать, зачем это болото?)

Ты же терпишь

гость
#7
Вау

Так всегда и будет, лучше другого искать, зачем это болото?)

А где уверенность, что она другому нужна будет?

Вау
#8
гость

А где уверенность, что она другому нужна будет?

Главное быть нужной себе, а не терпеть что попало. Все равно же с этим болото.

Гость
#9

Так и скажи что тебе нравится когда тебя облизуют и пресмыкаются.Но ты не центр и не когда им не станешь.

ким
#10

хотели же посмотреть какая с ним жизнь будет? посмотрели) увидели)сделали вывод и ушли)) все)

Умапалата
#11

Какой есть такой есть, когда угроза тебя потерять, то он активируется. Но это уже не он, не может же он всю жизнь притворятся активным в угоду тебе.
Не любишь, дак и не держи мужика, может другая его оценит...

Гость
#12

Вы его не любите. Либо оставьте его для женщины, которая полюбит, либо берите, каким есть. И не пищите, потому что тогда Вы будете отвечать за прирученного мужика.

#13
Гость

Нужен ваш совет. В общем, живу с мужчиной чуть больше месяца. Знакомы два года, до этого просто встречались. Отношения не очень простые были - расставались пару раз за это время по моей инициативе. Причина - это его инертность и нехватка секса). Были долгие разговоры. слезы и прочее). После чего сходились опять. Человек он хороший и добрый.. Когда у нас были напряженные отношеня, он менялся на глазах - цветы постоянно, звонки, ласковые слова и все в таком духе. Ну прям цвел мужик)).. Как только стали жить вместе - ВСЕ!) Ласковость почти улетучилась, а я по натуре очень ласковый человек и не могу просто жить без этого), в сексе те же проблемы (хотя мы обсуждали, что он плотно займется этим вопросом), инертный стал как и прежде.. В общем сижу и не знаю что делать.. Разговоры не помогают, я в принципе понимаю, что он такой какой есть..Когда решила переехать к нему, для меня было важно посмотреть, как же будет выглядеть совместная жизнь с ним.)) Она не то. чтобы плохая. Я даже не знаю, как выразиться. Она никакая что-ли)) При том, что когда я уходила. он просто проходу не давал мне - приезжал на работу, домой, под дверью стоял, активный прям весь такой был)) В общем, я в растерянности. Не понимаю, что дальше делать.. Дальше так жить и ли задуматься о побеге)).

Период ухаживаний прошел смиритесь с этим, не всю же жизнь ему с цветами прыгать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: