Гость
Статьи
оставили в гостинице …

оставили в гостинице грязные полотенца (стыдно)

оставили в гостинице грязные полотенца (запачканные кровью). Уходила оттуда, будто что-то своровала. Чуть ли не бежала.
Может и нет в этом ничего страшного???

макака
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таких случаях, надо оставлять чаевые (небольшие деньги) горничной....

Гость
#2

Труп-то хоть не оставили? Тогда ничего страшного. Уплочено.

Гостья с иронией
#3

Свинство, конечно, ведь замыть холодной водой - пара минут(((

Алька
#4

тоже было раз такое..денег оставила, типа, извините

#5

я думаю ничего страшного. Вот у меня сестра работала бортпроводником на теплоходе, так там бывало не то что грязное полотенце оставляли, а срали в душевую кабину, хоть бы что после себя оставить хотели, видимо.

Гость
#6

А я недавно мерила белую кофту в магазине, и когда мерила ее, замарала тоналкой. Потом положила на место, как ни в чем не бывало)) Потом меня совесть мучила.

Гость
#7
Гость

А я недавно мерила белую кофту в магазине, и когда мерила ее, замарала тоналкой. Потом положила на место, как ни в чем не бывало)) Потом меня совесть мучила.

Блин..чушь написала))) Сорри. Я недавно мерила и когда мерила))

#8

7, это с утра кажется что чушь, по-моему все ок)))

А белые кофты марают все кому ни лень, по-моему

Ля-ля
#9

Да ладно, тоналкой, мне приходилось покупать светлые вещи, замаранные тоналкой... а что делать, последний размерчик был. Отстирывала.

Гость
#10

Ну вообще-то в стоимость гостиничного номера изначально заложенно, что полотенца или постельное белье могут оказатся в подобном состоянии. Так что не вижу поводов для стыда.

Нифертитьки
#11

вообще свинячить там где убираете не вы-очень некрасиво. работа горничной очень тяжелая,а зп не очень высокая и по этому там убирают люди в возрасте,которым больше особо негде работать. не усложняйте им жизнь. у меня знакомая работает в крупной московской гостинице-каждый день без рук и без ног приходит домой...

Гость
#12

Автор, а откуда столько крови о? Нелегальный аборт делалали??

Гость
#13

Не вижу ничего криминально, в нормальных гостиницах в любом случае после вас эти полотенца сгребут в охапку и в прачечную. никто не будет разглядывать их спень загрязненности. И про труд уборщиц ерунду не пишите! Да тяжелая работа, но какая ей разница какие полотенца в стирку везти, чуть-чуть грязные или сильно грязные?

Гость
#14
Нифертитьки

вообще свинячить там где убираете не вы-очень некрасиво. работа горничной очень тяжелая,а зп не очень высокая и по этому там убирают люди в возрасте,которым больше особо негде работать. не усложняйте им жизнь. у меня знакомая работает в крупной московской гостинице-каждый день без рук и без ног приходит домой...

А при чем здесь труд горничной? Не она же полотенца стирать будет.

чувак
#15

не страшно- ментам работы меньше )))

Гость
#16
Гость

А при чем здесь труд горничной? Не она же полотенца стирать будет.

Ага, руками в проруби.

Да не парьтесь, автор. Они там и не такое видели ))

Нифертитьки
#17

я вообще говорю. понимаю,что не она сама лично все руками отстирывать будет. просто говорю,что свинячить не нужно,а то некоторые это своим долгом прям считают.уедут,а после них как мамай прошел...

Дама с горностаем
#18

Труп то куда дели?

Или это к мусульманскому празднику баранчика рЭзали

ГостьЯ
#19
Подруга

7, это с утра кажется что чушь, по-моему все ок))) А белые кофты марают все кому ни лень, по-моему

а я такую немного замараную купила (рубашка) - больше в наличии не было- но мне дали скидку все отстиралось- тем более белые вещи все равно сразу стираешь после покупки

Гость
#20

Не поняла разницы между сильно грязными и чуть-чуть грязными полотенцами. И то и другое стирает стиралка. Перед машиной что ли стыдно?

кочубей
#21

ооо какие полотенца американцы в гостиницах оставляют просто жесть (я с подругами-американками отдыхала) после этого я в гостинице вообще не парюсь.

Гость
#22

21, а что они делают этими полотенцами? Как можно на них вообще что-то оставить???

...
#23

Зря Вы так. Надо было их с собой забрать)

at
#24

хм.. не поняла что здесь стыдного. все равно же их стирать после вас будут

кочубей
#25

22 следы от тоналки или губной подводки или полотенце для тела кинуть на пол и стать на него когда из душа выходиш

Serg
#26

Вот так все и начинается. Сначала в гостинице, потом родину продавать пойдет))

Мне ваще пофиг было бы) И так каждый раз мысль батарейки из пульта стащить - потом в брелок от машины поставить))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: