Гость
Статьи
вы знаете место и …

вы знаете место и время зачатия своего ребенка?

вы знаете место и время зачатия своего ребенка?
Я отвечу первая: на пикнике на заднем сидении автомобиля. Уверена абсолютно, потому что до этого не занималась любовью с мужем 2 недели и после этого он снова уехал на месяц в командировку. Ребенок очень желанный. Сестра под большим секретом поделилась что зачали свою доченьку в Новый год в гостинице.

кекс
22 ответа
Последний — Перейти
елена1983
#1

квартира подруги)))))грандиозная пьянка по поводу пятницы.Причём после клуба,практически в полусонном состоянии)))))Я ещё 2 недели не знала и Новый год шикарно отметила))))На ребенке ничего не отразилось,да я и не заморачивалась по этому поводу.Очень весело было))))

Гость
#2

Дача, июнь, белгородская область, в отпуске. И стоило уехать за 700 км (живем в Москве). Запланированный. Никакого алкоголя. Отдыхали и отрывались на свежем воздухе

Виктория
#3

Дома на диване 13.06.2002г

Гость
#4

муж из недельной командировки приехал,отпразновали:)) Результат нравится, надо будет повторить:))

Гостья с иронией
#5

Знаю) Вернее, помню - давненько дело было) Поссорилась с подругой, не пошла к ней на днюху и муж меня УТЕШАЛ))

ТАН
#6

Накануне свадьбы или сразу после неё с 8 по 14 сентября

та, которую на верхней полке
#7

Крым, поселок рыбачье с 1 по 9 сентября,2005 года.......классно было

#8

я то знаю, а вам я думаю эта информация не к чему

Гость
#9

Да, я тоже точно знаю и время и место. Муж был в командировке неделю, приехал на выходные и в ночь с субботы на воскресенье в нашей кроватке и получилась дочка. Потом опять уехал на неделю в командировку.

ромашковая тётя
#10

31/12/2001. В съемной квартире моего жениха. Жених погиб.

Ровно через 9 месяцев 1 октября 2002 появился сын.

Хрусталь
#11
ромашковая тётя

31/12/2001. В съемной квартире моего жениха. Жених погиб. Ровно через 9 месяцев 1 октября 2002 появился сын.

:-((( А как у вас потом судьба сложилась? Как сейчас живёте?

ромашковая тётя
#12

11, во втором классе сын учится, все хорошо у нас, купила квартиру 2 года назад, есть любимый мужчина, есть собственный небольшой но перспективный бизнес...

#13

Место знаю, а точный день - нет. Делали ребенка специально, старались ежедневно.

Бабуся Ягуся
#14

Хороший вопрос задали, автор.

Нкоторые и отца-то не знают, а вам место подавай, да еще и время ))

олга
#15

дома в родной постелке. Приблизително середина октабря

Софья
#16

В день подачи заявления в загс, дома.

Гость
#17

Первого знаю примерно,что 10,14(скорее всего) или 18 января, в коммуналке, в комнате у своего тогда МЧ.

Второго "делали" почти год. Где только не "делали"! А где получилось,не знаю. И в какой день-тоже. Уж очень я тогда уже расстраивалась и потеряла счёт дням и числам. Уж даже секс радовать перестал:( Прям как действо для зачатия воспринимался.

#18

новогодний отпуск на бали...привезли сувенирчик))))

ИО
#19

Первого- в уютной домашней обстановке, второго-- до сих пор не знаем где, но предохранялись тщательно)))

Xanele
#20

у мужа был выходной. вечером ждали гостей. отпраздновали :)

Гость
#21

Совсем не романтично - в собственной постели)

pyf.
#22

знаю. время с точностью до минуты - сразу понимала, что "вот оно случилось\тся)!" и вставала смотрела на часы: уже 16-е наступило или еще 15-е число? двое первых сыновей в одно и то же число одного и того же месяца предвикосокосного года, +\- 5 минут, поза одинаковая. после этого позу вычеркнули нафиг из обихода и этот период были крайне осторожны, вплоть до воздержания. не помогло)) третий таки случился, по-другому все. в принципе не точно день знаю, хотя могла без проблем высчитать. уже без разницы))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: