Гость
Статьи
Оставаться или бежать?

Оставаться или бежать?

Встречались с парнем по месяца 2-3, и расставались на промежуток. Расставания были разного вида «У нас что-то не то в отношениях», «Я не разобрался в себе» . Летом он окончательно переехал в другой город. В промежутках расставания мы изредка , но общались. Общались и просто как друзья, и как два партнера. Но только вот я понять не могу , что он хочет? Я не раз задавали этот вопрос ему, но ответа я так и не получила. Он то пропадает, то появляется , я думаю , что так он пытается привязать к себе. Девочки , подскажите, стоит ли с ним вообще быть, пытаться наладить отношения, может что-то изменить? Или же все таки стоит забыть его?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вами не дорожит, неужели не понятно? Он ничего не зочет, не нужны вы ему. Просто оставляет про запас, может, пригодиться. А уж продолжать или оставаться - ваш выбор.

Гость
#2

фу. я думала, про вторую волну м о би лизации... а тут опять тупые отношееенияяя

#3

Подкинь монетку если Орёл-оставаться
Решка- бежать

Гость
#4

У меня такие ж непонятки. Мне легче сделать вид что больше ничего нет, чем ждать его смс, звонки и встречу. Но я его вижу каждый день на работе. Пытается прикоснуться ко мне. Но я встала в оппозицию. У человека нет времени на меня в своей жизни. Хотя он обещал встретиться. И я четко хотела поставить все точки над i а он ушел от ответа. В итоге ушла я. И мне стало действительно легче. Грустно. Плачу. Но ничего уже не жду.

#5

Глуши водку и свою любовь к уебку

Гость
#7

Это что последний парень на земле? Зачем тратить на него столько нервов и энергии? Ушел и все, пускай дверь за собой захлопнет. Девочки, научитесь уже любить и уважать себя, пожалуйста. Без этого вы никогда нормального парня не притянете...

Гость
#8

Сколько лет участникам этих качелей?

#9

да вы толком и не встречались. 2-3 месяца ни о чем. даже если полгода-год - все равно ни о чем. чего тут думать? отношений все равно нет, налаживать нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: