Гость
Статьи
Парень не может найти …

Парень не может найти работу и быть стабильным

Добрый день!
Ситуация такая, познакомились с парнем, через полгода съехались. И вот мы уже живем 9 месяцев вместе. За эти 9 месяцев парень сменил 3 работы. И в промежутке каждого по 2 месяца сидел без работы. Находя работу его все время что-то не устраивает. Где-то коллектив не нравится, Где-то его не ценят, где-то слишком много операционной работы, не хочет такого. И каждый раз со скрипом все проходит, куча жалоб на жизнь и как ему не везет…Я всегда поддерживаю как могу, но иногда высказывая мнение о том, что может ему хочется легкой работы, молодой человек обижается. Говоря, что я не так его поддерживаю, лучше бы помогла. Скоро Новый год, не выходим никуда, за украшениями, едкой и всем этим хожу я одна. А он вечно с плохим настроением. Я очень сильно переживаю и плачу, что никак не может устаканиться жизнь. Довела себя до тревожного состояния. Как быть? Бросать не хочу его, ведь есть чувства, да и он совсем один без родителей. Как мне помочь ему?

Karina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как всегда свеженасраная разводка с чистого листа.

#2

мне кажется, вы не сможете помочь ему. характер такой - постоянно жаловаться и считать, что все ему должны. вы же понимаете - такое не лечится. не боитесь всю жизнь жить с неблагодарным нытиком - оставайтесь, мучайтесь. потом все равно разведетесь

Гость
#3

Вы бы ему помогли тем, что свои собственные эмоции содержали в стабильности, это раз. Два- на чьи деньги вы ходите за украшениями и елками? И три - что за нужда была обязательно съезжаться через полгода знакомства?

Гость
#4

Знакомая ситуация! Нужно просто с ним расстаться. Мой бывший после расставания сразу устроился га две работы, все его устраивает. Просто вы - не та, ради, которой он готов стараться и выходить из зоны комфорта!
Хорошего вам дня

Гость
#5

А зачем ему работать? Баба имеется, которая прокормит. Вы посадили себе дармоеда на шею. И оттуда сам по своей воле он никогда не слезет. Раз не хотите расставаться , содержите его и дальше. При этом он ещё будет ныть и срывать на Вас своё плохое настроение. А Вы так и будете в слезах и соплях. Дальше больше.

Karina
#6
Гость

Вы бы ему помогли тем, что свои собственные эмоции содержали в стабильности, это раз. Два- на чьи деньги вы ходите за украшениями и елками? И три - что за нужда была обязательно съезжаться через полгода знакомства?

На свои деньги покупаю.
Мы снимаем квартиру, за нее платит он в основном. За еду тоже больше он платит.

Съехались так как очень хотели больше времени вместе проводить.

Гость
#7

Не жалеть его. Поможете:)

Гость
#8
Karina

На свои деньги покупаю.
Мы снимаем квартиру, за нее платит он в основном. За еду тоже больше он платит.

Съехались так как очень хотели больше времени вместе проводить.

А как он платит если не работает почти?

Karina
#9
Гость

А как он платит если не работает почти?

Есть некие накопления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: