Гость
Статьи
Парень не может найти …

Парень не может найти работу,я устала

Когда мы начали встречаться,он работал на заводе долго,потом уволился,т.к начали обманывать по зп и плохо относиться к сотрудникам,сидел дома год,в итоге пошёл на работу,проработал полгода и ушел,т.к поругался с начальником,сейчас сидит дома.Я устала от его нытья постоянно,что не может найти работу,мне кажется,что он даже не хочет ее искать.Я не работаю,уволилась,в поисках,учусь.Ему 28 лет,вместе не живём.Очень меня выматывает эта ситуация,у многих парни работают и хорошо зарабатывают,а мой сидит дома и нифига не делает.Что мне делать?Я уже не знаю,достало меня все….
Встречаемся 6 лет,мне 23 года

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросишь и будешь одна без секса нафиг никому не нужная

Гость
#2

Оставь парня в покое. Это бы бездельница на него дурно влияешь

#3

расстаньтесь до момента пока он не найдет работу - так убьете двух зайцев.. и чувства проверите и серьезность парня

Гость
#4

ну так не ной тут, расходись с ним и все, зачем сюда ныть пришла? Тебя бесит его нытье, сам не хочется твое тут выслушивать

Гость
#5

Мда,лучше тут вообще ничего не спрашивать

Гость
#6

Так то нормальная баба должна обеспечивать мужика, найди вторую работу, ты же сильная и независимая женщина

Сосед сверху
#7
Гость

Мда,лучше тут вообще ничего не спрашивать

Поговорите с ним откровенно. Скажите что так дальше продолжаться не может. Потому что вы бы хотели жить совместно, но без денег это не получится. Предложите ему паузу в отношениях. Типа пока он безработный, вас у него нет. Как только найдёт работу и закрепится на ней то можно попробовать продолжить. Если, товарищ, начнёт ныть, скажите что это ультиматум. Или так, или никак. Не нужно уговаривать. Нужно ставить перед фактами. Коли любит вас, начнёт шевелить булками.

Гость
#8

Тупая шкура которая при появлении трудностей сразу хочет свалить. Иди вали, только не забудь у негр *** в рот взять

Гость
#9

А вашего парня устраивает что вы ещё в поисках и учитесь? Вы же тоже мне работаете, какой спрос с него?
Тем более он вам не муж и не живёте вместе. Когда получиться тогда и устроиться , думайте со себе устраивайтесь сами !

Гость
#10
Сосед сверху

Поговорите с ним откровенно. Скажите что так дальше продолжаться не может. Потому что вы бы хотели жить совместно, но без денег это не получится. Предложите ему паузу в отношениях. Типа пока он безработный, вас у него нет. Как только найдёт работу и закрепится на ней то можно попробовать продолжить. Если, товарищ, начнёт ныть, скажите что это ультиматум. Или так, или никак. Не нужно уговаривать. Нужно ставить перед фактами. Коли любит вас, начнёт шевелить булками.

Вы предлагаете бред собачий
Как только получиться я с ним буду, пока не получается пошел подальше? Это уже не отношение а не любовь со стороны нее и условия.

Гость
#11
Гость

Так то нормальная баба должна обеспечивать мужика, найди вторую работу, ты же сильная и независимая женщина

У нее и первой нет , пишет в поисках, а мужик хоть где то работает хоть и уходит по разным причинам. Пусть с себя начнет!

Гость
#12

Не может найти работу?Врет.Бросай.За вранье.

Гость
#13

вы ж не вместе живете, какая тебе разница?

Гость
#14

Уе.бись об стенустаруха и иди сама работай тва.рь помойное уе.бище

Гость
#15
Гость

Мда,лучше тут вообще ничего не спрашивать

Мда лучше обзаведись мозгами бл.едище тупое животное

Гость
#16
Гость

Мда лучше обзаведись мозгами бл.едище тупое животное

Иди ***)

Василий
#17

6 лет! Мужа нет! Вся жизнь вокруг уродца неудалого....
Врёт.

Гость
#18
Гость

Тупая шкура которая при появлении трудностей сразу хочет свалить. Иди вали, только не забудь у негр *** в рот взять

Освободи от своего рта-возьму)

Гость
#19
Гость

Тупая шкура которая при появлении трудностей сразу хочет свалить. Иди вали, только не забудь у негр *** в рот взять

Ее парень - ленивое нечто, год без работы о многом говорит. И ему 28, не 18. Это немало, хватит уже увальней оправдывать. Девушка, уходите или параллельно ищите вариант получше. Вам 23, 6 лет слили уже, но время пересмотреть свои взгляды у вас есть

Гость
#20

Да иди прыгай по буям, кто мешает. Ищи, кто хорошо зарабатывают, продай себя подороже. Только потом, будучи никому ненужной потасканной тёткой, что жизнь не удалась.

Гость
#21
Гость

Да иди прыгай по буям, кто мешает. Ищи, кто хорошо зарабатывают, продай себя подороже. Только потом, будучи никому ненужной потасканной тёткой, что жизнь не удалась.

* только потом не грусти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: