Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с братом своей бывшей!Меня это бесит!!!

Встречаемся полгода с МЧ всё хорошо.Но смущает тот факт, что он водит дружбу с братом своей бывшей.К тому же они соседи.Меня это как то бесит!Ну брат может набрать моего парня поздно вечером и пригласить прогуляться или пойти вместе в магазин.Правда мой парень вежливо отказывается когда со мной,но они иногда гуляют и вместе ездят по делам.Даже ко мне в гости с ним как то раз зашел-мимо проезжали.Парень говорит что тему отношений с ним не обсуждают и тем более не говорят о бывшей девушке.А я всё равно как то насторожена-может он к ним на чай ходить начнёт. Тем более он странно расстался с девушкой своей.Первая любовь-5 лет вместе.Кто кого бросил не знаю.Он рассказал, что она ему надоела и он предложил расстаться.Она ещё долго звонила,но он игнорировал.А моя подруга которая его знает сказала, что ей кажется что бросила девушка моего парня и он в депрессии ходил.Все его утешали.Вот я и накрутила себе, в вдруг он через брата пытается с ней мириться?

Джесика
17 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Я общаюсь с сестрой своего бывшего. настоящего этого никак не бесит.

Гость
#2

Всякое может быть. МЧ должен уметь расставлять приоритеты. Мне муж запретил общаться с сестрой (не родной) моего бывшего мч, хотя мы с ней общались хорошо до этого несколько лет. Было очень обидно, но не умерла от этого, если бы была на его месте мне бы тоже было неприятно, что у него "связь с бывшими" будто не оборвана.

Гость
#3
12345

Я общаюсь с сестрой своего бывшего. настоящего этого никак не бесит.

Ну и как поддерживает вас разговорами какой бывший козёл и радуется какая хорошая партия ваш настоящий?)))

Гость
#4
Гость

Всякое может быть. МЧ должен уметь расставлять приоритеты. Мне муж запретил общаться с сестрой (не родной) моего бывшего мч, хотя мы с ней общались хорошо до этого несколько лет. Было очень обидно, но не умерла от этого, если бы была на его месте мне бы тоже было неприятно, что у него "связь с бывшими" будто не оборвана.

Я не хочу ему запрещать что либо.Я хочу чтоб он сам захотел.

Eva
#5

и не надо запрещать!!!! А то с таким давлением вы скоро расстанетесь. Вы ревнуете к бывшей или к брату ее??? Пусть дружат, если она не встревает в эти отношения - то вы неправы. А если она сними "гуляет" - повод задуматься, но все-равно вы насильно и угрозами ничего не добьетесь, только . противоположной реакции - вы всего пол-года встречаетесь, а уже предъявляете претензии с кем он дружит! Что будет дальше??? Остановитесь и понаблюдайте за ними.

Гость
#6
Eva

и не надо запрещать!!!! А то с таким давлением вы скоро расстанетесь. Вы ревнуете к бывшей или к брату ее??? Пусть дружат, если она не встревает в эти отношения - то вы неправы. А если она сними "гуляет" - повод задуматься, но все-равно вы насильно и угрозами ничего не добьетесь, только . противоположной реакции - вы всего пол-года встречаетесь, а уже предъявляете претензии с кем он дружит! Что будет дальше??? Остановитесь и понаблюдайте за ними.

Я что ***** ему это говорить или запрещать?Женщина хитрой быть должна.Но лучше предотвратить чем допустить-я ж говорю бесит меня бесит но держусь

Гость
#8

Мой вот общается с двумя своими бывшими, и то я не вижу в этом проблемы. Увереннее надо быть в своих отношениях.

Гость
#9

Я дружу с сестрой бывшего мужа, у нас дети дружат, они все - таки двоюродные братья - сестры, причем ровесники.

Гость
#10

автор, вы перегибаете!
а если ,к ак вы боитесь, он к ней там подкатывать пытается, поэтому дружит с братом, то вы зачем ему?

Гость
#11

А бывшая моего мужа вообще живет в соседнем подъезде, вот мы уж 10 лет вот так живем бок о бок:))) представьте себе))) Ничего. Поначалу, когда мы только начали встречаться, я переживала из-за этого, хотя виду не показывала. Но потом привыкла, просто почувствовала свое превосходство, да и повзрослела в конце концов. И мы с ней все эти 10 лет здороваемся даже. И общие знакомые у нас имеются, еще и город маленький - все друг про друга всё знают. И я про нее знаю всякое. От информации никуда не деться, она залетела, вышла замуж, развелась почти сразу после рождения ребенка, т.к. ее муж ушел к моей коллеге по работе, с которой мы вдвоем в кабинете сидели))) Маленький город....все прелести))) Главное, Автор, вы сами ведите себя достойно, чтоб про вас нечего было плохого сказать.

Гость
#12

Как я понимаю, автора напрягает, то что он не поливает грязью бывшую?? А не поливает грязью, значит может хочет к ней вернуться?
у меня был опыт, один мой молодой человек поливал грязью всех своих бывших... в один прекрасный день и я там же оказалась...
Когда стала общаться с моим теперь уже мужем, то что он не говорит плохо о бывших, для меня был большой +. Тоже вроде переживала периодами(правда слабо). Лучше никак, чем плохо =), плохо, значит точно еще волнует его.

Облако в юбке
#13
Гость

Всякое может быть. МЧ должен уметь расставлять приоритеты. Мне муж запретил общаться с сестрой (не родной) моего бывшего мч, хотя мы с ней общались хорошо до этого несколько лет. Было очень обидно, но не умерла от этого, если бы была на его месте мне бы тоже было неприятно, что у него "связь с бывшими" будто не оборвана.

Бред какой. Глупо вычеркивать из жизни всех, кто так или иначе имеет отношение к бывшим.

Гость
#14

Автор, тот факт, что тебя это бесит, говорит о наличии у тебя большого комплекса неполноценности .

Ты бы хоть подумала о том, что ты ему-вообще никто, а он -свободный человек и имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.
Просто поражают такие вампирчики, которые думают, что мир должен вращаться вокруг них.

Имей ввиду, что ты с ним временно, потому что таких всегда бросают.

А завтра будет другая девушка, которая умеет уважать личность другого человека и которой не придёт в голову решать свои комплексы неполнойенности за счёт попыток оградить другого человека от конкуренток.
Такое поведение свойственно энергетичесим вампирам, которым ты и являешься.
Вампиров никто не любит, потому им труднго найти того, кто мог бы терпеть их .

Tasya
#15

Мой брат общается с моим бывшим мужем, познакомила их я. Инициатива развода была от мужа, причин развода озвучено мне не было. Брат говорит: "Я же с ним не разводился!" Прекрасно. В ответ на очередную просьбу одолжить у меня денег, получил: " А ты у Х попроси, не разводился же с ним". Обломался там, обиделся на меня) Мужики!

Гость
#16

Мой брат общается с БМ. БМ приторговывает продукцией своей фирмы. Я против их общения, особенно после того, что уходя БМ забрал все деньги из дома, сказав, что это его заработок и я на него не должна претендовать. Брат якобы не понимает. И как достучаться не знаю.

Андрей
#17

Тупые курятины ,дружите себе на здоровье ,хоть еб&те семером,автор запретите общаться ,ты не в праве ,,с чего такие выводы ? ты его девушка ,я запрещаю общаться у жены с сестрами бывшего ,потому что там ни че хорошего не найдешь ,было один раз ,теперь я знаю какого это ,и запрещаю,ато будет оповещать о бывшем и это задевает меня,ревную до ненависти. Так что скажите чтоб он прекратил общения! Или поздно будет оборачиваться...

Салют
#18

Мой парень бывший так делал. Он лишний раз хотел вести о ней знать...так и расстались мы с ним! И Слава Богу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: