Гость
Статьи
Парень дружит с моим …

Парень дружит с моим братом

Девочки, всем добрый день:)
Встречаюсь с парнем 2 года, в начале нашего знакомства парень приходил ко мне в гости часто и задружился с моим братом) Я была против их дружбы, мне хотелось максимум чтобы они уважали друг друга, но не дружили тесно, т.к. мой брат мог сказать лишнего да и вообще странно это, имхо.
В общем они все равно дружили, никто меня слушать не стал, я думаю ну и ладно, пусть дружат.. Что поделать..
Прошло много времени и сейчас такая ситуация, мы ругаемся с парнем, и парень при любой ссоре говорит :"А я брату твоему объясню все", "Я с твоим братом поговорю", " Твой бы брат сейчас был бы с тобой не согласен "
В итоге я узнала что они обсуждают мое поведение за моей спиной.. Брат пишет парню: "Как у вас дела в отношениях", А он как начинает все выкладывать ему.. Меня это бесит если честно
И к тому же мой мч один раз писал моему брату что он ему даже дороже чем я 🤦‍♀️
Что делать даже не знаю, странно это.
Что вы думаете по этому поводу? #отношения #брат

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наоборот радоваться надо.

Дон Потрахон
#2

*** нашли друг друга

Гость
#3
Гость

Да наоборот радоваться надо.

Все таки мне хочется конфиденциальности хоть какой то в отношениях. А мой парень все готов брату рассказать. Еще брат говорит что то про меня, а мч со всем соглашается. Просто он видит в своем поле так скажем авторитет, а бабы мол глупые. И они на парочку начинают думать как меня воспитать -парень и брат.
Парень к примеру говорит брату :"Я ей запрещу с подругами видеться", а брат такой "Да, все правильно, воспитывай ее там"
А я как будто нелюдь какой то, которого не спрашивают, мол "мы мужики нам виднее" А вы женский пол глупостей наделаете 🤦‍♀️
Я говорю парню, что я личность, не нужно меня воспитывать, я не ребенок, не надо брату писать, обсуди со мной, мы взрослые люди.
А он все равно за свое..

Гость
#4
Гость

Все таки мне хочется конфиденциальности хоть какой то в отношениях. А мой парень все готов брату рассказать. Еще брат говорит что то про меня, а мч со всем соглашается. Просто он видит в своем поле так скажем авторитет, а бабы мол глупые. И они на парочку начинают думать как меня воспитать -парень и брат.
Парень к примеру говорит брату :"Я ей запрещу с подругами видеться", а брат такой "Да, все правильно, воспитывай ее там"
А я как будто нелюдь какой то, которого не спрашивают, мол "мы мужики нам виднее" А вы женский пол глупостей наделаете 🤦‍♀️
Я говорю парню, что я личность, не нужно меня воспитывать, я не ребенок, не надо брату писать, обсуди со мной, мы взрослые люди.
А он все равно за свое..

Надо значит более жёстко пресекать данные попытки

Гость
#5

Тут девушка писала недавно, что застала бойфренда с братом собственным в постели. Не вы случайно?

Гость
#6
Гость

Тут девушка писала недавно, что застала бойфренда с братом собственным в постели. Не вы случайно?

Нет, надеюсь у меня такого не будет🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: