Гость
Статьи
Парень ушёл из-за его …

Парень ушёл из-за его проблем

История такая...Встречаемся с парнем сумарно 1,5 года. Год все было прекрасно, съехались по моей инициативе, у моих родителей квартира, они же нам и машину купили и стали активно участвовать в наших отношениях. Парень стал себя неловко чувствовать, а потом и вовсе, когда ехал после работы разбил эту машину, потрясение было колоссальное для него, я пыталась его успокоить, он сильно чувствовал вину. Съехал с квартиры на съёмную, сказал нужно время отойти и перед родителями виноват, для меня удар был, первые отношения, и тут так. После этого случая он стал сдержанней выражать свои эмоции, иногда даже скрывать, на компромиссы перестал идти совсем, стали часто ссориться и как 2 барана ничего не решать. Стало доходить до разговоров про расставание с его стороны, потому что мне плохо с ним и что он не тот, кто мне нужен. Я не могла этого принять. Потом опять мирились, ссорились. На днях снова расстался, я согласилась спокойно, он вечером приехал ко мне и со слезами на глазах начал говорить, что сильно любит, но неудачно помог товарищу и теперь должен порядка миллиона рублей и чтобы не тянуть меня с ним в долги, он принял решение выпутываться сам и благородно со мной расстаться. Сейчас не общаемся, у меня сердце разрывается, хочу поддержать его, а он все твердит я сам, строй свою жизнь. Знаю, что любит сильно, когда говорил об этих проблемах, слёзы на глазах были... Подскажите, что делать? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Просто ему неудобно, что у вас яйца и сливается как может

Гость
#2

Цыгане когда просят деньги и плачут и танцуют и в любви могут признаться лишь бы денег дали

Гость
#3

Автор открой глаза. Нет у него к тебе любви есть только манипуляция с закосом в благородство.

Гость
#4

Не надо ему ни в чем помогать.
Чувак на ровном месте проблемы создает, давай еще ты на дно иди вместе с ним и тебя эта любовь погубит.
Ладно у него нет ничего и твои родители дали, так он еще умудряется все портить. Я конечно видел много людей с руками из ***, но твой Вася.....

Гость
#5

У него сплошное бла бла бла.
Кому "ничего не надо " тому надо от тебя всё

#6
Гость

Не надо ему ни в чем помогать.
Чувак на ровном месте проблемы создает, давай еще ты на дно иди вместе с ним и тебя эта любовь погубит.
Ладно у него нет ничего и твои родители дали, так он еще умудряется все портить. Я конечно видел много людей с руками из ***, но твой Вася.....

Только что вот ситуация прояснилась, он от всех своих родственников загасился, и от меня в том числе. Он не просит у меня помощи никакой ни моральной, ни материальной, просто заигнорировал меня.
А проблемы и правда у него финансовые возникли, так что он сейчас ни с кем на контакт не выходит, от этого и страшно, что человек может с собой сделать в такой ситуации.

Гость
#7
Margo789

Только что вот ситуация прояснилась, он от всех своих родственников загасился, и от меня в том числе. Он не просит у меня помощи никакой ни моральной, ни материальной, просто заигнорировал меня.
А проблемы и правда у него финансовые возникли, так что он сейчас ни с кем на контакт не выходит, от этого и страшно, что человек может с собой сделать в такой ситуации.

Что он дурак Штолле у тебя помощи просить ?
Вдруг не дашь . а так "заинтриговал "больше шансов что денег дашь

#8
Гость

Что он дурак Штолле у тебя помощи просить ?
Вдруг не дашь . а так "заинтриговал "больше шансов что денег дашь

И поэтому он даже на работу сегодня не вышел и завтра собирается уехать из города и номер телефона сменить?
Не только со мной на связь не выходит, я уже родственников подключила, чтобы как то пытались помочь, хотя бы на разговор вывести.
Я думаю, что он сам загнал себя в угол с этими долгами, послал всех чтоб не лезли и не понимает, что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: