Гость
Статьи
Можно ли его понять в …

Можно ли его понять в этой ситуации?

Такая ситуация. Я встречаюсь с парнем год. Вместе мы не живем. Он снимает квартиру у моей тетки родной. Как то была такая ситуация, у него на работе были проблемы, два месяца не выплачивали ему зп. И короче он не платил комуналку 2 месяца. В итоге пришло извещение что если не внести деньги, то в суд обратятся. Он стал сильно злится именно на меня. Высказывать как все плохо что он ниче в жизни не может как все достало его и т.д. Я ниче не говорила. Походу он намекал чтобы оплатила я. А сумма была приличная. В итоге он сказал - КОРОЧЕ РАЗБИРАЙСЯ С ЭТИМ САМА, Я ОСТАВЛЮ ТЕБЕ ПЛАТЕЖКИ, А САМ УЕДУ К РОДИТЕЛЯМ В ДРУГОЙ ГОРОД. Я просто была в шоке. Мне стало так неудобно перед тетей. Я сама все оплатила. Еще и пришлось в ломбард влезть чтобы добавить деньги. Как только я оплатила он стал в настроении и естественно никуда не уехал. В итоге как только ему дали зп он выкупил сразу мой ломбард и мне деньги отдал даже больше отдал чем нужно. Стоит ли продолжать с ним общаться? Или это из тех мужчин чьи проблемы должна решать женщина? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жалкий мелкий великовозрастный ребёночек,

губки надул, ты ему сразу конфетку в виде оплаченнтх платежей и он ОПЯТь с тобой играть будет в одной песочнице.

Уррра!!!!!

Гость
#2

Сначала нервы вымотал, потом успокоился.)
Я думаю это какой то неадекват и лучше беги от такого.
Если уже такие звоночки, дальше могут быть еще хуже ситуации
Сейчас отдал все обратно, потом будет сумма серьезнее раза в 3 , ты снова заплатишь -не факт что отдаст))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: